Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Habschter Charity WALK & RUN 2024
liste des participants
Habschter Charity WALK & RUN 2024
liste des participants
11 km Lauf
changer la Discipline (11 km Lauf)
Walking 6 km
Walking 11 km
Walking 14 km
6 km Lauf
11 km Lauf
14 km Lauf
Info
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
11 km Lauf
Nom
Prénom
M/F
Status
Nation
Club
Kirsch
Jeff
LUX
Willemssen
Vanessa
LUX
Clerc
Jean christophe
FRA
Merges
Lisa
LUX
Splicks
David
LUX
Brandenburger
Alex
LUX
Ribeiro
Dino
LUX
BARBARA
Da Costa
LUX
Fryklund
Annika
LUX
Goergen
Corinne
LUX
Echter
Max
LUX
Faber
Sophie
LUX
Jemp
Procacci
LUX
Fc Käerch
Mersch
Thierry
LUX
M an M‘s
Kayl
Dominique
LUX
M an M‘s
DAVID
Carole
LUX
DIAS DA CRUz
Steve
LUX
Thumser
Martine
FRA
Hartfüssler
Molitor
Ken
LUX
Ewen
Alain
LUX
VDL
Bintz
Dan
LUX
Winandy
Cyndie
LUX
Moris
Sally
LUX
Logeling
Jean-Claude
LUX
FC The Belval Belvaux
Carteri
Aurelie
LUX
Lauer
Martin
LUX
Goebel
Maurice
BEL
Bourg
Kim
LUX
SCL
Bourg
Marc
LUX
SCL
Jope
Jessica
LUX
Pletschet
Ken
LUX
Mann
Tabitha
LUX
Haillette
Pierre
FRA
Mellouet
Sarah
FRA
Itchaou
Idris
FRA
Fracaro
Estefania
BRA
Pecci
Steve
LUX
Jaeger
Giulia
LUX
Lanter
Christiane
LUX
Rodrigues E Sousa
Joana
Luxembourg
Mambulu
Randy
BEL
Halimi
Adri
LUX
Bidoli
Lele
LUX
Bouché
Raphaël
LUX
Keilen
Tessy
LUX
Carlos
Correia
Luxemburgo
Lucas
Gil
LUX
Wilmes
Paul
LUX
Hoste
Beatrijs
BEL
-/-
Valenti
Damiano
LUX
Martins Fraga
Nelson
LUX
Smile…
Evora
Gullu
LUX
Smile…
Thill
Gary
LUX
Ottelé
Kim
LUX
Guerkinger
Pol
LUX
Holmes
Rachel
GBR
Rommes
Bob
LUX
Le Clerc
Gildas
LUX
Laf- & Wandertreff Habscht
Jacques
Damien
LUX
Laf- & Wandertreff Habscht
Noesen
Tilly
LUX
benchegra
selima
LUX
Laf- & Wandertreff Habscht
Gomez
Ignacio
ESP
Tysson Trail Team
Weitzel
Fons
LUX
Vidal Añón
Borja
ESP
Antonio
Moreira
PRT
Giorgetti Friends
García
Javier
ESP
Zeniti
Michel
LUX
Palgen
Lynn
LUX
Hoffacker
Rick
LUX
Miranda
Alice
PRT
Lahr
Georges
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
Sandru
Alina
Romania
Ferrero Luxembourg
Wetzler
Denis
DEU
TEYSSIER
PATRICK
LUX
TEYSSIER
Marie-Laure
FRA
Feltgen
Pierrot
LUX
Special Olympics Luxembourg
Silva
Miguel
PRT
Team pipoo
Tania
Dias
PRT
Team pipoo
Nunes Alves
Michael
LUX
Ana
Baltazar
PORT
David
Nunes Alves
LUX
Scheller
Maryse
LUX
Schmitz
Pier
LUX
Lët’z Fetz a.s.b.l.