Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
TV Jugendlauf
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Résultats
TV Jugendlauf
changer la Discipline:
TV Jugendlauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Club: Der TV Bewegt
[x]
Nation: DE
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
29.
19.
Pahle, Kai
10.
MJ U14
2003
6182
DE
Der TV Bewegt
00:06:35 (00:06:41)
2.
36.
24.
Yakubjanov, Damin
5.
MK U12
2005
6203
DE
Der TV Bewegt
00:06:38 (00:06:42)
3.
43.
30.
Fliegen, Simon
8.
MK U12
2006
6184
DE
Der TV Bewegt
00:06:47 (00:06:55)
4.
50.
15.
Awender, Anna
4.
WK U12
2005
6177
DE
Der TV Bewegt
00:06:54 (00:07:00)
5.
62.
43.
Hertel, Lukas
7.
MK U10
2007
6205
DE
Der TV Bewegt
00:07:02 (00:07:08)
6.
67.
45.
Hochstein, Oliver
8.
MK U10
2007
6193
DE
Der TV Bewegt
00:07:06 (00:07:10)
7.
77.
50.
Hamacher, Elias
10.
MK U10
2007
6191
DE
Der TV Bewegt
00:07:12 (00:07:16)
8.
84.
55.
Schwarz, Paul-Maximilian
19.
MJ U14
2003
6181
DE
Der TV Bewegt
00:07:16 (00:07:24)
9.
124.
83.
Krewer, Nils
29.
MK U12
2006
6204
DE
Der TV Bewegt
00:07:35 (00:07:42)
10.
128.
84.
Stöckel, Nils
30.
MK U12
2005
6185
DE
Der TV Bewegt
00:07:37 (00:07:44)
11.
140.
93.
Brettmacher, Johann
24.
MK U10
2007
6192
DE
Der TV Bewegt
00:07:44 (00:07:52)
12.
151.
51.
Jöchel, Liv
21.
WK U12
2005
6187
DE
Der TV Bewegt
00:07:51 (00:07:53)
13.
178.
111.
Scheuer, Moritz
35.
MK U10
2008
6397
DE
Der TV Bewegt
00:08:05 (00:08:15)
14.
179.
112.
Stöckel, Mats
36.
MK U10
2007
6186
DE
Der TV Bewegt
00:08:06 (00:08:13)
15.
180.
68.
Moll, Marlene
12.
WK U10
2008
6183
DE
Der TV Bewegt
00:08:06 (00:08:14)
16.
194.
115.
Al-Shiehk, Ahmad
39.
MK U10
2007
6196
DE
Der TV Bewegt
00:08:11 (00:08:15)
17.
206.
84.
Okudaye, Vanessa
34.
WK U12
2005
6201
DE
Der TV Bewegt
00:08:17 (00:08:17)
18.
217.
129.
Awender, Lennox
46.
MK U10
2008
6190
DE
Der TV Bewegt
00:08:23 (00:08:28)
19.
231.
137.
Al-Shiehk, Ibrahim
53.
MK U10
2007
6195
DE
Der TV Bewegt
00:08:32 (00:08:37)
20.
257.
112.
Barkho, Miriam
45.
WK U12
2005
6202
DE
Der TV Bewegt
00:08:43 (00:08:53)
21.
265.
116.
Scheuer, Lucy
46.
WK U12
2005
6179
DE
Der TV Bewegt
00:08:48 (00:08:56)
22.
307.
136.
Nilles, Sophia
52.
WK U12
2005
6189
DE
Der TV Bewegt
00:09:10 (00:09:20)
23.
357.
167.
Bölinger, Mia
67.
WK U10
2008
6178
DE
Der TV Bewegt
00:09:39 (00:09:46)
24.
412.
201.
Erz, Melina
84.
WK U10
2008
6180
DE
Der TV Bewegt
00:10:42 (00:10:50)