Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 3. Haldenrennen RSF Phönix Riegelsberg e.V.
Auto Frank YoungStar Cup - U9
3. Haldenrennen RSF Phönix Riegelsberg e.V.
Résultats
Auto Frank YoungStar Cup - U9
changer la Discipline:
Auto Frank YoungStar Cup - U9
XCM Kurzmarathon U19 bis Sen.4 m/w
XCM Kurzmarathon U17
Kids-Race U5
Auto Frank YoungStar Cup - U7
Auto Frank YoungStar Cup - U9
Auto Frank YoungStar Cup - U11
Auto Frank YoungStar Cup - U13
Auto Frank YoungStar Cup - U15
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ergebnis_Klassen_8_A.pdf
Ergebnis_Klassen_4_A.pdf
Ergebnis_Klassen_3_A.pdf
Ergebnis_Klassen_5_A.pdf
Ergebnis_Klassen_7_A.pdf
Ergebnis_Klassen_1_A.pdf
Ergebnis_Klassen_6_A.pdf
Ergebnis_Klassen_2_A.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MU9
[x]
Sexe: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
tours
1.
1.
1.
Schaefer, Mattis
1.
MU9
2011
55
DEU
RV Tempo Hirzweiler
00:10:42
3
2.
2.
2.
Färber, Paul
2.
MU9
2011
56
DEU
Grüne Hölle Freisen
00:11:00
3
3.
3.
3.
Werle, Elias Paul
3.
MU9
2012
54
DEU
MTB Sport Saar-Obermosel
00:11:02
3
4.
4.
4.
Greifeldinger, Luis
4.
MU9
2011
205
DEU
MTB Sport Saar-Obermosel / Schnell-Müd-Tünsdorf
00:11:03
3
5.
5.
5.
Molnar, Sebastian
5.
MU9
2011
57
DEU
RV Taube Orscholz / Team Saarschleife
00:11:07
3
6.
6.
6.
Karrenbauer, Noah
6.
MU9
2011
52
DEU
RV Tempo 1921 Hirzweiler
00:11:37
3
7.
7.
7.
Keßler, Leonard
7.
MU9
2012
46
DEU
RV Tempo Hirzweiler
00:11:38
3
8.
8.
8.
Bonanati, Samuel
8.
MU9
2011
41
DEU
TV Bildstock
00:12:02
3
9.
9.
9.
Heinz, Tristan
9.
MU9
2011
193
DEU
00:12:10
3
10.
11.
10.
Hoffelder, Lukas
10.
MU9
2011
206
DEU
RSC Felsenland
00:12:27
3
11.
12.
11.
Müller, Adrian
11.
MU9
2012
212
DEU
TV Bildstock
00:13:09
3
12.
13.
12.
Anton, Jakob
12.
MU9
2012
60
DEU
TV Birkenfeld Radpiraten
00:13:10
3
13.
18.
13.
Maus, Hannes
13.
MU9
2012
58
DEU
RSF Phönix Riegelsberg
00:14:21
3
14.
19.
14.
Bernd, Jonas
14.
MU9
2012
49
DEU
RSF Phönix Riegelsberg
00:14:45
3
15.
21.
15.
Kandels, Ferdinand
15.
MU9
2012
61
DEU
TV Birkenfeld Radpiraten
00:15:34
3
16.
22.
16.
Klicker, Ben
16.
MU9
2011
48
DEU
00:15:41
3
17.
23.
17.
Hoffmann, Philip
17.
MU9
2012
59
DEU
RSF Phönix Riegelsberg
00:15:43
3
18.
24.
18.
Bernd, Max
18.
MU9
2012
50
DEU
RSF Phönix Riegelsberg
00:10:53
2
19.
25.
19.
Rohner, Ben
19.
MU9
2012
211
DEU
Oberthal
00:11:06
2
20.
26.
20.
Heckler, Tim
20.
MU9
2012
216
DEU
Phönix Riegelsberg
00:12:12
2