Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
TV Jugendlauf
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Résultats
TV Jugendlauf
changer la Discipline:
TV Jugendlauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MK U10
[x]
Nation: DE
[x]
Année de naissance: 2007
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
42.
29.
Steines, Lukas Orlando
3.
MK U10
2007
6147
DE
TSC Pfalzel
00:06:45 (00:06:54)
2.
55.
38.
Rambusch, Jan Ole
5.
MK U10
2007
6360
DE
Klinikum Mutterhaus
00:06:59 (00:06:59)
3.
62.
43.
Hertel, Lukas
7.
MK U10
2007
6205
DE
Der TV Bewegt
00:07:02 (00:07:08)
4.
67.
45.
Hochstein, Oliver
8.
MK U10
2007
6193
DE
Der TV Bewegt
00:07:06 (00:07:10)
5.
70.
47.
Salm, Kilian
9.
MK U10
2007
6426
DE
00:07:08 (00:07:08)
6.
77.
50.
Hamacher, Elias
10.
MK U10
2007
6191
DE
Der TV Bewegt
00:07:12 (00:07:16)
7.
107.
69.
Raimann, Luca
13.
MK U10
2007
6333
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:07:27 (00:07:31)
8.
114.
74.
Rhein, Tobias
15.
MK U10
2007
6307
DE
00:07:31 (00:07:37)
9.
118.
77.
Marx, Maximilian
17.
MK U10
2007
6219
DE
Bodysytle Trier
00:07:32 (00:07:51)
10.
123.
82.
Levy, Yoad
19.
MK U10
2007
6358
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:07:34 (00:08:02)
11.
134.
89.
Lehnertz, Philipp
22.
MK U10
2007
6378
DE
Spiridon Hochwald
00:07:41 (00:07:47)
12.
140.
93.
Brettmacher, Johann
24.
MK U10
2007
6192
DE
Der TV Bewegt
00:07:44 (00:07:52)
13.
143.
95.
Herweck, Milo
25.
MK U10
2007
6170
DE
Egbert Grundschule
00:07:49 (00:07:58)
14.
145.
97.
Howitz, Maximilian
27.
MK U10
2007
6311
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:07:49 (00:08:10)
15.
175.
108.
Ehlscheid, Till
33.
MK U10
2007
6346
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:08:04 (00:08:08)
16.
177.
110.
Frommholz, Jona
34.
MK U10
2007
6418
DE
Grundschule am Dom
00:08:05 (00:08:07)
17.
179.
112.
Stöckel, Mats
36.
MK U10
2007
6186
DE
Der TV Bewegt
00:08:06 (00:08:13)
18.
191.
113.
Immelnkemper, Ben
37.
MK U10
2007
6079
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:08:09 (00:08:22)
19.
193.
114.
Düro, Leonard
38.
MK U10
2007
6312
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:10 (00:08:10)
20.
194.
115.
Al-Shiehk, Ahmad
39.
MK U10
2007
6196
DE
Der TV Bewegt
00:08:11 (00:08:15)
21.
195.
116.
Lempp, Louis
40.
MK U10
2007
6101
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:08:11 (00:08:21)
22.
198.
118.
Hoos, Damian
42.
MK U10
2007
6076
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:08:15 (00:08:33)
23.
209.
124.
Schmitt, Fynn
43.
MK U10
2007
6264
DE
Bodystyle Trier
00:08:20 (00:08:40)
24.
220.
132.
Fleck, Aljoscha
49.
MK U10
2007
6064
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:08:26 (00:08:48)
25.
231.
137.
Al-Shiehk, Ibrahim
53.
MK U10
2007
6195
DE
Der TV Bewegt
00:08:32 (00:08:37)
26.
253.
144.
Johannes, Weber
57.
MK U10
2007
6116
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:08:41 (00:08:53)
27.
254.
145.
Kratochwilla, Paul
58.
MK U10
2007
6166
DE
LT Lummerland
00:08:41 (00:08:43)
28.
259.
147.
Felten, Philipp
60.
MK U10
2007
6449
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:44 (00:09:01)
29.
290.
161.
Zillgen, Felix
64.
MK U10
2007
6003
DE
DJK Pluwig Gusterath
00:09:01 (00:09:01)
30.
317.
177.
Gesink, Jakob
77.
MK U10
2007
6488
DE
Team Proficoaching
00:09:16 (00:09:22)
31.
373.
195.
Kunduru, Dewran
86.
MK U10
2007
6352
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:47 (00:10:11)
32.
458.
227.
Rosenkränzer, Nico
101.
MK U10
2007
6224
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:12:26 (00:12:35)