Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
2. Olewiger Charity Run 2024
list of participants
2. Olewiger Charity Run 2024
list of participants
EDEKA-Haupenthal Kinderlauf
switch Discipline (EDEKA-Haupenthal Kinderlauf)
EDEKA-Haupenthal Kinderlauf
Optik Ruschel - Jugendlauf
Volksbank Trier - Hauptlauf
Provinzial Kretzschmar u. Roos - Elitelauf der Frauen
Citysport - Elitelauf der Herren
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
EDEKA-Haupenthal Kinderlauf
Lastname
Firstname
M/F
Status
Startnumber
Nation
Club
Neickum
Emil
2001
Abt
Matthew
2002
TG Konz
Broeckmann
Leni
2003
Hausmann
Philipp
2004
LT Schweich/ Team getFit
Heinz
Elisa
2005
Oberbillig
Oskar
2006
Team Deutschherrenhof
Schlippe
Océane
2007
Broeckmann
Theo
2008
Nauheimer
Jonathan
2009
Dewald
Hannes
2010
Rugby Trier
Groß
Matilda
2011
Röhr
Noah
2012
Kern
Svea
2013
Faßbender
Leonard
2014
Gedert
Selma
2015
Märzheuser
Jonna
2016
Kinzig
Ebba
2017
Schu
Simon
2018
Ollinger
Klara
2019
Surges
Maja
2020
SV Gutweiler
Reh
Paulina
2021
Reh
Hannes
2022
Hain
Amilia
2023
Hain
Béla
2024
Laupert
Jule
2025
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Schmitz
Marie Helene
2026
Thonet
Tom
2027
Trimmelter SV
Menge
Hanno
2028
FF Stadtmitte
Schumacher
Niclas
2029
Schumacher
Alina
2030
Krause
Lene
2031
Meyer
Paula
2032
LT Schweich
Haru
Mendiola De Greve
2033
Klein
Paula
2034
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Klein
Luisa
2035
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Lommer
Eva
2036
Güntepe
Jale
2037
Schmieschek
Johanna
2038
Weber
Alexander
2039
Weber
Anna
2040
Hatri
Gabriel
2041
Strehl
Fynn
2042
Holovach
Mariia
2043
Holovach
Oleksandr
2044
Stehle
Matteo
2045
Tus Kenn
Meyer
Tom
2046
Meyer
Elias
2047
Meßmer
Annalena
1120
Enül
Aryan
2048
Team Mutterhaus
Kurzweil
Max
2049
Gottwalles
Anton
2050
Jensen
Ole
2051
Scharfbillig
Frieda
2052
Kurzweil
Anna
2053
Spanier
Béla
2054
Nestwärme e.V.
Zimmermann
Jonas
2087
Zimmermann
Luisa
2088
Vogt Morais
Antonio
2055
Vogt Morais
Leticia
2056
Lindner
Hannah
2057
Eintracht Frankfurt Triathlon
Flechtmann
Romy
2058
Flechtmann
Lio
2059
Clae
Tim
2082
Gores
Emily
2080
Andermahr
Kjell
2060
Gorges
Emma
2061
Weingut Gehlen
Backes
Emma Skadi
2062
Luxfit
Proß
Emilian
2063
Proß
Felix
2064
Heid
Penelope
2077
Heinz
Hannah
2065
Lindner
Theo
2066
Eintracht Frankfurt Triathlon
Weinkauf
Nils
2067
Weinkauf
Thea
2068
Lommer
Elena
2069
Melchior
Ana Sophia
2070
Team Mutterhaus
Miebach
Mia Sophie
2071
Heisse
Dorothea
2072
Marx
Helena
681526
Wolters
Enno
2078
Familie Bach
Hoffmann
Matthis
2073
Prinz
Henri
2074
Lambertz
Ella
2075
Warmke
Jannis
2076
Zaunseder
Fionn
2079
Puppe
Paula
681624
Recktenwald
Johanna
2083
Tri Post Kids
Sienkiewicz
Mila
2089
SV Olewig
Gores
Mila
2086
Maldener
Carla
2084
Trimmelter SV
Pütz
Tibo
2085
Spangenberg
Leon
2081