Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Résultats
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
changer la Discipline:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Hav, Joy
1.
WK U12
2008
1052
LUX
00:03:53
2.
2.
2.
Bach, Lina marie
2.
WK U12
2008
1093
DEU
TG Konz
00:03:53
3.
3.
3.
Vandenbussche, Julie
3.
WK U12
2009
1050
FRA
TG Konz
00:03:55
4.
4.
4.
Vandenbussche, Emie
1.
WK U10
2011
1049
FRA
TG Konz
00:03:57
5.
5.
5.
Engel, Giovanna
4.
WK U12
2009
1007
LUX
TG Konz
00:03:59
6.
6.
6.
Wihl, Lisa
5.
WK U12
2009
1058
DEU
TuS Mosella Schweich
00:04:04
7.
7.
7.
Moll, Marlene
6.
WK U12
2008
1095
DEU
PST Trier
00:04:07
8.
8.
8.
Grundhöfer, Sophie
7.
WK U12
2008
1057
DEU
TG Konz
00:04:08
9.
9.
9.
Sherzai, Madina
8.
WK U12
2008
1091
DEU
Realschule plus Konz
00:04:13
10.
10.
10.
Fitze, Anna
9.
WK U12
2009
1035
DEU
TG Konz
00:04:18
11.
11.
11.
Hoffmann, Melina
10.
WK U12
2009
1006
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:19
12.
12.
12.
Schuh, Zoe
11.
WK U12
2008
1003
DEU
00:04:22
13.
13.
13.
Boucha, Assia
2.
WK U10
2010
1028
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:23
14.
14.
14.
Ott, Amelie
12.
WK U12
2008
1054
DEU
TG Konz
00:04:25
15.
15.
15.
Maes, Sophie
13.
WK U12
2008
1045
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:27
16.
16.
16.
Wihl, Nele
3.
WK U10
2011
1056
DEU
TuS Mosella Schweich
00:04:27
17.
17.
17.
Becker, Hanna
4.
WK U10
2011
1059
DEU
PSV Wengerohr
00:04:28
18.
18.
18.
Pagenkopf, Lena
14.
WK U12
2008
1055
DEU
TG Konz
00:04:31
19.
19.
19.
Wagner, Nele
5.
WK U10
2010
1025
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:35
20.
20.
20.
De Rooij, Vivien
15.
WK U12
2009
1036
DEU
00:04:36
21.
21.
21.
Reuter, Mathilda
6.
WK U10
2012
1047
DEU
SG Langenfeld Leichtathletik
00:04:40
22.
22.
22.
Ebeling, Fritzi
7.
WK U10
2011
1009
DEU
TG Konz
00:04:45
23.
23.
23.
Zub, Zoé
8.
WK U10
2010
1005
DEU
00:04:45
24.
24.
24.
Diehl, Malia
16.
WK U12
2009
1034
DEU
TG Konz
00:04:46
25.
25.
25.
Becker, Lena
9.
WK U10
2013
1060
DEU
PSV Wengerohr
00:04:48
26.
26.
26.
Mainz, Celine
17.
WK U12
2008
1092
DEU
Realschule plus Konz
00:04:49
27.
27.
27.
Köhl, Ina
10.
WK U10
2010
1030
DEU
TG Konz
00:04:51
28.
28.
28.
Beierlein, Charlotte
11.
WK U10
2012
1022
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:58
29.
29.
29.
Lukas, Finnja
18.
WK U12
2009
1024
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:00
30.
30.
30.
Engel, Eva
19.
WK U12
2009
1094
DEU
PSV Wengerohr e.V.
00:05:03
31.
31.
31.
Repplinger, Lucie
12.
WK U10
2011
1008
DEU
FC Könen
00:05:05
32.
32.
32.
Schmidt, Mia
13.
WK U10
2010
1026
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:08
33.
33.
33.
Hutz, Frieda
14.
WK U10
2010
1037
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:12
34.
34.
34.
Wincheringer, Nele
20.
WK U12
2009
1038
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:12
35.
35.
35.
Kunze, Anna
15.
WK U10
2012
1016
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:15
36.
36.
36.
Kulendran, Vaisnavi
16.
WK U10
2011
1098
SRI
00:05:17
37.
37.
37.
Rexhepi, Ariana
17.
WK U10
2011
1017
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:20
38.
38.
38.
Vandenbussche, Susie
18.
WK U10
2014
1048
FRA
TG Konz
00:05:21
39.
39.
39.
Queckbörner, Timea
19.
WK U10
2012
1040
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:24
40.
40.
40.
Da Silva, Paulina
20.
WK U10
2010
1031
DEU
TG Konz
00:05:25
41.
41.
41.
Pireci, Gresa
21.
WK U10
2011
1044
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:25
42.
42.
42.
Charlier, Eloise
22.
WK U10
2010
1029
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:25
43.
43.
43.
Hach, Sophie
23.
WK U10
2013
1010
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:37
44.
44.
44.
Plein, Fenja
24.
WK U10
2010
1011
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:46
45.
45.
45.
Alomerovic, Mihra
25.
WK U10
2011
1042
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:51
46.
46.
46.
Seferovic, Larisa
26.
WK U10
2011
1013
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:54
47.
47.
47.
Hartmann, Paula
27.
WK U10
2013
1043
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:55
48.
48.
48.
Beierlein, Ariane
28.
WK U10
2012
1023
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:56
49.
49.
49.
Weber, Jana
29.
WK U10
2011
1015
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:57
50.
50.
50.
Hennen, Cline
30.
WK U10
2014
1096
BEL
00:05:57
51.
51.
51.
Zimmer, Svenja
21.
WK U12
2008
1097
DEU
GYMNASIUM 5e
00:06:02
52.
52.
52.
Boutharouit, Ikrame
31.
WK U10
2011
1014
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:04
53.
53.
53.
Gargulakova, Viktoria Nela
32.
WK U10
2011
1012
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:05
54.
54.
54.
Metzdorf, Lia
33.
WK U10
2013
1004
DEU
00:06:24
55.
55.
55.
Sherzai, Sahar
34.
WK U10
2013
1020
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:34
56.
56.
56.
Veith, Sarah
35.
WK U10
2013
1021
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:37
57.
57.
57.
Demogalle, Lea
22.
WK U12
2009
1090
DEU
00:06:45
58.
58.
58.
Steffen, Fenja
36.
WK U10
2012
1018
DEU
GS St. Johann Konz
00:07:09