Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
TV Jugendlauf Jungen
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Résultats
TV Jugendlauf Jungen
changer la Discipline:
TV Jugendlauf Jungen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MK U10
[x]
Sexe: m
[x]
Année de naissance: 2010
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
37.
37.
Hertel, Julian
8.
MK U10
2010
6351
DE
PST
00:07:10 (00:07:12)
2.
55.
55.
Felten, Christopher
14.
MK U10
2010
6223
DE
00:07:33 (00:07:40)
3.
62.
62.
Mertes, Fin
16.
MK U10
2010
6415
DEU
00:07:42 (00:07:50)
4.
63.
63.
Diallo, Mamadou
17.
MK U10
2010
6206
DE
00:07:42 (00:07:46)
5.
66.
66.
Schmitz, Daniel
18.
MK U10
2010
6348
DE
00:07:47 (00:07:47)
6.
68.
68.
Heinz, Florian
19.
MK U10
2010
6252
DE
00:07:49 (00:07:54)
7.
69.
69.
HODGSON, Sebastien
20.
MK U10
2010
6425
GBR
00:07:50 (00:07:54)
8.
70.
70.
Schenk, Ben
21.
MK U10
2010
6270
DE
00:07:51 (00:07:54)
9.
74.
74.
Schröder, Noah
22.
MK U10
2010
6306
DE
Gregor von Pfalzel Grundschule
00:07:57 (00:08:01)
10.
75.
75.
Anthes, Philipp
23.
MK U10
2010
6332
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:08:01 (00:08:10)
11.
76.
76.
Rizk, Mohamed
24.
MK U10
2010
6123
DEU
00:08:01 (00:08:04)
12.
80.
80.
Thiess, Robin
26.
MK U10
2010
6235
DE
Matthias Grundschule
00:08:04 (00:08:04)
13.
91.
91.
Blang, Paul
29.
MK U10
2010
6301
DE
00:08:10 (00:08:10)
14.
92.
92.
Engel, Lukas Matthias
30.
MK U10
2010
6267
DE
SV Olewig
00:08:11 (00:08:19)
15.
111.
111.
Ott, Levi
38.
MK U10
2010
6242
DE
Silvesterlauf Trier
00:08:28 (00:08:30)
16.
113.
113.
Barton, Noah
40.
MK U10
2010
6218
DE
DJK / MJC Trier
00:08:30 (00:08:33)
17.
116.
116.
Vaupel, Nico
41.
MK U10
2010
6312
DE
Grundschule am Dom
00:08:32 (00:08:36)
18.
117.
117.
Okoloise, Mike Oseyemere
42.
MK U10
2010
6251
DE
00:08:34 (00:08:39)
19.
118.
118.
Timmis, Lennart
43.
MK U10
2010
6200
00:08:38 (00:08:41)
20.
119.
119.
Grawe, Anton
44.
MK U10
2010
6222
DE
00:08:39 (00:08:45)
21.
120.
120.
Body, Maximilian
45.
MK U10
2010
6314
DE
00:08:39 (00:08:45)
22.
128.
128.
Westphal, Alexander
48.
MK U10
2010
6420
USA
00:08:47 (00:08:49)
23.
129.
129.
Thomm, Jonas
49.
MK U10
2010
6220
DE
00:08:48 (00:08:51)
24.
131.
131.
Westphal, Tobias
50.
MK U10
2010
6422
USA
00:08:52 (00:08:55)
25.
134.
134.
Klaeser, Kaspar
53.
MK U10
2010
6290
DE
00:09:03 (00:09:08)
26.
135.
135.
Holstein, Henri
54.
MK U10
2010
6209
DE
00:09:05 (00:09:05)
27.
141.
141.
Kundura, Kian
57.
MK U10
2010
6257
DE
Kita Trimmelter Hof
00:09:12 (00:09:16)
28.
146.
146.
Jacob, Michael
60.
MK U10
2010
6212
DE
00:09:33 (00:09:37)
29.
147.
147.
Sefland, Felix
61.
MK U10
2010
6221
DK
00:09:35 (00:09:38)
30.
151.
151.
Ludwig, Leonhard
63.
MK U10
2010
6341
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:42 (00:09:50)
31.
152.
152.
Peitz, Moritz
64.
MK U10
2010
6365
DE
SV Trier-Irsch
00:09:43 (00:09:50)
32.
161.
161.
Konz, Noel
65.
MK U10
2010
6328
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:17 (00:10:27)
33.
167.
167.
Becker, Tim
66.
MK U10
2010
6357
DE
00:10:45 (00:10:53)
34.
169.
169.
Horf, Louis
67.
MK U10
2010
6204
DE
00:10:47 (00:10:58)
35.
172.
172.
Kantorski, Noel
68.
MK U10
2010
6259
DE
Kita Trimmelter Hof
00:10:54 (00:10:58)
36.
173.
173.
Heß, Luca
69.
MK U10
2010
6429
DEU
00:11:50 (00:11:59)
37.
174.
174.
Disch, Jonathan
70.
MK U10
2010
6409
DEU
SV Olewig
00:33:34 (00:33:34)