Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
56. ING Route du Vin
liste des participants
56. ING Route du Vin
liste des participants
Semi-Marathon
changer la Discipline (Semi-Marathon)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Semi-Marathon
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: LUX
[x]
Team
Membres
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Vandendries
Gilles
1983
2101
LUX
Welleschter Musek
Bodson
Yves
1971
1089
LUX
Bokkon
Jean-Pierre
1968
2104
LUX
Heyart
Christian
1970
2352
LUX
Hansen
Franky
1981
2105
LUX
Letsch
Jean-Marc
1960
2106
LUX
AS Douanes
Herkes
Charly
1962
2374
LUX
SC Beruffspompjeeën
Hermes
Pit
1991
1121
LUX
FLA LL
Atten
Theo
1960
2107
LUX
CELTIC
Christoph
Mike
1976
2337
LUX
Christophe
Pierre
1968
2300
LUX
Banque de Luxembourg
Ries
Jeff
1979
2141
LUX
Ville de Luxembourg
Stiefer
Claude
1971
2335
LUX
Carvalho
Jose
1961
2364
LUX
Europa Runners
Eiffes
Fernand
1948
2164
LUX
AS Douanes
Pott
Jean-Marc
1970
638
LUX
Useldinger
Michel
1979
2256
LUX
CELTIC
Remesch
Jean-Claude
1965
643
LUX
Reuland
Roger
1965
1043
LUX
Steinmetzer
Robert
1982
2121
LUX
Schmit
Romain
1971
614
LUX
CA Fola
Arend
Marc
1977
2118
LUX
Celtic Diekirch
Matthieu
Leclercq
1973
1055
LUX
Koppes
Steve
1971
787
LUX
Stranen
Marc
1959
2345
LUX
DHHasD
Steve
Lenertz
1972
1118
LUX
Steimes
Jean Marc
1997
1102
LUX
Steffen
Gilles
1980
2348
LUX
LTB
Brucher
Loris
1976
994
LUX
Brucher
Luc
1976
993
LUX
Ludovicy
Leon
1972
2123
LUX
Lafclub Police
Gloden
Patrick
1971
615
LUX
Lafclub Police
WINTERSDORFF
Patrick
1970
2124
LUX
Lafclub Police
Zwank
Alain
1970
2125
LUX
Lafclub Police
Paulus
Pierre
1977
2126
LUX
Lafclub Police
Spalletta
Jerome
1977
2127
LUX
Lafclub Police
Loos
Didier
1971
2129
LUX
Lafclub Police
Stefansson
Stefan
1977
2362
LUX
LT Hesper
Reuter
Pierre
1970
2247
LUX
CELTIC
Whitehouse
Tony
1955
620
LUX
Becausewecan: Lisi & Tony drea
Di Bartolomeo
Yves
1980
921
LUX
Schweitzer
Frank
1977
919
LUX
RBUAP
Zimmermann
Pol
1988
1098
LUX
Team Snooze
Siegle
Jürgen
1974
1006
LUX
Seywert
Jeff
1983
639
LUX
Veigas
Toni
1988
2136
LUX
AS Douanes
Mousel
Yves
1990
2137
LUX
Jungen
Alain
1978
712
LUX
X3M Triathlon Mersch
Pirenne
Christophe
1975
2257
LUX
CAD
Hoffmann
Philippe
1989
980
LUX
Schiltz
Steven
1986
2305
LUX
Strauf
Ramon
1975
2347
LUX
LOSCH 48
Stockreiser
Pierre
1967
650
LUX
Trilux
Schmit
Claude
1977
2253
LUX
CAEG
Hensel
Jean
1978
2263
LUX
CAD
Koenig
Steve
1979
2242
LUX
Berhin
David
1970
1166
LUX
RBC RUNNER
Khalil
Bergout
1982
1160
LUX
sams
Damit
Marc
1969
2361
LUX
Capa Ettelbruck
Dany
Benard
1987
1113
LUX
Joly
Christian
1990
687
LUX
Holtz
Alain
1968
2157
LUX
Capa Ettelbruck
Vidoni
Diego
1979
683
LUX
Mathias
Luc
1979
2146
LUX
Durrer
Eric
1976
2165
LUX
Lauer
Marco
1975
2371
LUX
LF Otzenhausen
Riedel
Andreas
1964
1133
LUX
TRI-FAM-TEAM
Reiter
Michel
1977
2301
LUX
Peixoto
Patrick
1984
1033
LUX
Schrett fir Schrett
Steichen
Jos
1952
2224
LUX
Ceccon
Steve
1974
2206
LUX
Cibett
Tomas
Alexis
1967
2328
LUX
Rauen
Yves
1981
2292
LUX
Raach
Jeff
1987
1075
LUX
Trilux
Weiler
Alain
1972
693
LUX
Capa Ettelbruck
Mendes Melo
Dany
1985
LUX
XXX Fit-Runners
Schiltz
Thierry
1981
695
LUX
Angelsberg
Steve
1977
2151
LUX
Celtic Diekirch
Gloden
Leon
1972
785
LUX
Klein
Francois
1976
699
LUX
Ibendahl
Michael
1979
2198
LUX
CAS
Konietzko
Christian
1973
1057
LUX
Paulo
Machado
1976
2349
LUX
Trilux
Haupert
Michael
1978
2287
LUX
CK
Haag
Gilbert
1977
705
LUX
Emeringer
Tom
1979
2156
LUX
Lycee technique de Bonnevoie
Pessers
Erny
1965
2351
LUX
Martins
Jose
1975
2158
LUX
Penning
Paul
1976
2320
LUX
Moog
Steve
1974
1058
LUX
Trispeed Mamer
Muller
Max
1989
748
LUX
May
Claude
1983
937
LUX
Peixoto
Elio
1978
1032
LUX
Schrett fir Schrett
Hensgen
Nico
1963
750
LUX
Paul Wurth
Schmit
Jean-Luc
1976
751
LUX
Paul Wurth
Hayot
Marc
1976
746
LUX
Wirtz
Gilbert
1956
2181
LUX
Pascal
Chabelard
1977
1013
LUX
Kaufmann
Chris
1986
755
LUX
Paul Wurth
Backes
Andreas
1980
756
LUX
Paul Wurth