Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: IRT-Läufermeeting Föhren 2021
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Résultats
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
changer la Discipline:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Begleitperson
Römerstrom-Bambinilauf
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
10km_Ergebnis_mit_Zwischenzeiten.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Meyer, Lucas
1.
M20
1998
313
DEU
800m-Granaten
00:16:07
2.
2.
2.
Merk, Matthias
1.
M35
1984
298
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
00:16:38
3.
5.
3.
Gindorf, Damian Hippolyt
2.
M20
1994
289
DEU
800m-Granaten
00:16:58
4.
6.
4.
Hörter, Christoph
1.
MU18
2004
873
DEU
TUS Framersheim
00:17:06
5.
7.
5.
Troes, Sascha
3.
M20
1994
281
DEU
00:17:15
6.
8.
6.
Weber, Thomas
1.
M45
1975
303
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
00:17:24
7.
9.
7.
Hensgen, Abie
1.
MU16
2007
315
DEU
LC Rehlingen
00:17:28
8.
10.
8.
Münnich, Martin
2.
M45
1976
299
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
00:18:08
9.
11.
9.
Agostini, Lucca
2.
MU16
2006
314
DEU
LC Rehlingen
00:18:45
10.
12.
10.
Münnich, Lucien
2.
MU18
2004
300
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
00:18:53
11.
13.
11.
Wacht, Benjamin
3.
MU16
2006
320
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:19:25
12.
17.
12.
Simon, Felix
3.
MU18
2005
292
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:20:51
13.
18.
13.
Necker, Aaron
4.
MU18
2005
305
DEU
LG Westerwald
00:21:22
14.
19.
14.
Dejon, Daniel
1.
M30
1987
288
DEU
00:21:44
15.
20.
15.
Thein, Frank
1.
M50
1967
841
DEU
00:21:48
16.
23.
16.
Kunz, Julian
1.
MU14
2008
642
DEU
TuS Jahn Argenthal
00:22:37
17.
24.
17.
Hörter, Bjarne
2.
MU14
2009
878
DEU
TUS Framersheim
00:22:38
18.
29.
18.
Röhl, Kilian
3.
MU14
2009
324
DEU
TuS Bengel 05
00:23:20
19.
30.
19.
Hübner, Torsten
1.
M40
1980
922
DEU
VfR Alemannia 1921 Otzenhausen
00:23:27
20.
32.
20.
Hendges, Winfried
1.
M60
1959
937
DEU
LA TUS Mayen
00:24:16
21.
34.
21.
Mettlach, Peter
1.
M55
1964
325
DEU
Lauftreff TuLux
00:24:25
22.
35.
22.
Schäfer, Peter
2.
M55
1962
309
DEU
LT TuS Platten
00:24:54
23.
38.
23.
Engel, Wolfgang
3.
M45
1973
285
DEU
Lauffreunde Badem
00:26:41
24.
43.
25.
Becker, Lorenz
3.
M55
1963
645
DEU
Silvesterlauf Trier
00:28:11
25.
47.
28.
Lentes, Stephan
2.
M30
1989
326
DEU
Laux GmbH
00:28:57
26.
48.
29.
Morbach, Christoph
4.
M20
1999
327
DEU
Laux GmbH
00:29:13
27.
50.
30.
Schmitt, Frank
2.
M50
1967
296
DEU
Die Eifelläufer
00:29:18
28.
52.
31.
Theissen, Paul
1.
M70
1947
280
DEU
SC Kall
00:30:26
29.
59.
32.
Wittling, Jerome
5.
M20
1992
949
DEU
Umwelt-Campus Birkenfeld
00:31:34
30.
60.
33.
Weiss, Michael
2.
M65
1954
802
DEU
WIL- LG Finanzämter HH
00:32:02
31.
61.
34.
Hohl, Rainer
1.
M75
1945
643
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
00:32:24