Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 26. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2013
Kinderlauf 1000m (U8 - U12)
26. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2013
Résultats
Kinderlauf 1000m (U8 - U12)
changer la Discipline:
Kinderlauf 1000m (U8 - U12)
Kinderlauf 1000m (U8 - U12)
Jugendlauf 5000m (U12-U16)
Jedermannlauf 5000m
Walking / Nordic Walking 5000m
Bitburger 10 km Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Steinmetz, Jonas
1.
MK U12
1007
D
SV Kyllburg
00:04:04
2.
2.
2.
Kirst, Adrian
2.
MK U12
1018
D
DLRG Echternacherbrück
00:04:06
3.
3.
3.
Horper, Michael
1.
MK U10
1015
D
VFL Neiderbach
00:04:15
4.
4.
1.
Frenzer, Sharon
1.
WK U12
1006
D
LT Schweich
00:04:22
5.
5.
4.
Spang, Leon
2.
MK U10
1120
D
Grundschule Ralingen
00:04:27
6.
6.
5.
Neises, Nico
3.
MK U10
1047
D
DJK Irrel
00:04:28
7.
7.
6.
Weber, Michel
3.
MK U12
1113
D
Grundschule Ralingen
00:04:31
8.
8.
7.
Adam, Philipp
4.
MK U10
1008
D
00:04:43
9.
9.
8.
Lübeck, Lukas
1.
MK U8
1104
D
Grundschule Ralingen
00:04:43
10.
10.
2.
Berger, Marike
2.
WK U12
1019
D
TV Mettendorf
00:04:46
11.
11.
9.
Saikin, Oliver
5.
MK U10
1110
D
Grundschule Ralingen
00:04:46
12.
12.
10.
Barthel, Luca
6.
MK U10
1107
D
Grundschule Ralingen
00:04:47
13.
13.
3.
Spang, Maren
1.
WK U10
1005
D
TuS Fortuna Saarburg
00:04:48
14.
14.
11.
Hussain, Jasien
2.
MK U8
1009
D
00:04:48
15.
15.
4.
Horper, Nita
3.
WK U12
1014
D
VFL Neiderbach
00:04:49
16.
16.
5.
Heilen, Sofie
2.
WK U10
1016
D
Grundschule Ralingen
00:04:59
17.
17.
6.
Bormann, Mira
1.
WK U8
1001
D
DJK Irrel
00:05:02
18.
18.
7.
Herber, Judith
3.
WK U10
1109
D
Grundschule Ralingen
00:05:12
19.
19.
12.
Berger, Valentin
3.
MK U8
1020
D
TV Mettendorf
00:05:16
20.
20.
13.
Görten-Reinard, Jan
4.
MK U8
1049
D
DJK Irrel
00:05:22
21.
22.
8.
Hecker, Chiare
4.
WK U12
1101
D
DJK Irrel
00:05:34
22.
23.
15.
Weber, Tom
5.
MK U8
1112
D
Grundschule Ralingen
00:05:36
23.
24.
9.
Thein, Emma
4.
WK U10
1012
D
00:05:38
24.
25.
16.
Hecker, Tobias
7.
MK U10
1013
D
DJK Irrel
00:05:54
25.
26.
17.
Schröder, Benjamin
8.
MK U10
1119
D
Grundschule Ralingen
00:05:54
26.
28.
19.
Wenner, Moritz
7.
MK U8
1114
D
Grundschule Ralingen
00:06:09
27.
29.
20.
Siebenaler, Sven
8.
MK U8
1017
D
00:06:09
28.
31.
10.
Görten-Reinard, Meike
2.
WK U8
1048
D
DJK Irrel
00:06:25
29.
32.
22.
Nöhl, Alexander
10.
MK U10
1108
D
Grundschule Ralingen
00:06:33
30.
33.
11.
Speder, Katharina
3.
WK U8
1106
D
Grundschule Ralingen
00:06:35