Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 26. Bitburger Stadtlauf 2019
1 km Lauf
26. Bitburger Stadtlauf 2019
Résultats
1 km Lauf
changer la Discipline:
1 km Lauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Rundenzeiten 5 km .pdf
Rundenzeiten 10 km.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WU10
[x]
Sexe: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Année de naissance: 2011
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
7.
3.
Förster, Lilly
1.
WU10
2011
880
DEU
Tri Post Kids
00:04:39 (00:04:40)
2.
22.
8.
Bartzen, Hannah
3.
WU10
2011
714
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:17 (00:05:35)
3.
32.
10.
Bures, Elisabeth
5.
WU10
2011
847
DEU
00:05:31 (00:05:44)
4.
33.
11.
Graf, Leonie
6.
WU10
2011
725
DEU
GS St. Mätthi
00:05:31 (00:05:42)
5.
40.
13.
Elsen, Lilly
7.
WU10
2011
613
DEU
SV Kyllburg
00:05:37 (00:05:46)
6.
45.
17.
Tischer, Mara
9.
WU10
2011
684
DEU
GS Bitburg Nord
00:05:45 (00:06:06)
7.
50.
19.
Echt, Emma
10.
WU10
2011
721
DEU
GS St. Mätthi
00:05:51 (00:06:03)
8.
62.
26.
Michels, Marie
12.
WU10
2011
856
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:06:10 (00:06:32)
9.
66.
30.
Steffen, Mia
13.
WU10
2011
738
DEU
GS St. Mätthi
00:06:14 (00:06:24)
10.
78.
34.
Biegel, Jasmin
14.
WU10
2011
747
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:06:24 (00:06:48)
11.
85.
35.
Heiderich, Frida
15.
WU10
2011
728
DEU
GS St. Mätthi
00:06:29 (00:06:46)
12.
86.
36.
Laub, Elena
16.
WU10
2011
710
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:29 (00:06:47)
13.
95.
44.
Kampe, Jennika
17.
WU10
2011
657
DEU
GS Bitburg Nord
00:06:38 (00:07:04)
14.
100.
48.
Nowak, Lisa
19.
WU10
2011
735
DEU
GS St. Mätthi
00:06:45 (00:07:00)
15.
104.
50.
Pixius, Valentina
20.
WU10
2011
614
DEU
SV Kyllburg
00:06:50 (00:07:04)
16.
108.
52.
Schäfers, Nina
21.
WU10
2011
736
DEU
GS St. Mätthi
00:06:56 (00:07:09)
17.
113.
56.
Kruppert, Marlene
23.
WU10
2011
713
DEU
DJK Eintracht DIST
00:06:59 (00:07:17)
18.
119.
59.
Fandel, Ida
25.
WU10
2011
789
DEU
Buddylauf
00:07:02 (00:07:05)
19.
121.
61.
Meschar, Levke Maria
27.
WU10
2011
715
DEU
DJK Eintracht DIST
00:07:08 (00:07:25)
20.
134.
72.
Seiwert, Anna
28.
WU10
2011
737
DEU
GS St. Mätthi
00:07:14 (00:07:28)
21.
135.
73.
Limam, Lalouna
29.
WU10
2011
858
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:07:15 (00:07:41)
22.
140.
74.
Schorn, Lotta
30.
WU10
2011
634
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:23 (00:07:52)
23.
143.
76.
Regelski, Lina
32.
WU10
2011
708
DEU
TV -Bitburg
00:07:25 (00:07:39)
24.
144.
77.
Schädlich, Emma
33.
WU10
2011
654
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:26 (00:07:49)
25.
145.
78.
Altendorf, Theresa
34.
WU10
2011
719
DEU
GS St. Mätthi
00:07:28 (00:07:42)
26.
148.
81.
Neimanns, Emma
35.
WU10
2011
733
DEU
GS St. Mätthi
00:07:32 (00:07:46)
27.
153.
85.
Antoine, Emma
38.
WU10
2011
647
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:35 (00:07:58)
28.
156.
86.
Bretz, Lillyen
39.
WU10
2011
677
DEU
00:07:38 (00:07:41)
29.
157.
87.
Lacher, Frida
40.
WU10
2011
731
DEU
GS St. Mätthi
00:07:38 (00:07:50)
30.
173.
97.
Bätz, Janina
44.
WU10
2011
855
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:07:52 (00:08:17)
31.
192.
104.
Berger, Tamia
46.
WU10
2011
679
DEU
GS Bitburg Nord
00:08:19 (00:08:47)
32.
199.
108.
Höschel, Mia
47.
WU10
2011
750
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:08:58 (00:08:57)
33.
208.
117.
Klassen, Lisa
48.
WU10
2011
768
DEU
Buddylauf
00:09:15 (00:09:18)