Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 7. TEBA Radweglauf 2015
1km MK U8-U12 (Jungen)
7. TEBA Radweglauf 2015
Résultats
1km MK U8-U12 (Jungen)
changer la Discipline:
1km MK U8-U12 (Jungen)
5 km Walking
1km WK U8-U12 (Mädchen)
1km WJ U14-U16 (Mädchen)
1km MK U8-U12 (Jungen)
1km MJ U14-U16 (Jungen)
300 m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf (WJ/MJ U18-U20)
5km AOK Firmen- u. Jedermannlauf (WJ/MJ U14-U20)
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MK U12
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Rauland, Max
1.
MK U12
1420
GS Hermeskeil
00:03:47
2.
2.
2.
Klein, Lukas
2.
MK U12
1436
Gymnasium Hermeskeil
00:03:48
3.
3.
3.
Simon, Michael
3.
MK U12
1426
Ambrosius-Grundschule
00:03:50
4.
4.
4.
Glaub, Leon
4.
MK U12
1464
D
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:03:54
5.
5.
5.
Solan, Bartlomiej
5.
MK U12
1417
GS Hermeskeil
00:04:00
6.
6.
6.
Grenz, Daniel
6.
MK U12
1433
Gymnasium Hermeskeil
00:04:01
7.
7.
7.
Friedrich, Andre
7.
MK U12
1421
GS Hermeskeil
00:04:03
8.
8.
8.
Damin, Ykubjanov
8.
MK U12
1431
Ambrosius-Grundschule
00:04:13
9.
9.
9.
Meikel, Haurutnian
9.
MK U12
1429
Ambrosius-Grundschule
00:04:14
10.
11.
11.
Staebel, Christian
10.
MK U12
1438
PST Trier
00:04:23
11.
12.
12.
Matusen, Kumarathas
11.
MK U12
1427
Ambrosius-Grundschule
00:04:27
12.
13.
13.
Dennis, Fertig
12.
MK U12
1428
Ambrosius-Grundschule
00:04:29
13.
14.
14.
Blasius, Henry
13.
MK U12
1434
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
14.
16.
16.
Maßing, Jan
14.
MK U12
1419
GS Hermeskeil
00:04:33
15.
19.
19.
Götten, Niklas
15.
MK U12
1435
Gymnasium Hermeskeil
00:04:40
16.
20.
20.
Schmitz, Alexander
16.
MK U12
1439
TV Hermeskeil
00:04:50
17.
21.
21.
Gor, Zaturyan
17.
MK U12
1430
Ambrosius-Grundschule
00:04:53
18.
22.
22.
Heck, Jonas
18.
MK U12
1418
GS Hermeskeil
00:04:54
19.
23.
23.
Trösch, Yannick
19.
MK U12
1467
D
Pfarreiengemeinschaft
00:04:55
20.
25.
25.
Ludwig, Lucas
20.
MK U12
1415
GS Hermeskeil
00:05:03
21.
29.
29.
Kolling, Leon
21.
MK U12
1423
GS Hermeskeil
00:05:06
22.
41.
41.
Zoorob, Adam
22.
MK U12
1416
GS Hermeskeil
00:05:53