Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 4. IRT-Läufermeeting Föhren 2016
Bitburger 0,0% Hauptlauf
4. IRT-Läufermeeting Föhren 2016
Résultats
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
500m Bambini
1000m Kinderlauf (U8 bis U10)
3000m Jugendlauf (U12 bis U16)
3-Meilen Jedermannlauf
6,5 km Walking Nordic W.
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
15.
2.
Engel, Yvonne
2.
W35
720
D
LT Schweich
00:38:10
2.
22.
3.
Wierz, Marina
1.
W20
824
D
LT Schweich
00:38:52
3.
26.
6.
Bermes, Chiara
2.
W20
700
D
PST Trier
00:39:18
4.
42.
7.
Teusch, Dorothee
3.
W35
788
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:40:40
5.
73.
8.
Wagner, Diane
2.
W30
718
D
Pure Endurance Trier eV
00:43:59
6.
74.
9.
Cillien, Simone
3.
W30
640
D
LT Schweich
00:44:03
7.
84.
10.
Averbeck, Sabine
2.
W40
782
D
00:45:08
8.
88.
11.
Weber, Bettina
3.
W20
745
D
TV Hermeskeil
00:45:24
9.
97.
14.
Weber, Doris
1.
W55
749
D
TV Hermeskeil
00:46:04
10.
107.
16.
Kleinert, Ute
2.
W55
828
D
TG Konz
00:46:26
11.
108.
17.
Wolsfeld, Vera
4.
W30
722
D
LT Schweich
00:46:30
12.
109.
18.
Wolsfeld, Andrea
5.
W30
708
D
LT Schweich
00:46:31
13.
117.
20.
Schikowski, Irene
2.
W50
721
D
TG Konz
00:47:09
14.
132.
21.
Hartenberger, Lilo
1.
W65
754
D
LAZ Birkenfeld
00:48:58
15.
136.
22.
Haas, Marion
3.
W50
714
D
LG Meulenwald Föhren
00:49:17
16.
137.
23.
Malambre, Brigitte
1.
W60
760
D
TV Bitburg
00:49:22
17.
139.
24.
Ludwig, Katrin
4.
W40
805
D
00:49:29
18.
145.
25.
Berhard, Elke
4.
W50
629
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:50:08
19.
146.
26.
Rohr, Daniela
5.
W40
762
D
LT Schweich
00:50:24
20.
150.
27.
Büdinger, Silvia
3.
W55
959
D
TG Konz
00:50:54
21.
162.
30.
Heinz, Sonja
3.
W45
705
D
DJK Irrel
00:52:02
22.
165.
31.
Lichter, Monika
2.
W65
592
D
DJK Prüm-Enz
00:52:20
23.
170.
32.
Haas, Kerstin
4.
W45
632
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:52:34
24.
172.
33.
Karing, Petra
4.
W55
621
D
Der TV bewegt
00:52:50
25.
176.
35.
Kaufmann, Manuela
4.
W35
706
D
00:53:12
26.
178.
36.
Schwarz, Lisa-Irina
4.
W20
604
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:53:31
27.
185.
38.
Weis, Yvonne
7.
W50
638
D
00:54:59
28.
191.
41.
Konder, Dagmar
5.
W45
965
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:56:42
29.
195.
43.
Baustert, Lisa
1.
WJ U18
719
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:57:00
30.
197.
44.
Kasper, Irmgard
2.
W60
593
D
DJK Prüm-Enz
00:57:07
31.
198.
45.
Berger, Angelika
3.
W60
590
D
DJK Prüm-Enz
00:57:08
32.
199.
46.
Schneider, Christel
5.
W55
968
D
LT Esch
00:57:11
33.
205.
47.
Merz, Maria
9.
W50
981
D
Spiridon Hochwald
00:58:27
34.
206.
48.
Ollinger, Ingrid
4.
W60
739
D
DJK Irrel
00:58:31
35.
207.
49.
Kiemen, Marlies
3.
W65
738
D
DJK Irrel
00:58:31
36.
215.
52.
Reuter, Nicole
6.
W45
813
D
01:00:49
37.
217.
53.
Blau-Scholtes, Alexandra
6.
W55
768
D
LT Büdlich/Breit/Naurath
01:01:04
38.
218.
54.
Klein, Helga
7.
W55
753
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:01:59
39.
221.
56.
Wilczek, Eva
1.
W70
811
D
BSG Hilden
01:07:14