Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Volksfreund-Jungenlauf
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Résultats
Volksfreund-Jungenlauf
changer la Discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MU12
[x]
Sexe: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Année de naissance: 2007
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Radermacher, Nick
1.
MU12
2007
3102
DEU
Trikids TuS Ahrweiler
00:03:34
2.
3.
3.
Scholl, Kim bennet
2.
MU12
2007
3005
DEU
CAE Grevenmacher
00:03:43
3.
5.
5.
Steines, Lukas
4.
MU12
2007
3147
DEU
SV Eintracht Trier U12
00:03:44
4.
6.
6.
Pies, Roman
5.
MU12
2007
3644
DEU
TSC Mainz
00:03:45
5.
9.
9.
Schlosser, Adrian
6.
MU12
2007
3013
DEU
TSG Biersdorf
00:03:49
6.
10.
10.
Hertel, Lukas
7.
MU12
2007
3065
DEU
Post-Sportverein Trier
00:03:51
7.
14.
14.
Hochstein, Oliver
9.
MU12
2007
3066
DEU
Post-Sportverein Trier
00:04:00
8.
22.
22.
Güntzer, Demian
13.
MU12
2007
3115
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:07
9.
25.
25.
Simons, Leo
15.
MU12
2007
3113
DEU
SV Tawern
00:04:07
10.
27.
27.
Nauerth, Marlon
17.
MU12
2007
3032
DEU
SV Haag
00:04:09
11.
28.
28.
Renner, Marvin
18.
MU12
2007
3120
DEU
FC Könen
00:04:09
12.
30.
30.
Wagner, Niko
19.
MU12
2007
4110
DEU
00:04:09
13.
36.
36.
Tischleder, Philipp
21.
MU12
2007
3071
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:12
14.
42.
42.
Herweck, Milo
24.
MU12
2007
3063
DEU
Post-Sportverein Trier
00:04:21
15.
45.
45.
Disch, Benjamin
26.
MU12
2007
3142
DEU
SV Olewig
00:04:24
16.
58.
58.
Piepenbrock, Leo
30.
MU12
2007
3067
DEU
00:04:33
17.
61.
61.
Mangerich, Raphael Mathew
31.
MU12
2007
3133
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:35
18.
65.
65.
Gesink, Jakob
33.
MU12
2007
3117
DEU
Ausonius-GS
00:04:39
19.
73.
73.
Fuhrmann, Joshua
37.
MU12
2007
3137
DEU
00:04:40
20.
80.
80.
Weirich, Mika
41.
MU12
2007
3138
DEU
00:04:43
21.
117.
117.
Zimmermann, Sandro
46.
MU12
2007
3100
DEU
Tus Kenn
00:05:16
22.
125.
125.
Zesewitz, Maxi
48.
MU12
2007
3096
DEU
Tus Kenn
00:05:28
23.
142.
142.
Krämer, Nils
53.
MU12
2007
3135
DEU
00:06:05