Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 23. Int. Trierer Stadtlauf
alphyra 10 km Lauf
23. Int. Trierer Stadtlauf
Résultats
alphyra 10 km Lauf
changer la Discipline:
alphyra 10 km Lauf
RWE Halbmarathon
10 km Rolli
10 km Walking
alphyra 10 km Lauf
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M50
[x]
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
26.
22.
Schäfer, Werner
3.
M50
809
D
1. FC Kaiserslautern
00:38:40
2.
97.
87.
Weis, Herbert
8.
M50
2818
D
SF Mertesdorf
00:42:17
3.
108.
96.
Weidert, Peter
9.
M50
2512
D
Sparkasse Trier
00:42:36
4.
115.
103.
Bernarding, Georg
11.
M50
2670
D
Berufsfeuerwehr Trier
00:42:54
5.
203.
179.
Marzi, Wolfgang
12.
M50
2744
D
00:46:19
6.
245.
216.
Pizzardini, Bernd
16.
M50
2513
D
Sparkasse Trier
00:47:27
7.
258.
227.
Schneider, Hermann-Josef
17.
M50
2718
D
RWE
00:47:49
8.
266.
233.
Kuhn, Werner
20.
M50
2687
D
Berufsfeuerwehr Trier
00:47:56
9.
278.
243.
Temmes, Erwin
21.
M50
2595
D
SV Tawern
00:48:17
10.
362.
318.
Müller, Helmut
25.
M50
2627
D
BSG Stadtwerke Trier
00:49:52
11.
364.
320.
Milde, Arno
26.
M50
2517
D
Sparkasse Trier
00:49:56
12.
371.
327.
Schuderer, Erich
27.
M50
2594
D
TSC 1897 Pfalzel
00:50:05
13.
397.
351.
Uhl, Wilfried
29.
M50
3296
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:50:30
14.
411.
363.
Feld, Günter
31.
M50
2566
D
Sparkasse Trier
00:50:42
15.
437.
386.
Bender, Jürgen
33.
M50
2612
D
Lauffreunde Ruwertal
00:51:20
16.
448.
395.
Spartz, Willi
37.
M50
2817
D
LG Langsur
00:51:32
17.
452.
398.
Raedler, Dieter
38.
M50
2697
D
LT Brauneberg
00:51:37
18.
491.
429.
Schmidt, Jürgen
44.
M50
2645
D
RV Treveris Trier
00:52:32
19.
495.
432.
Scheid, Hans Werner
45.
M50
927
D
TUS-Kaisersesch
00:52:32
20.
496.
433.
Höhl, Martin
46.
M50
2819
D
LT Schweich
00:52:33
21.
497.
434.
Classen, Albrecht
47.
M50
2624
D
BSG Stadtwerke Trier
00:52:34
22.
498.
435.
Holz, Hans-Willi
48.
M50
147
D
00:52:36
23.
500.
437.
Holz, Günter
49.
M50
148
D
00:52:37
24.
512.
446.
Schindler, Helmut
50.
M50
176
D
00:52:52
25.
540.
467.
Hau, Hans
51.
M50
2669
D
Berufsfeuerwehr Trier
00:53:38
26.
584.
496.
Brommenschenkel, Otto
53.
M50
2548
D
LT Welschbillig e.V.
00:54:25
27.
604.
506.
Schäfer, Werner
56.
M50
125
D
LT SV Olewig
00:54:48
28.
623.
519.
Ihle, Rudi
57.
M50
751
D
LT Ferschweiler Plateau
00:55:07
29.
685.
561.
Pütz, Hubert
58.
M50
2630
D
BSG Stadtwerke Trier
00:56:18
30.
686.
562.
Knodt, Rainer
59.
M50
2707
D
RWE
00:56:19
31.
740.
593.
Stach, Harald
62.
M50
195
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
00:57:20
32.
742.
595.
Classen, Peter
63.
M50
2623
D
BSG Stadtwerke Trier
00:57:21
33.
755.
602.
Girolstein, Hermann-Josef
64.
M50
2507
D
00:57:37
34.
775.
613.
Metzdorf, Johann
65.
M50
2543
D
LT Welschbillig e.V.
00:58:09
35.
794.
623.
Reinard, Manfred
66.
M50
2779
D
Vulkanläufer
00:58:16
36.
902.
678.
Gehres, Karl-Heinz
72.
M50
2815
D
TG Konz
01:00:50
37.
935.
697.
Leiendecker, Manfred
73.
M50
109
D
ctt e.V. Lauftreff
01:01:58
38.
1006.
735.
Hagen, Gerhard
75.
M50
834
D
Sportschule Merinus
01:06:00
39.
1049.
746.
Loch, Hans-Peter
76.
M50
2575
D
LT-BKT
01:12:40