Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 7. TEBA Radweglauf 2015
15km TEBA Hauptlauf (WJ/MJ U18-U20)
7. TEBA Radweglauf 2015
Résultats
15km TEBA Hauptlauf (WJ/MJ U18-U20)
changer la Discipline:
15km TEBA Hauptlauf (WJ/MJ U18-U20)
5 km Walking
1km WK U8-U12 (Mädchen)
1km WJ U14-U16 (Mädchen)
1km MK U8-U12 (Jungen)
1km MJ U14-U16 (Jungen)
300 m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf (WJ/MJ U18-U20)
5km AOK Firmen- u. Jedermannlauf (WJ/MJ U14-U20)
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M45
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
10.
10.
Görres, Andreas
1.
M45
96
D
Silvesterlauf Trier e.V.
01:01:17
2.
12.
12.
Mossal, Erich
2.
M45
309
Fa. TEBA
01:01:56
3.
16.
15.
Haas, Olaf
3.
M45
49
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:04:11
4.
17.
16.
Werle, Ralf
4.
M45
67
D
01:04:29
5.
20.
19.
Fries, Lothar
5.
M45
120
DE
Taekwondo-Center Saarbrücken
01:04:43
6.
21.
20.
Wagner, Matthias
6.
M45
310
Fa. TEBA
01:04:50
7.
23.
22.
Hilgers, Markus
7.
M45
154
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
01:05:28
8.
30.
28.
Briesch, Dieter
8.
M45
284
01:07:52
9.
33.
30.
Heimes, Stefan
9.
M45
277
LG Maifeld-Pellenz
01:08:02
10.
34.
31.
Mangrich, Jürgen
10.
M45
33
D
SV Mehring
01:08:07
11.
36.
33.
Kohl, Matthias
11.
M45
129
D
01:08:17
12.
41.
37.
Meiser, Werner
12.
M45
283
01:08:42
13.
42.
38.
Huss, Roland
13.
M45
53
D
01:08:51
14.
45.
41.
Kneer, Bernd
14.
M45
95
D
Tri Post Trier
01:09:30
15.
47.
43.
Pelzer, Marco
15.
M45
149
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:09:41
16.
50.
46.
Arend, Michael
16.
M45
136
D
01:10:05
17.
52.
48.
Ziwes, Gunnar
17.
M45
311
Fa. TEBA
01:10:34
18.
55.
51.
Mohr, Michael
18.
M45
81
D
01:10:48
19.
65.
59.
Lex, Markus
19.
M45
252
LT Schweich
01:12:41
20.
72.
64.
Dietrich, Rolf
20.
M45
153
D
Vfl Algenrodt
01:13:40
21.
74.
66.
Böhme, Volker
21.
M45
117
D
01:13:55
22.
77.
68.
Wilsdorff, Ingo
22.
M45
251
01:14:26
23.
80.
71.
Schmitt, Frank
23.
M45
84
D
01:15:19
24.
101.
82.
Justinger, Christoph
24.
M45
271
TV Hermeskeil
01:19:34
25.
115.
91.
Müller, Holger
25.
M45
116
D
Team getFit
01:23:02
26.
119.
94.
Ludes, Gerd
26.
M45
291
DE
Team Getfit Trier
01:24:04
27.
131.
102.
Knippel, Frank
27.
M45
249
01:28:02
28.
140.
107.
Simon, Holger
28.
M45
47
D
01:30:11
29.
149.
111.
Lellinger, Wolfgang
29.
M45
51
D
Team Trainingsbalance.de
01:32:14
30.
163.
120.
König, Thomas
30.
M45
101
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:45:37