Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Résultats
10km
changer la Discipline:
10km
10km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nation: FRA
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
107.
6.
Detti Henquinet, Amelie
3.
W35
1982
76
FRA
Team Boost
01:00:37
2.
162.
16.
DAUENDORFFER, Stéphanie
5.
W30
1985
377
FRA
01:03:14
3.
194.
25.
OBLET, Edith
1.
W55
1960
578
FRA
01:04:58
4.
225.
34.
DE MATOS, Christelle
7.
W30
1985
242
FRA
01:06:32
5.
234.
36.
Boini, Virginie
5.
W45
1972
681
FRA
Triathlon club Saint Avold
01:06:57
6.
237.
38.
Guillain, Anne
4.
W50
1966
818
FRA
01:07:14
7.
283.
47.
Vanessa, BALDELLI
17.
W40
1979
280
FRA
CAPHG
01:08:40
8.
312.
57.
Moreira, Laetitia
8.
W35
1980
109
FRA
01:09:59
9.
314.
58.
Webber, Liudmila
10.
W30
1986
501
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:10:08
10.
350.
71.
Reis, Laurence
6.
W50
1965
815
FRA
01:11:19
11.
352.
73.
BECK, Valérie
7.
W50
1967
607
FRA
01:11:27
12.
377.
87.
MAZZICHI, MELISSA
16.
W35
1981
442
FRA
01:12:30
13.
389.
92.
AGOSTINHO, NATALIA
21.
W40
1976
152
FRA
01:13:09
14.
402.
97.
Duret, Mailys
14.
W30
1985
563
FRA
01:13:49
15.
411.
101.
BIVER, Marion
19.
W35
1982
344
FRA
BMS Engineering
01:14:19
16.
413.
103.
Lyonnet, Céline
22.
W40
1976
796
FRA
01:14:23
17.
416.
105.
Fersing, Nathalie
21.
W35
1984
189
FRA
01:14:37
18.
448.
119.
RENAUD, Aline
17.
W30
1985
354
FRA
01:15:43
19.
449.
120.
Sandrine, Tilly
25.
W35
1981
511
FRA
01:15:44
20.
459.
122.
Antoine, Valériane
26.
W35
1982
94
FRA
01:16:24
21.
464.
123.
De Marville, Stéphanie
27.
W35
1981
92
FRA
01:16:39
22.
484.
131.
WAGNER, Raphaélle
28.
W35
1982
352
FRA
01:17:55
23.
510.
145.
Perrin, Dorothe
32.
W35
1982
519
FRA
01:18:44
24.
531.
152.
Steitz, Constance
12.
W50
1967
760
FRA
01:19:11
25.
548.
155.
SCHMITT, JESSICA
33.
W35
1982
555
FRA
AUCHAN
01:19:56
26.
558.
159.
MODOT, Aurelie
35.
W35
1981
345
FRA
BMS Engineering
01:20:48
27.
562.
161.
Pusiol, Delis
24.
W30
1986
96
FRA
01:21:21
28.
564.
163.
ROHR, Delphine
27.
W40
1979
67
FRA
ArcelorMittal
01:21:28
29.
580.
172.
Compan, Mélanie
36.
W20
1991
338
FRA
01:21:54
30.
606.
187.
Valerie, Stablo
24.
W45
1973
240
FRA
01:23:05
31.
639.
208.
KHEBCHI, OUARDA
37.
W40
1975
554
FRA
AUCHAN
01:24:56
32.
687.
233.
Hocquet-Rebai, Celine
45.
W40
1975
296
FRA
01:27:29
33.
700.
238.
NOIR, Sophie
47.
W40
1975
548
FRA
AUCHAN
01:29:25
34.
720.
247.
Magali, Baudet
35.
W30
1988
130
FRA
01:30:29
35.
721.
248.
Laurence, Baudet
48.
W35
1984
133
FRA
01:30:29
36.
723.
249.
THIES, Marine
3.
WU20
2001
516
FRA
01:30:40
37.
724.
250.
Bigorgne, Sandra
36.
W30
1985
496
FRA
01:30:44
38.
731.
253.
Noel, Caroline
49.
W35
1982
490
FRA
01:32:40
39.
732.
254.
Baccaro, Cathy
32.
W45
1973
407
FRA
01:32:40
40.
752.
268.
Giudici, Mathilde
51.
W20
1992
224
FRA
ArcelorMittal GQ
01:36:00
41.
769.
278.
MORELLI, ISABELLE
35.
W45
1973
556
FRA
01:42:33