Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Volksfreund-Jungenlauf
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Résultats
Volksfreund-Jungenlauf
changer la Discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MU12
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Radermacher, Nick
1.
MU12
2007
3102
DEU
Trikids TuS Ahrweiler
00:03:34
2.
3.
3.
Scholl, Kim bennet
2.
MU12
2007
3005
DEU
CAE Grevenmacher
00:03:43
3.
4.
4.
Heyart, Tom
3.
MU12
2008
3122
LUX
CAEG Grevenmacher
00:03:43
4.
5.
5.
Steines, Lukas
4.
MU12
2007
3147
DEU
SV Eintracht Trier U12
00:03:44
5.
6.
6.
Pies, Roman
5.
MU12
2007
3644
DEU
TSC Mainz
00:03:45
6.
9.
9.
Schlosser, Adrian
6.
MU12
2007
3013
DEU
TSG Biersdorf
00:03:49
7.
10.
10.
Hertel, Lukas
7.
MU12
2007
3065
DEU
Post-Sportverein Trier
00:03:51
8.
13.
13.
Kollmann, Sebastian
8.
MU12
2008
4133
DEU
SV Tawern
00:04:00
9.
14.
14.
Hochstein, Oliver
9.
MU12
2007
3066
DEU
Post-Sportverein Trier
00:04:00
10.
18.
18.
Schuler, Paul
10.
MU12
2008
3012
DEU
00:04:05
11.
20.
20.
Schleimer, Linus
11.
MU12
2008
3126
DEU
SV Olewig
00:04:06
12.
21.
21.
Felix, Gschwind
12.
MU12
2008
3008
DEU
TV Lemberg
00:04:06
13.
22.
22.
Güntzer, Demian
13.
MU12
2007
3115
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:07
14.
23.
23.
Knopp, Theo
14.
MU12
2008
3139
DEU
PST Trier
00:04:07
15.
25.
25.
Simons, Leo
15.
MU12
2007
3113
DEU
SV Tawern
00:04:07
16.
26.
26.
Schleimer, Hannes
16.
MU12
2008
3125
DEU
SV Olewig
00:04:08
17.
27.
27.
Nauerth, Marlon
17.
MU12
2007
3032
DEU
SV Haag
00:04:09
18.
28.
28.
Renner, Marvin
18.
MU12
2007
3120
DEU
FC Könen
00:04:09
19.
30.
30.
Wagner, Niko
19.
MU12
2007
4110
DEU
00:04:09
20.
34.
34.
Wollenschlaeger, Levi
20.
MU12
2008
3004
DEU
Tri Post Kids
00:04:12
21.
36.
36.
Tischleder, Philipp
21.
MU12
2007
3071
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:12
22.
37.
37.
Diederichs, Jan
22.
MU12
2008
3016
DEU
DJK St. Matthias
00:04:17
23.
39.
39.
Steyer, Raik
23.
MU12
2008
3123
LUX
00:04:17
24.
42.
42.
Herweck, Milo
24.
MU12
2007
3063
DEU
Post-Sportverein Trier
00:04:21
25.
44.
44.
Philipp, Elias
25.
MU12
2008
3027
DEU
GS Euren
00:04:23
26.
45.
45.
Disch, Benjamin
26.
MU12
2007
3142
DEU
SV Olewig
00:04:24
27.
49.
49.
Schuh, Malte
27.
MU12
2008
3014
DEU
DieLaufSchuhs
00:04:26
28.
53.
53.
Schwarz, Max
28.
MU12
2008
3052
DEU
Ausonius-GS
00:04:28
29.
55.
55.
Lauterbach, Ole
29.
MU12
2008
3017
DEU
SV Krettnach
00:04:29
30.
58.
58.
Piepenbrock, Leo
30.
MU12
2007
3067
DEU
00:04:33
31.
61.
61.
Mangerich, Raphael Mathew
31.
MU12
2007
3133
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:35
32.
62.
62.
Weber, Johann
32.
MU12
2008
3031
DEU
SV Olewig
00:04:36
33.
65.
65.
Gesink, Jakob
33.
MU12
2007
3117
DEU
Ausonius-GS
00:04:39
34.
66.
66.
Fettes, Matthias
34.
MU12
2008
4136
DEU
SV Tawern
00:04:39
35.
67.
67.
Roberts, James
35.
MU12
2008
3061
USA
00:04:39
36.
69.
69.
Scheuer, Moritz
36.
MU12
2008
3134
DEU
TV Fell
00:04:40
37.
73.
73.
Fuhrmann, Joshua
37.
MU12
2007
3137
DEU
00:04:40
38.
76.
76.
Laas, Emilian
38.
MU12
2008
3035
DEU
00:04:42
39.
77.
77.
Sachtleber, Moritz
39.
MU12
2008
3051
DEU
Ausonius-GS
00:04:42
40.
79.
79.
Hodgson, William
40.
MU12
2008
4141
GBR
00:04:42
41.
80.
80.
Weirich, Mika
41.
MU12
2007
3138
DEU
00:04:43
42.
95.
95.
Hoppe, Carsten
42.
MU12
2008
3024
DEU
GS Euren
00:04:53
43.
102.
102.
Serwe, David
43.
MU12
2008
3006
DEU
00:05:04
44.
108.
108.
Roß, Jakob
44.
MU12
2008
3085
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:12
45.
116.
116.
Gehlen, Samuel
45.
MU12
2008
3641
DEU
SV Irsch / Saar
00:05:16
46.
117.
117.
Zimmermann, Sandro
46.
MU12
2007
3100
DEU
Tus Kenn
00:05:16
47.
123.
123.
Matthis, Rieseberg
47.
MU12
2008
3143
DEU
SSG Sankt Augustin
00:05:25
48.
125.
125.
Zesewitz, Maxi
48.
MU12
2007
3096
DEU
Tus Kenn
00:05:28
49.
127.
127.
Hammami, Elyas
49.
MU12
2008
3054
DEU
Ausonius-GS
00:05:28
50.
132.
132.
Krabs, Johannes
50.
MU12
2008
3136
DEU
Matthias Claudius Schule, Bochum
00:05:38
51.
136.
136.
Leidinger, Mathis
51.
MU12
2008
3116
DEU
00:05:44
52.
139.
139.
Hoppe, Simon
52.
MU12
2008
3121
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:55
53.
142.
142.
Krämer, Nils
53.
MU12
2007
3135
DEU
00:06:05