Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
56. ING Route du Vin
liste des participants
56. ING Route du Vin
liste des participants
Semi-Marathon
changer la Discipline (Semi-Marathon)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Semi-Marathon
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: LUX
[x]
Team
Membres
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Nerl
Daniel
1981
922
LUX
Hugues
Derem
1976
1111
LUX
Goedert
Jeff
1989
2171
LUX
Pavone
Domenico
1971
876
LUX
Georges
Andy
1984
762
LUX
Tissier
Christophe
1972
2172
LUX
Old Toads
GIGANTE
Stefano
1973
LUX
Jander
Marc
1971
2258
LUX
CAD
Origer
Änder
1986
2303
LUX
Olivier
Wahl
1969
2336
LUX
CA Fola
Bäumler
Martin
1974
1159
LUX
X3M Mersch
Baustert
Marcel
1954
2236
LUX
RTL Runners Team Luxbg
Baiocchi
Dino
1982
1136
LUX
Joe
Barthel
1969
2322
LUX
Dias Dos Santos
Jose
1960
2173
LUX
Grosbusch
Lynn
1984
1094
LUX
sans
Grosbusch
Rene
1954
1095
LUX
sans
Olinger
Andy
1984
1129
LUX
Amicale Post Luxembourg
Moussaid
Driss
1969
771
LUX
Sandt
Laurent
1973
772
LUX
Weber
Roland
1967
2259
LUX
CAD
Heim
Sebastien
1994
2177
LUX
Moura
Jemp
1976
774
LUX
Schrett fir Schrett Run
Schmitt
Luc
1977
893
LUX
GSL Fiduciaire
Leroi
Luc
1965
1053
LUX
Wallig
Serge
1969
777
LUX
Moschtert
Tom
1986
2304
LUX
Kaes
Francois
1987
779
LUX
Goncalves
Paulo
1971
792
LUX
Trilux
Deimel
Helmut
1964
2193
LUX
Montebrusco
Luciano
1955
795
LUX
Durrer
Philippe
1985
939
LUX
CAD
De Ron
Henry
1982
986
LUX
Morales
Juan
1951
2329
LUX
Goedert
Marcel
1961
1164
LUX
Weber
Romain
1978
2191
LUX
Trilux
Weyer
Georges
1959
2339
LUX
Dos Santos
Joao Filipe
1989
799
LUX
Welter
Luc
1990
1052
LUX
LUMA BAND
Lucas
Christian
1982
2241
LUX
Lucas Sarl
Ney
Mike
1975
826
LUX
Kugener
Marc
1972
2319
LUX
Fischer
Jeff
1984
901
LUX
GOODYEAR
Armano
Mario
1962
2327
LUX
LT Hesper
Guth
Joe
1983
2243
LUX
GOODYEAR
Jacque
Claude
1967
906
LUX
GOODYEAR
Lange
Jean-Pierre
1963
916
LUX
GOODYEAR
Ginter
Christian
1978
1146
LUX
Mike
Moersch
1984
1078
LUX
L.C. Spuerkeess
Miguel
Afonso
1976
1008
LUX
Gilles
Wagener
1963
1014
LUX
BIL RUNNERS
Arendt
Pol
1982
967
LUX
Loterie Nationale
Schroeder
Daniel
1970
2228
LUX
Freunde des Laufsports Austria
Kass
Christophe
1982
1127
LUX
TRISPEED
Kieffer
Claude
1976
809
LUX
Trilux
Petesch
Christophe
1980
2207
LUX
Weiler Tower Runners
Becker
Andy
1985
2199
LUX
CAB
Theves
Tom
1978
811
LUX
Caetano
Yves
1977
2261
LUX
CAD
Notermans
Guy
1965
2262
LUX
CAD
Mei
Laurent
1987
880
LUX
BMW Muzzolini
Muller
Frank
1958
812
LUX
Reckinger
Claude
1970
871
LUX
Matzkowiak
Heiko
1980
1154
LUX
Cesare
Giuliano
1918
872
LUX
Groupe La Cite
Marck
Christopher
1975
1104
LUX
Marx
Steve
1979
2201
LUX
Trilux
Manuel
Fernandez
1979
1107
LUX
Aktiva Potaschbierg
Maggipinto
Jeff
1999
2306
LUX
Haumann
Hendrik
1980
1161
LUX
TG Konz
Anibal
Marques
1963
1063
LUX
Blaschette
David
1976
1093
LUX
Fries
Georg
1960
2321
LUX
Frising
Michel
1958
2341
LUX
Correia
Victor
1966
816
LUX
Esperia Runners
Kieffer
Fabien
1986
944
LUX
CAB
Garcia
Daniel
1988
818
LUX
Luc
Thilmany
1980
2353
LUX
Hilbert
Georges
1973
823
LUX
CELTIC / Sales-Lentz
Flammang
Gust
1942
2240
LUX
SPIRIDON 08 Letzebuerg
Wilwert
Bob
1985
824
LUX
Mentgen
Max
1992
896
LUX
Punkka
Kari
1958
2314
LUX
Team Punkka
Mersch
Christian
1981
2220
LUX
Lino
Marques
1969
1139
LUX
Lebrun
Pierre
1999
2208
LUX
Trilux
Fixemer
Alain
1981
1005
LUX
Flies
Thierry
1976
2334
LUX
Karier
Yves
1984
2289
LUX
CK
Mallardi
Nicola
1982
983
LUX
CAB
Linel
Jerome
1986
970
LUX
CSL
Roth
Claude
1965
2209
LUX
Logeling
Michel
1996
834
LUX
Gentili
Steve
1975
2210
LUX
Linden
Patrick
1960
835
LUX
Pascal
Melone
1969
1165
LUX
Schanck
Steve
1978
2264
LUX
CELTIC
Brucher
Loris
1976
LUX
Brucher
Luc
1976
LUX
Espen
Pascal
1969
2211
LUX