Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
SWT-Bambini-Lauf Jungen
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Résultats
SWT-Bambini-Lauf Jungen
changer la Discipline:
SWT-Bambini-Lauf Jungen
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MU8
[x]
Nation: DEU
[x]
Année de naissance: 2012
[x]
Nom
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
Bjarne, Rieseberg
MU8
2012
4115
DEU
Judo Verein Bonn Beuel
00:03:41
2.
Fusenig, Niklas
MU8
2012
4102
DEU
00:02:53
3.
Jacquey, Noah
MU8
2012
4041
DEU
Ausonius-GS
00:03:00
4.
Kiefer, Raphael
MU8
2012
4014
DEU
00:03:39
5.
Klaeren, Leo
MU8
2012
4003
DEU
Stephan-Kolle-Sportcoaching
00:03:47
6.
Kolja, Herweck
MU8
2012
4116
DEU
Postsport Trier
00:03:23
7.
Kolomitchouk, Adrian
MU8
2012
4057
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:02:55
8.
Koster, Jannis
MU8
2012
4125
DEU
00:03:52
9.
Krabs, David
MU8
2012
4109
DEU
Matthias Claudius Schule, Bochum
00:03:47
10.
Krämer, Felix
MU8
2012
4108
DEU
00:03:19
11.
Mertes, Ben
MU8
2012
4023
DEU
00:03:59
12.
Ney, Felix
MU8
2012
4087
DEU
FSV Tarforst
00:03:55
13.
Olinger, Leo
MU8
2012
4098
DEU
00:03:59
14.
Reiland, Jakob
MU8
2012
4086
DEU
FSV Tarforst
00:03:28
15.
Reuter, Niklas
MU8
2012
4055
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:11
16.
Sartoris, Lukas
MU8
2012
3649
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:03:24
17.
Schmidt, Emil johann
MU8
2012
4018
DEU
TV Hermeskeil
00:02:44
18.
Schröter, Nico
MU8
2012
4050
DEU
PST Trier
00:03:02
19.
Smidt, Neo
MU8
2012
4045
DEU
Ausonius-GS
00:02:52
20.
Stein, Leon
MU8
2012
4016
DEU
SV Konz
00:02:57
21.
Steinbach, Max
MU8
2012
4129
DEU
00:03:20
22.
Tatarinov, Timofej
MU8
2012
4060
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:58
23.
Tichy, Felix
MU8
2012
4053
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:07
24.
Tischleder, Julian
MU8
2012
4056
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:14
25.
Ulbrich, Noah
MU8
2012
4084
DEU
FSV Tarforst
00:03:29
26.
Wagner, Eliah
MU8
2012
4113
DEU
Rückenwind Trier e.V.
00:03:09
27.
Welter, Tim
MU8
2012
4101
DEU
00:03:13
28.
Wollenschlaeger, Leander
MU8
2012
4007
DEU
Grundschule Ausonius
00:03:22