Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
liste des participants
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
liste des participants
Bitburger 10 km Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 10 km Hauptlauf)
250 m Pamperslauf (2003 und jünger)
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
4500 m Schülerlauf A - D (ab 1993)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 10 km Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: D
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Grünen
Joachim
199
D
LT Schweich
Rausch
Bernd
200
D
LG Meulenwald Föhren
Sauer
Kurt
203
D
LG Klausen
Olk
Winfried
204
D
Göbel
Helmut
205
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Klein
Guntram
208
D
Hennen
Uwe
209
D
SV Hentern
Mohnen
Arnold
210
D
Barten
Hermann
212
D
LT Büdlich-Breit
Meier
Oswald
213
D
DJK Wißmannsdorf
Ludig
Adrian
215
D
Gilweit
Daniel
216
D
Scheffer
Andreas
217
D
Müller
Walter
222
D
TV Bitburg
Loch
Jürgen
224
D
Kiemen
Andreas
225
D
DJK Irrel
Becker
Manfred
227
D
DJK Wißmannsdorf
Jutz
Wolfgang
228
D
DJK Wißmannsdorf
Richter
Wolfgang
229
D
DJK Wißmannsdorf
Göbel
Erwin
230
D
DJK Wißmannsdorf
Roth
Reinhold
235
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Braun
Thomas
237
D
DJK MJC Trier
Hoffmann
Christian
238
D
LG Maifeld-Pellenz
Stemper
Markus
239
D
proficoaching.net
Klein
Sintram
241
D
Wagner
Andreas
244
D
Peters
Peter
247
D
Tatsch
Manfred
248
D
DJK Irrel
Zender
Michael
249
D
Jäckels
Gerhard
250
D
Team Kleines Hüngerchen
Kirsch
Wolfgang
251
D
TUS Pallien 07
Feller
Franz
260
D
LTF Marpingen
Feller
Stefan
261
D
LTF Marpingen
Kasper
Josef
263
D
DJK Prüm-Enz
Uhl
Patrick
271
D
Holper
Elmar
279
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Maus
Ralf
280
D
SV Wolsfeld
Haas
Olaf
283
D
LT Büdlich-Breit
Hoffmann
Willi
285
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Stösser
Dominik
286
D
Durst
Bernd
416
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Jakobs
Hans
411
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Jägen
Hermann
413
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Rausch
Josef
410
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Reis
Klaus-Günter
409
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Hermann-Josef
414
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Werhan
Dominik
415
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Thein
Joachim
289
D
Marzi
Marco
290
D
Trimmelter SV
Geisen
Andreas
291
D
Road Runners Karlshausen
Engel
Dirk
292
D
LT Schweich
Burmeister
Dieter
293
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Klein
Stefan
294
D
SV Haag
Brommenschenkel
Helmut
298
D
LT Welschbillig e.V.
Brommenschenkel
Otto
299
D
LT Welschbillig e.V.
Metzdorf
Johann
296
D
LT Welschbillig e.V.
Schumacher
Jürgen
295
D
SV Welschbillig
Bidinger
Axel
423
D
LG Langsur
Borgaert
Gilbert
601
D
Evertz
P.-Jürgen
613
D
SV Oberweis
Gerard
Reinhold
612
D
LT Welschbillig e.V.
Göbel
Helmut
521
D
Ski-Club Prüm
Hastert
Thomas
637
D
LT Schöndorf
Hecker
Werner
624
D
Hein
Jürgen
622
D
Hoffmann
Werner
634
D
SV Tawern
Jostock
Herbert
428
D
LG Langsur
Karl
Marcus
429
D
LG Langsur
Kiefer
Bernhard
605
D
TC Weiskirchen
Klaren
Hans
519
D
Lempges
Reinhold
619
D
LG Kammerwald
Lieser
Thomas
529
D
Lindlbauer
Gilbert
633
D
CAEG Grevenmacher
Lutgen
Nikolaus
620
D
Post Sport Telekom Trier
Marx
Wolfgang
604
D
SV Wolsfeld
Metz
Jan-Marek
512
D
Rugby Trier
Metzler
Roman
432
D
LG Langsur
Möller
Edgar
433
D
LG Langsur
Müller
Heinrich
632
D
Spiridon Hochwald
Nolte
Thomas
513
D
OT Bremen
Oster
Pascal
609
D
Post-Sport-Telekom Trier
Paulus
Walter
610
D
SC Beuren
Paulus
Werner
436
D
LG Langsur
Radünzel
Karl-Heinz
629
D
Polizei-SV Trier
Rosar
Manfred
524
D
Roser
Peter
525
D
Scherf
Bernward
602
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schmeltzle
Georg
442
D
LG Langsur
Schmeltzle
Simon
445
D
LG Langsur
Schmitt
Hans-Peter
628
D
SV Spangdahlem
Schmitz
Horst
447
D
LG Langsur
Schneider
Günther
510
D
LT Welschbillig e.V.
Seher
Uwe
627
D
Siebenborn
Rainer
514
D
Steil
Thomas
443
D
LG Langsur
Thielen
Günter
441
D
LG Langsur
Wagner
Josef
511
D
Witzmann
Ralf-Armin
611
D
Augusta Treverorum
Yilmaz
Engin
607
D
LT Schweich
Zender
Burkhard
625
D
FC Waldweiler