Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Jogging
Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Résultats
Jogging
changer la Discipline:
Jogging
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Minilaf2016.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: Lux
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Dahm, Charel
1.
M
1997
5143
LUX
00:27:56
2.
3.
2.
Federspiel, Laurent
2.
M
1971
4942
LUX
00:28:44
3.
4.
3.
Mergen, Johny
3.
M
1974
4941
LUX
T.C. Schieren
00:28:46
4.
5.
4.
Reiser, Michael
4.
M
1979
5101
LUX
00:29:08
5.
8.
7.
Monja, Victor
7.
M
1991
5095
LUX
00:30:16
6.
11.
2.
Leclerc, Claude
2.
W
1978
5048
LUX
00:30:48
7.
13.
11.
Jung, Patrick
11.
M
1973
5028
LUX
00:31:05
8.
14.
12.
Bourckel, Ralph
12.
M
2001
5141
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:31:17
9.
15.
13.
Bourckel, Mike
13.
M
2003
5140
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:31:17
10.
18.
4.
Thein, Edmee
4.
W
1966
4977
LUX
00:31:34
11.
19.
15.
Martin, Charles
15.
M
1986
4808
LUX
00:31:42
12.
22.
17.
Horper, Cyrille
17.
M
1985
5121
LUX
Voyages Ecker
00:32:03
13.
26.
7.
Licha, Kamila
7.
W
1974
5034
LUX
00:33:21
14.
28.
8.
Baustert, Nadine
8.
W
1976
5165
LUX
00:33:56
15.
30.
22.
Hopp, Jérôme
22.
M
2001
4978
LUX
00:34:02
16.
31.
23.
Welter, Marc
23.
M
1973
5157
LUX
00:34:02
17.
34.
25.
Kremer, Max
25.
M
1980
5181
LUX
00:34:56
18.
35.
26.
Spoden, Marcel
26.
M
1973
5169
LUX
00:35:05
19.
36.
10.
Worré, Manou
10.
W
1971
5185
LUX
00:35:08
20.
37.
11.
Maroldt, Jackie
11.
W
1983
5036
LUX
00:35:12
21.
38.
12.
Diesel, Caroline
12.
W
1980
5151
LUX
LTPS
00:35:13
22.
41.
28.
Lambert, Jean-Louis
28.
M
1967
4811
LUX
LAFTREFF Leudelange
00:35:25
23.
42.
29.
Rosseljong, Laurent
29.
M
1989
5135
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:35:37
24.
43.
30.
Hansen, Nicolas
30.
M
1969
5080
LUX
00:35:37
25.
45.
31.
Zarotti, Francesco
31.
M
1983
5133
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:35:41
26.
46.
32.
Wengler, Joël
32.
M
1972
5006
LUX
00:35:43
27.
49.
34.
Thillen, Xavier
34.
M
1967
4971
LUX
CSL
00:35:53
28.
50.
35.
Theis, Alex
35.
M
1964
4953
LUX
00:35:59
29.
51.
16.
Longhino, Paola
16.
W
1971
5196
LUX
00:36:01
30.
52.
17.
Mousel, Joëlle
17.
W
1975
5035
LUX
00:36:02
31.
53.
36.
Kohl, Petz
36.
M
1973
4940
LUX
00:36:04
32.
54.
18.
Meyer, Nathalie
18.
W
1984
5139
LUX
00:36:04
33.
55.
19.
Wagner, Françoise
19.
W
1980
5107
LUX
00:36:05
34.
56.
37.
Sousa Duarte, Bruno
37.
M
1991
5092
LUX
00:36:09
35.
58.
38.
Scheeck, Alex
38.
M
1975
5123
LUX
Voyages Ecker
00:36:28
36.
59.
39.
Elvinger, Pierre
39.
M
1966
4937
LUX
00:36:40
37.
60.
21.
Gedgen-Beck, Simone
21.
W
1964
5168
LUX
00:36:41
38.
61.
22.
Longhino, Tina
22.
W
1971
5198
LUX
00:36:41
39.
62.
23.
Nonnweiler, Nathalie
23.
W
1986
5116
LUX
Voyages Ecker
00:36:50
40.
63.
24.
Doffing, Carole
24.
W
1979
5014
LUX
00:36:50
41.
68.
28.
Delvigne, Florence
28.
W
1989
5013
LUX
00:37:05
42.
69.
41.
Hermes, Patrick
41.
M
1960
4954
LUX
REIMECHER Rieflais
00:37:25
43.
70.
29.
Chan, Ching Yi
29.
W
1990
5054
LUX
00:37:29
44.
71.
42.
Bindels, Gene
42.
M
1964
4812
LUX
ALR
00:37:30
45.
72.
30.
Splicks, Silvia
30.
W
1985
5134
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:37:58
46.
73.
31.
Pansin, Lisa
31.
W
1997
4821
LUX
00:38:00
47.
76.
34.
Adao Neves, Stéphanie
34.
W
1988
5039
LUX
00:38:13
48.
78.
44.
Pütz, Steve
44.
M
1989
5040
LUX
00:38:14
49.
79.
35.
Gomes, Dina
35.
W
1971
4990
LUX
00:38:15
50.
80.
36.
Hames, Françoise
36.
W
1980
5146
LUX
00:38:18
51.
81.
37.
Weber, Nicole
37.
W
1980
5145
LUX
00:38:18
52.
87.
39.
Theis, Carole
39.
W
1980
5108
LUX
00:38:39
53.
95.
52.
Dühr, Felix
52.
M
1947
4805
LUX
FLA Ll- Spiridon 08
00:39:02
54.
97.
54.
Ries, David
54.
M
1989
4997
LUX
ONE Man Army
00:39:04
55.
98.
55.
Nilles, Claude
55.
M
1966
4802
LUX
00:39:09
56.
99.
56.
Lanners, Mich
56.
M
1968
4975
LUX
00:39:13
57.
102.
45.
Schmitz, Jessica
45.
W
1980
5199
LUX
00:39:21
58.
103.
58.
Schumacher, Yves
58.
M
1997
5144
LUX
00:39:24
59.
104.
59.
Schintgen, Roger
59.
M
1963
5153
LUX
00:39:24
60.
105.
46.
Flesch, Anouk
46.
W
1997
5142
LUX
00:39:24
61.
106.
60.
Krack, Claude
60.
M
1974
4943
LUX
00:39:25
62.
111.
47.
Schmitz, Nora
47.
W
1988
4809
LUX
00:39:50
63.
112.
48.
Holz, Sarah
48.
W
1991
5018
LUX
00:40:03
64.
113.
49.
Gloden, Cathy
49.
W
1985
4807
LUX
00:40:05
65.
115.
66.
Damming, Gilles
66.
M
1970
5118
LUX
Voyages Ecker
00:40:07
66.
117.
68.
Strauss, Jeannot
68.
M
1970
4991
LUX
ALR
00:40:26
67.
118.
50.
Schintgen-Nick, Sonja
50.
W
1969
5154
LUX
00:40:27
68.
119.
51.
Servais, Carole
51.
W
1981
4956
LUX
00:40:38
69.
121.
53.
Besch, Fränzie
53.
W
1973
5187
LUX
00:40:40
70.
122.
69.
Biver, Christophe
69.
M
1982
5020
LUX
FDCRUNNING
00:40:44
71.
125.
71.
Majerus, Philippe
71.
M
1980
4966
LUX
00:40:48
72.
126.
55.
Halbig, Nadine
55.
W
1994
4950
LUX
CONCOURS Foyer
00:40:52
73.
127.
56.
Keup, Delphine
56.
W
1989
5030
LUX
00:41:05
74.
128.
57.
Welsch, Maryse
57.
W
1991
5071
LUX
00:41:08
75.
130.
59.
Breuer, Carole
59.
W
1990
5072
LUX
00:41:09
76.
133.
62.
Terren, Melanie
62.
W
1976
5149
LUX
00:41:16
77.
134.
63.
Grgic, Antonja
63.
W
1975
4948
LUX
CONCOURS Foyer
00:41:17
78.
135.
64.
Winter, Julie
64.
W
1989
4931
LUX
00:41:24
79.
136.
65.
Ferrari, Giovanna
65.
W
1987
4930
LUX
00:41:25
80.
138.
67.
Weber, Jil
67.
W
1983
5067
LUX
00:41:30
81.
139.
68.
Van Hove, Therese
68.
W
1988
5044
LUX
00:41:30
82.
140.
72.
Chan, Ko Be
72.
M
1965
5055
LUX
00:41:31
83.
141.
73.
Schergen, Paul
73.
M
1968
5097
LUX
00:41:33
84.
142.
69.
Krettels, Veronique
69.
W
1976
4993
LUX
00:41:35
85.
143.
70.
Kopriwa, Anouk
70.
W
1982
4987
LUX
00:41:36
86.
144.
74.
Engel, Marc
74.
M
1975
5148
LUX
00:41:36
87.
145.
75.
Kerschen, Daniel
75.
M
1980
4980
LUX
00:41:36
88.
146.
71.
Mangen, Nathalie
71.
W
1977
5047
LUX
00:41:37
89.
150.
73.
Kun, Eniko
73.
W
1977
4934
LUX
00:41:42
90.
151.
74.
Hermann, Michelle
74.
W
1980
5164
LUX
00:41:49
91.
153.
76.
Bernard, Joëlle
76.
W
1982
5026
LUX
00:41:53
92.
154.
77.
Büchler, Nathalie
77.
W
1972
5002
LUX
00:41:55
93.
155.
78.
ZIMMER, Christian
78.
M
1984
5117
LUX
Raiffeisen
00:41:58
94.
158.
78.
Alves Carvalho, Soledade
78.
W
1980
5074
LUX
00:42:06
95.
159.
81.
Gnaga, Raul
81.
M
1969
4815
LUX
00:42:07
96.
160.
82.
Theisen, Ralph
82.
M
1973
5059
LUX
TCR Walfer
00:42:13
97.
161.
79.
Jaeger, Jessica
79.
W
1984
4804
LUX
00:42:15
98.
162.
80.
Christmann, Eva
80.
W
1971
5032
LUX
-
00:42:16
99.
163.
81.
MANDERSCHEID, Michèle
81.
W
1983
5114
LUX
Raiffeisen
00:42:20
100.
165.
83.
Michels, Dina
83.
W
1978
5102
LUX
00:42:25