Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Volksfreund-Jungenlauf
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Résultats
Volksfreund-Jungenlauf
changer la Discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MU10
[x]
Sexe: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Année de naissance: 2009
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
2.
2.
Teusch, Jonas
1.
MU10
2009
3038
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:03:37
2.
7.
7.
Klose, Julius
2.
MU10
2009
3632
DEU
RV Mannebike 20zehn
00:03:45
3.
8.
8.
Goethert, Luc
3.
MU10
2009
3101
DEU
CAE Grevenmacher
00:03:48
4.
11.
11.
Schmitt, Linus
4.
MU10
2009
3011
DEU
SV Sirzenich
00:03:58
5.
15.
15.
Lutze, Fabio
6.
MU10
2009
3001
DEU
00:04:02
6.
17.
17.
Morgen, Paul
8.
MU10
2009
3056
DEU
Ausonius-GS
00:04:05
7.
19.
19.
Schaeffer, Ben
9.
MU10
2009
3642
DEU
00:04:06
8.
29.
29.
Götz, Cedric
11.
MU10
2009
3015
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:04:09
9.
31.
31.
Bertalan, Daniel
12.
MU10
2009
3030
DEU
Tri Post Kids
00:04:10
10.
32.
32.
Herrig, Lorenz
13.
MU10
2009
3018
DEU
GS Euren
00:04:10
11.
38.
38.
Ehses, Maxime
16.
MU10
2009
3037
DEU
Tri Post Kids
00:04:17
12.
47.
47.
Strohm, Florian
21.
MU10
2009
3093
DEU
Post-Sportverein Trier
00:04:26
13.
50.
50.
Weich, Pascal
23.
MU10
2009
3637
DEU
00:04:26
14.
52.
52.
Lehr, Pan
25.
MU10
2009
3111
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:04:28
15.
56.
56.
Kaufmann, Manuel
27.
MU10
2009
3029
DEU
GS Euren
00:04:29
16.
60.
60.
Küßner, Lennart
30.
MU10
2009
3060
DEU
SV Bollendorf
00:04:34
17.
63.
63.
Fusenig, Peer
31.
MU10
2009
3127
DEU
00:04:38
18.
68.
68.
Neises, Samuel
33.
MU10
2009
3103
DEU
Grundschule Landscheid
00:04:39
19.
72.
72.
Fuchs, Johan
36.
MU10
2009
3108
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:04:40
20.
81.
81.
Kolomitchouk, Nikita
40.
MU10
2009
3083
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:43
21.
82.
82.
Iram, Elias
41.
MU10
2009
3048
DEU
Ausonius-GS
00:04:43
22.
86.
86.
Hinterwimmer, Hannes
45.
MU10
2009
3049
DEU
Ausonius-GS
00:04:47
23.
91.
91.
Guezodje, Kilian
50.
MU10
2009
3043
DEU
Ausonius-GS
00:04:51
24.
96.
96.
Choppin, Maurice
54.
MU10
2009
3094
DEU
SV Konz
00:04:56
25.
97.
97.
Knob, Johan
55.
MU10
2009
3045
DEU
Ausonius-GS
00:04:56
26.
99.
99.
Klemm, Fabian
57.
MU10
2009
2093
DEU
GS Landscheid
00:05:00
27.
100.
100.
Bormes, Jonas
58.
MU10
2009
3099
DEU
Tus Kenn
00:05:01
28.
103.
103.
Rodionov, Ivan
60.
MU10
2009
3109
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:05:05
29.
104.
104.
Müller, Maximilian
61.
MU10
2009
3090
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:05:07
30.
106.
106.
Mangerich, Gabriel Mattheo
63.
MU10
2009
3132
DEU
Grundschule Feyen
00:05:10
31.
107.
107.
Reichert, Jonas
64.
MU10
2009
3007
DEU
Undine Saarlouis
00:05:11
32.
109.
109.
Golumbeck, Noah
65.
MU10
2009
3026
DEU
GS Euren
00:05:13
33.
119.
119.
Zernia, Emil
73.
MU10
2009
4134
DEU
00:05:19
34.
129.
129.
Picko, Dennis
80.
MU10
2009
3042
DEU
Ausonius-GS
00:05:32
35.
133.
133.
Zesewitz, Benjamin
83.
MU10
2009
3095
DEU
Tus Kenn
00:05:39
36.
135.
135.
Roth, Fabian
85.
MU10
2009
3086
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:43
37.
137.
137.
Trossen, Luis
86.
MU10
2009
3118
DEU
00:05:48
38.
138.
138.
Wolf, Fabian
87.
MU10
2009
3082
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:54
39.
140.
140.
Stormanns, Adrian
88.
MU10
2009
3148
DEU
GS Landscheid
00:05:58
40.
146.
146.
Synek, Simon
93.
MU10
2009
3020
DEU
GS Euren
00:07:30