Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Résultats
HAUPTLAUF 12 km
changer la Discipline:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M50
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
26.
24.
Chevalier, Laurent
1.
M50
115
FRA
00:45:58 (00:46:00)
2.
42.
39.
Wagner, Mike
2.
M50
1078
LUX
00:48:52 (00:48:56)
3.
52.
49.
Schloesser, Pierre
3.
M50
1531
LUX
00:49:30 (00:49:38)
4.
62.
57.
Antonio, Barros
4.
M50
1514
PRT
Giorgetti
00:50:11 (00:50:19)
5.
67.
62.
Pereda, Frederic
5.
M50
1524
FRA
00:50:28 (00:50:40)
6.
75.
69.
Verchère, Jocelyn
6.
M50
436
FRA
00:51:21 (00:51:54)
7.
80.
74.
MOUSSAID, DRISS
7.
M50
442
LUX
00:51:31 (00:51:35)
8.
97.
85.
GLOD, Michel Patrick
8.
M50
1085
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
00:52:29 (00:52:33)
9.
102.
89.
Rolf, Bachner
9.
M50
125
LUX
00:52:35 (00:53:12)
10.
119.
104.
Feller, Steve
10.
M50
133
LUX
00:53:16 (00:53:22)
11.
154.
136.
Mousel, Romain
11.
M50
413
LUX
00:54:56 (00:55:04)
12.
171.
152.
ELIAS, GREINER
12.
M50
1438
LUX
00:55:50 (00:56:22)
13.
183.
162.
Hebuterne, Raymond
13.
M50
887
NLD
00:56:11 (00:56:38)
14.
185.
164.
Haas, Michel
14.
M50
890
LUX
00:56:15 (00:57:06)
15.
199.
174.
Sorokin, Vadim
15.
M50
1433
LUX
00:57:01 (00:57:31)
16.
216.
189.
Pauly, Alain
16.
M50
1213
LUX
00:57:44 (00:57:48)
17.
225.
194.
Homer, Chris
17.
M50
895
GBR
00:57:51 (00:58:03)
18.
228.
197.
Mersch, Thierry
18.
M50
907
LUX
00:58:01 (00:58:50)
19.
230.
199.
Espen, Pascal
19.
M50
1260
LUX
00:58:05 (00:58:13)
20.
238.
205.
Corrin, Andrew
20.
M50
858
GBR
00:58:29 (00:59:24)
21.
286.
241.
Mike, Schmit
21.
M50
1360
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:00:32 (01:00:58)
22.
288.
243.
Matias, Joao Luis
22.
M50
1046
LUX
01:00:43 (01:01:44)
23.
289.
244.
Miquel, Samuel
23.
M50
1294
FRA
01:00:43 (01:01:10)
24.
295.
250.
Grüneisen, Claude
24.
M50
1461
LUX
01:00:52 (01:01:30)
25.
310.
257.
Knarov, Nicolas
25.
M50
1374
LUX
Trilux
01:01:32 (01:02:18)
26.
311.
258.
Barclay, Nicholas
26.
M50
869
GBR
01:01:38 (01:02:08)
27.
314.
260.
Mathgen, Christophe
27.
M50
1544
LUX
ENCEVO LOISIRS
01:01:46 (01:02:25)
28.
334.
275.
Straus, Jeannot
28.
M50
1011
LUX
Capa Ettelbruck
01:02:45 (01:03:33)
29.
343.
282.
Ramos, Agostinho
29.
M50
1518
PRT
Giorgetti
01:03:03 (01:03:11)
30.
352.
288.
Hieronimy, Luc
30.
M50
1492
LUX
Huesen
01:03:21 (01:04:18)
31.
365.
294.
Oms, Pascal
31.
M50
1346
LUX
01:03:51 (01:04:27)
32.
372.
300.
KIEFFER, Jeff
32.
M50
1332
LUX
01:04:18 (01:04:48)
33.
381.
304.
Weyrich, Thierry
33.
M50
1070
LUX
01:04:40 (01:05:16)
34.
383.
306.
Braesch, Anthony
34.
M50
1307
LUX
01:04:49 (01:05:14)
35.
439.
346.
Carmo Lourenço, Valentim
35.
M50
1515
PRT
Giorgetti
01:07:20 (01:07:57)
36.
458.
354.
Roynet, Charles
36.
M50
1090
BEL
Les gaumais
01:08:24 (01:08:47)
37.
461.
357.
Bretz, Carlo
37.
M50
1512
LUX
Voyages Weber
01:08:36 (01:09:15)
38.
466.
361.
Entringer, Marc
38.
M50
1010
LUX
L.C. Spuerkees
01:08:44 (01:09:31)
39.
506.
382.
Csizmadia, György
39.
M50
894
HUN
01:11:03 (01:12:00)
40.
513.
386.
Singh, Raj
40.
M50
1315
GBR
01:11:24 (01:12:11)
41.
519.
390.
Pfister, Peter
41.
M50
1391
DEU
01:11:44 (01:11:56)
42.
523.
392.
Haag, Laurent
42.
M50
1489
LUX
01:11:53 (01:12:35)
43.
580.
422.
Georges, Edouard
43.
M50
127
LUX
01:18:18 (01:18:37)
44.
585.
425.
Ramanathan, Ravichandran
44.
M50
1023
LUX
01:19:38 (01:20:11)