Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Résultats
10km
changer la Discipline:
10km
10km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M30
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
3.
3.
Veigas, Toni
1.
M30
1988
180
LUX
AS Douanes
00:43:36
2.
9.
9.
CABRAL, Nelson
2.
M30
1987
661
LUX
CA Belvaux
00:47:09
3.
21.
21.
Weyrich, Romsi
3.
M30
1985
775
LUX
00:51:59
4.
22.
22.
Surkijn, Yves
4.
M30
1985
632
LUX
00:51:59
5.
34.
34.
Mancini, Christian
5.
M30
1987
664
LUX
00:54:15
6.
38.
38.
Patrick, LOPES
6.
M30
1988
615
LUX
00:54:36
7.
41.
40.
Schon, Daniel
7.
M30
1986
593
LUX
00:54:52
8.
45.
44.
Rameisl, Joel
8.
M30
1985
233
LUX
00:55:20
9.
54.
53.
Popow, Yves
9.
M30
1989
395
LUX
00:56:17
10.
66.
64.
Rinaldi, Bastien
10.
M30
1985
225
FRA
ArcelorMittal GQ
00:57:15
11.
67.
65.
Hoffmann, Ronny
11.
M30
1989
75
LUX
00:57:15
12.
68.
66.
Monteiro, Antoni
12.
M30
1986
399
LUX
00:57:16
13.
72.
70.
Peters, Loic
13.
M30
1988
482
LUX
00:57:30
14.
84.
81.
Hoffmann, Tom
14.
M30
1987
875
LUX
00:58:37
15.
99.
95.
Neu, Raoul
15.
M30
1986
398
LUX
LUXHUB
00:59:43
16.
100.
96.
Botond, Pelyi
16.
M30
1986
644
HUN
Docler Holding
00:59:50
17.
104.
99.
Loureiro, Daniel
17.
M30
1986
449
LUX
01:00:26
18.
115.
108.
Leyers, Cdric
18.
M30
1989
809
LUX
01:01:08
19.
119.
111.
Grosch, Christian
19.
M30
1986
414
LUX
01:01:15
20.
128.
118.
Da Silva, David
20.
M30
1987
706
LUX
01:01:36
21.
152.
138.
Christopher, Trattler
21.
M30
1986
18
LUX
01:02:55
22.
153.
139.
Muller, Max
22.
M30
1989
290
LUX
01:02:57
23.
154.
140.
Mascia, David
23.
M30
1988
508
ITA
01:02:58
24.
155.
141.
Zeien, Joé
24.
M30
1989
84
LUX
fatbetty.run
01:03:00
25.
164.
147.
Pastore, Andy
25.
M30
1985
194
LUX
01:03:30
26.
166.
149.
Bemtgen, Paul
26.
M30
1989
190
LUX
01:03:33
27.
169.
151.
Pereira Pires, Tiago
27.
M30
1989
34
LUX
01:03:38
28.
170.
152.
Neves Fonceca, Vitor
28.
M30
1985
624
PRT
Giorgetti
01:03:44
29.
182.
162.
Christophe, Pellegrini
29.
M30
1985
227
FRA
ArcelorMittal GQ
01:04:17
30.
193.
169.
RANALDI, JULIEN
30.
M30
1988
701
FRA
RUNNING CORA Luxembourg
01:04:52
31.
199.
173.
Conter, Yannick
31.
M30
1987
861
LUX
AISCHDALL-LEEFER
01:05:14
32.
200.
174.
Bigler, Bruno
32.
M30
1986
28
CHE
01:05:19
33.
201.
175.
Vale, Eric
33.
M30
1988
755
LUX
01:05:22
34.
214.
187.
Goebel, Matthias
34.
M30
1988
521
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:06:02
35.
218.
190.
Heyart, Pit
35.
M30
1985
538
LUX
01:06:14
36.
227.
193.
Zender, Chris
36.
M30
1987
836
LUX
/
01:06:38
37.
244.
204.
Metz, Jean-Marie
37.
M30
1987
609
LUX
01:07:29
38.
248.
207.
Nelson, SANSANA
38.
M30
1985
316
LUX
01:07:44
39.
254.
212.
Altmeisch, Jeff
39.
M30
1986
29
LUX
01:07:52
40.
262.
220.
Martins, Michel
40.
M30
1985
758
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:08:04
41.
267.
224.
GONCALVES FONSECA, Diogo
41.
M30
1987
274
LUX
01:08:11
42.
272.
228.
LATANSKI, JEROME
42.
M30
1988
557
FRA
01:08:17
43.
274.
230.
Freylinger, Lucien
43.
M30
1987
514
LUX
01:08:21
44.
281.
235.
Bento, Christophe
44.
M30
1985
838
LUX
01:08:34
45.
294.
244.
Rama, Yannick
45.
M30
1989
458
LUX
ArcelorMittal
01:08:56
46.
298.
247.
Goncalves fonseca, Diogo
46.
M30
1987
777
LUX
01:09:15
47.
300.
248.
Da Costa Rio, David
47.
M30
1989
749
LUX
01:09:26
48.
303.
250.
Ernster, Luc
48.
M30
1989
659
LUX
01:09:37
49.
317.
258.
Candeias, Miguel
49.
M30
1987
500
PRT
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:10:15
50.
318.
259.
Verdetti, Xavier
50.
M30
1986
107
FRA
01:10:16
51.
320.
261.
Pereira, FERNANDO MANUEL
51.
M30
1988
540
POR
01:10:23
52.
380.
293.
Schumacher, Chris
52.
M30
1986
781
LUX
01:12:33
53.
386.
296.
Derrmann, Thierry
53.
M30
1987
710
LUX
Talkwalker
01:12:55
54.
439.
325.
Szele, Nicolas
54.
M30
1985
126
LUX
01:15:25
55.
452.
332.
Philippe, Schultz
55.
M30
1986
860
FRA
01:15:52
56.
453.
333.
EL HARCHICHE, Nordine
56.
M30
1987
235
FRA
01:15:52
57.
458.
337.
Kieffer, Olivier
57.
M30
1986
738
LUX
Running Raptors
01:16:16
58.
479.
352.
Weber, Alain
58.
M30
1989
123
LUX
01:17:42
59.
480.
353.
BERTACCO, Gilles
59.
M30
1986
80
FRA
01:17:42
60.
489.
356.
Wolter, Max Hilaire
60.
M30
1989
862
LUX
01:18:17
61.
542.
390.
Almeida, Filipe
61.
M30
1987
48
LUX
Frisange
01:19:37
62.
572.
402.
WANG, Xin
62.
M30
1986
520
CHN
Js
01:21:46
63.
573.
403.
Wang, Zhe
63.
M30
1985
378
CHN
01:21:46
64.
581.
409.
David, Kerschen
64.
M30
1986
591
LUX
01:22:00
65.
591.
414.
Campana, Jeff
65.
M30
1987
484
LUX
01:22:27
66.
611.
421.
Materazzi, Andy
66.
M30
1985
588
LUX
01:23:17
67.
624.
426.
Lepore, Daniel
67.
M30
1988
328
LUX
01:24:04
68.
628.
428.
Baudet, Arnaud
68.
M30
1985
132
FRA
01:24:20
69.
631.
429.
Shukla, Prasad
69.
M30
1986
375
IND
ArcelorMittal
01:24:36
70.
641.
433.
Matos, Rui
70.
M30
1985
497
PRT
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:24:58
71.
671.
451.
Loureno, Pedro
71.
M30
1985
106
LUX
01:26:16
72.
681.
453.
Lallmang, Ronny
72.
M30
1985
690
LUX
01:26:59
73.
707.
468.
Krajnc, Alex
73.
M30
1989
83
LUX
01:29:45
74.
736.
479.
Sondag, Pierre-Antoine
74.
M30
1989
786
LUX
01:33:11
75.
766.
489.
Albuquerque, Armando
75.
M30
1987
876
POR
01:40:31
76.
767.
490.
MANGENET, BRICE
76.
M30
1986
558
FRA
AUCHAN
01:41:43