Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 23. Int. Trierer Stadtlauf
alphyra 10 km Lauf
23. Int. Trierer Stadtlauf
Résultats
alphyra 10 km Lauf
changer la Discipline:
alphyra 10 km Lauf
RWE Halbmarathon
10 km Rolli
10 km Walking
alphyra 10 km Lauf
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M30
[x]
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
6.
6.
Streit, Guido
1.
M30
4
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:32:20
2.
16.
14.
Arlart, Dietrich
3.
M30
725
D
00:36:50
3.
39.
33.
Crnjak, Markus
4.
M30
584
D
00:39:38
4.
44.
38.
Machetanz, Peter
5.
M30
2832
D
00:39:56
5.
45.
39.
Heep, Daniel
6.
M30
2696
D
00:40:00
6.
68.
61.
Willems, Christoph
11.
M30
2562
D
SV Krettnach
00:41:26
7.
72.
65.
Klaus, Christian
12.
M30
775
D
RV Schwalbe Trier
00:41:34
8.
99.
89.
Kolwe, Thorsten
17.
M30
6569
D
00:42:23
9.
105.
94.
Hennes, Frank
19.
M30
118
D
00:42:36
10.
121.
109.
Urbanek, Frank
20.
M30
3188
D
00:43:21
11.
143.
130.
Rohen, Guido
21.
M30
476
D
LT Baar 1987
00:44:40
12.
173.
153.
Ellinger, Stephan
22.
M30
2788
D
00:45:32
13.
175.
155.
Ipach, Sebastian
23.
M30
2641
D
KPMG
00:45:33
14.
202.
178.
Körin, Andreas
27.
M30
470
D
FSG Ehrang-Pfalzel
00:46:18
15.
234.
206.
Lotz, Martin
29.
M30
3626
D
TSV Cappel
00:47:10
16.
368.
324.
Sauer, Ralf
39.
M30
2829
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:50:04
17.
451.
397.
Budinger, Michael
42.
M30
2672
D
Berufsfeuerwehr Trier
00:51:37
18.
502.
439.
Schares, Erik
47.
M30
2608
D
LG Oppenheim
00:52:39
19.
524.
456.
Krämer, Torsten
48.
M30
3195
D
00:53:09
20.
529.
459.
Klöckner, Alexander
49.
M30
2676
D
Berufsfeuerwehr Trier
00:53:18
21.
578.
491.
Winter, Hans-Wilhelm
53.
M30
2578
D
Dangaard Telecom
00:54:18
22.
640.
529.
Spang, Michael
56.
M30
158
D
00:55:36
23.
657.
541.
Klein, Andreas
59.
M30
2813
D
Friedrich-Spee-Gymnasium Trier
00:55:48
24.
668.
549.
Ney, Sven
60.
M30
2667
D
Berufsfeuerwehr Trier
00:56:01
25.
766.
608.
Pokorni, Markus
62.
M30
406
D
00:57:55
26.
913.
683.
Schmitz, Bernd
67.
M30
2501
D
Luxair Fun Runners
01:01:03
27.
993.
730.
Klemmer, Patrick
72.
M30
458
D
St. Ingbert
01:05:31
28.
1000.
733.
Bloedow, Jörn
73.
M30
2506
D
DJK Wißmannsdorf
01:05:47