Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2018
Sprint Trail
Trail Uewersauer 2018
Résultats
Sprint Trail
changer la Discipline:
Sprint Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Team - Club - Trail
Mid Trail
Walk 31,60km
Sprint Trail
Walk 21km
Walk 10,2km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Split_Mid_Trail.pdf
Split_Trail.pdf
Split_Team Trail.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W
[x]
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
11.
1.
Eschette, Sonny
1.
W
1971
1028
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:53:15
2.
14.
2.
de Cillia, Ines
2.
W
1991
1045
LUX
00:54:56
3.
23.
4.
Stephanie, Peller
4.
W
1986
1163
LUX
Lafclub Police
00:58:16
4.
25.
5.
Coljon, Carmen
5.
W
1980
1165
LUX
00:58:40
5.
28.
6.
Grognard, Emgie
6.
W
1972
1105
LUX
00:59:38
6.
29.
7.
Fautsch, Mandy
7.
W
1992
1011
LUX
AS Douanes
01:00:24
7.
42.
9.
Weber, Valérie
9.
W
1977
1021
LUX
01:02:03
8.
46.
10.
Zimmer, Michele
10.
W
1991
1120
LUX
01:02:58
9.
49.
11.
Thill, Fanny
11.
W
1992
1048
LUX
CAEG Grevenmacher
01:03:49
10.
52.
12.
Raach, Veronique
12.
W
1981
1167
LUX
01:03:59
11.
58.
13.
Schilling, Carine
13.
W
1974
1113
LUX
Rock the mountains
01:05:20
12.
61.
15.
Schroeder, Annick
15.
W
1979
1133
LUX
01:05:54
13.
72.
18.
Fessaguet, Anne marie
18.
W
1977
1072
LUX
01:07:50
14.
75.
19.
Dentzer, Marie-Anne
19.
W
1984
1063
LUX
Cadudelange
01:08:50
15.
76.
20.
Kintzle, Maryse
20.
W
1980
1098
LUX
01:09:06
16.
80.
23.
Girard, Audrey
23.
W
1992
1066
LUX
01:10:05
17.
92.
27.
Stoffel, Lys
27.
W
1999
1055
LUX
CA Dudelange
01:12:27
18.
102.
30.
Even, Claudine
30.
W
1957
1170
LUX
01:15:13
19.
110.
33.
Laslett, Laslett
33.
W
1964
1107
LUX
GDH3
01:16:48
20.
111.
34.
Schranz, Pascale
34.
W
1965
1029
LUX
Vegan Runners Luxembourg
01:17:18
21.
119.
37.
Bormann, Justina
37.
W
1987
1051
LUX
Lafclub Police
01:20:52
22.
120.
38.
Poensgen, Viviane
38.
W
1994
1103
LUX
01:21:12
23.
123.
40.
Conrardy, Nadine
40.
W
1975
1094
LUX
01:21:36
24.
126.
42.
Eicher, Sonja
42.
W
1972
1093
LUX
Capa Ettelbruck
01:25:56
25.
128.
43.
Siebenaler, Myriam
43.
W
1974
1049
LUX
01:27:35
26.
135.
46.
Marinescu, Raluca
46.
W
1974
1123
LUX
01:38:53
27.
140.
50.
Schummer, Anne
50.
W
1994
1007
LUX
01:53:48
28.
141.
51.
Nathalie, Jung
51.
W
1983
1115
LUX
ck running team
01:59:00