Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
liste des participants
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
liste des participants
alwitra 10km Lauf
changer la Discipline (alwitra 10km Lauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
alwitra 10km Lauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Berger
Herbert
1949
538
DEU
FC Zerf/Hochwald
Fischbach
Martin
1998
449
DEU
Fischbach
Walter
1985
1394
DEU
Luy
Johannes
1982
DEU
Blum
Markus
1987
DEU
Thurn
Guido
1975
1225
DEU
Rohles
Thomas
1966
1379
DEU
Proost
Klaus
1982
549
DEU
Wünsche
Bernd
1963
DEU
Hutz
Henrik
1981
1380
DEU
Saar Runners
Haubrich
Raimund
1963
1398
DEU
Bistum Trier
Janz
Marc-Niclas
1995
1276
DEU
Weber
Philipp
1975
1387
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
Chand
Oliver
1983
DEU
City Sport-Team
Nesselberger
Christian
1973
1308
DEU
TV Ottweiler
Möhrle
Sascha
1995
1275
DEU
Höfer
Thomas
1987
DEU
Jung
Bastian
1986
1217
DEU
RF Homburg
Kunsmann
Bernd
1974
570
DEU
Wokittel
Lutz
1959
523
DEU
Geller
Martin
1968
1249
DEU
SV Gonzerath 1919 e. V.
Modrok
Helmut
1965
1281
DEU
Leinen
Armin
1969
1277
DEU
Adt
Robin
1991
DEU
Retiene
Roman
1986
1210
DEU
Lang
Carsten
1975
DEU
Grenner
Thomas
1956
1239
DEU
Winkemann
Michael
1985
1384
DEU
Kolweyh
Christian
1991
DEU
Ausdauer erleben by Sebastian Dahl
Kettmus
Ralf
1974
DEU
Sandmeier
Daniel
1990
DEU
Rose
Guido
1969
1218
DEU
Müller
Johannes
1988
1377
DEU
Roth
Christopher
1991
1222
DEU
Schalla
Massimiliano
1990
DEU
Schaab
Pascal
1994
1229
DEU
Eltrarunners
Sandmeier
Daniel
1990
1215
DEU
Trila
Frank
1968
514
DEU
LG Staubwolke Jülich
Thul
Rainer
1971
575
DEU
Roth
Rudolf
1957
1216
DEU
TV Bitburg
Thiel
Reiner
1963
522
DEU
Rock
Tobias
1990
798
DEU
Pfeffer
Thomas
1978
554
DEU
Steinhauer
Marius
2001
438
DEU
Kindersport FSV - Tarforst
Stemper
Markus
1964
559
DEU
Tri Team TG Konz
Persch
Uwe
1955
751
DEU
TG-Konz
Zaloghin
Constantin
1982
540
DEU
Wiens
Tobias
1994
1230
DEU
Eltrarunners
Omayrat
Ismail
1989
571
DEU
Nerling
Wolfgang
1958
1389
DEU
Team getFit
Neukirch
Pascal
1977
1214
DEU
mitmirfit.de
Neumann
Christopher
1982
542
DEU
Oberhausen
Christof
1988
1192
DEU
Mattes
Dieter
1957
35
DEU
SV Heidenburg
Mattes
Rainer
1972
1273
DEU
Weingut Rainer Mattes
Zimmer
Dennis
1990
1213
DEU
LC Rehlingen
Seydlitz
Frank
1967
1235
DEU
Müller
Karl
1957
1221
DEU
Parksauna Trier
Müller
Norbert
1956
573
DEU
LT Schweich
Metz
Jan Marek
1982
1207
DEU
Radio Ivan
Mehlich
Ralf
1972
561
DEU
TTS Sport Trier
Maximini
Klaus
1956
1206
DEU
Schwarz
Christian
1975
557
DEU
Familie Schwarz
Lux
Dominik
1991
1274
DEU
Ludes
Gerd
1966
1390
DEU
Tri Post Trier / Team Getfit
Lorenz
Alfred
1953
572
DEU
LG V
Laux
Armin
1971
1388
DEU
Lehnen
Matthias
1992
1200
DEU
Smile for Nepal e.V.
Lehnert
Michel
1968
666
DEU
INFINKON
Landt,
Alfons
1969
544
DEU
Kunz
Holger
1971
1381
DEU
Kurek
Gerhard
1951
1196
DEU
Kröger
Franz-Josef
1955
1392
DEU
Kröger-Trumpets
Krempchen
Markus
1972
1397
DEU
Trail Römische Weinstraße e.V.
Kress
Gerhard
1961
447
DEU
Springmaus
Schneider
Berthold
1954
1195
DEU
Köhl
Uwe
1960
1199
DEU
Bonnitas
Kraft
Matthias
1966
1385
DEU
DZ Privatbank S.A.
Klos
Paul-Matthias
1960
732
DEU
CITY SPORT Team
Klassen
Dirk
1979
560
DEU
Team getFit
Schmitt
Stefan
1963
1248
DEU
John
Thomas
1985
519
DEU
Jonas
Wolfgang
1964
800
DEU
TV Hermeskeil
Kaufmann
Till
1997
521
DEU
Holbach
Hans-Peter
1975
525
DEU
Höfer
Thomas
1987
1203
DEU
Glaser
Manuel
1989
590
DEU
Gemmel
Günter
1944
448
DEU
Gerich
Torsten
1966
442
DEU
Evers
Ulrich
1962
552
DEU
VHS Bitburg
Fischer
Bernd
1948
1399
DEU
PST
Damm
Tobias
1969
1220
DEU
TSG Kaiserslautern
Dillmann
Dirk
1987
1306
DEU
Team getFit
Chand
Oliver
1983
1391
DEU
CITY SPORT
Braun
Raphael
1988
1228
DEU
Beyer
Sascha
1976
1232
DEU
Blau
Andreas
1968
518
DEU
LG Staubwolke Jülich
Blitsch
Andreas
1968
533
DEU
SV Niederweis/Alsdorf
Blum
Markus
1987
1202
DEU
Bock
Alexander
1992
1307
DEU
LC Rehlingen