Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
liste des participants
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
liste des participants
Bitburger 10 km Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 10 km Hauptlauf)
250 m Pamperslauf (2003 und jünger)
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
4500 m Schülerlauf A - D (ab 1993)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 10 km Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: D
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Eichmann
Chris
31
D
Zeimet
Christian
34
D
Chagri
Khalid
35
D
TG Konz
Kredinger
Markus
36
D
BSG Heinrich Köhler
Bergmann
Stephan
37
D
von-null-auf-42
Harig
Udo
40
D
LT FSV Ralingen
Harig
Philip
41
D
Kremer
Bruno
42
D
Post-Sport-Telekom Trier
Lazzaro
Matthias
43
D
Keilen
Michael
44
D
TV Bitburg
Müller
Holger
46
D
Hanne am Zoo 06
Schmitt
Ralf
48
D
Frahs
Jörg
49
D
Hanne am Zoo 06
Steinbach
Christian
50
D
Hanne am Zoo 06
Aghegyi
Janos
51
D
Palm
Nikolaus
53
D
Modeatelier E. Palm
Reinecke
Joerg
54
D
TG Neuss
Thielen
Herbert
55
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Anz
Winfried
58
D
LA TUS Mayen
Bohn
Hans-Jürgen
59
D
X-Sport Kastellaun
Herrmann
Karl-Heinz
60
D
LC Relampago Curico/Chile
Moritz
Thomas
63
D
Schmid
Markus
64
D
NCV Nohn
Reuter
Markus
66
D
Uzin Utz Ag
Apel
Ulrich
67
D
NATURATA
Walbaum
Sigmund
68
D
NATURATA
Lichter
Leo
72
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Wagner
Matthias
73
D
RWE Trier
Jähnigen
Arne
74
D
Dresdner SC 1898
Jähnigen
Matthias
75
D
Jendrowiak
Torsten
78
D
Steil
Thomas
83
D
LG Langsur
Grünewald
Markus
84
D
SV Tawern
Faust
Michael
86
D
DJK Irrel
Marx
Thomas
89
D
SE Orenhofen
Grengs
Guido
90
D
Engel
Oliver
92
D
proficoaching.net
Schmitt
Stefan
93
D
LG Bernkastel-Wittlich
Witt
Erwin
94
D
TG Konz
Goergen
Hermann
95
D
RSC Obermosel Wincheringen
Berg
Arnold
96
D
SE Orenhofen
Meid
Manfred
98
D
SV Mosella Mesenich
Karl
Maximilian
100
D
VfL Monzel
Simmer
Wolfgang
102
D
LG Langsur
Herres
Patrick
103
D
TG Konz
Kohlhaas
Lutz
104
D
Spvgg Wildenburg e.V.
Meier
Markus
105
D
Sparkasse Trier
Stach
Harald
108
D
LG Meulenwald Föhren
Stach
Maurice
109
D
Post-Sport-Telekom Trier
Bloedow
Jörn
504
D
DJK Wißmannsdorf
Streit
Guido
11
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Hammann
Theo
111
D
SV Wintrich
Decker
Gerd
112
D
LG Bernkastel-Wittlich
Kickertz-Fußmann
Matthias
116
D
SC Bleialf
Lemsch
Frank
117
D
LT Schweich
Schäfer
Swen
118
D
Schäfer
Jürgen
123
D
SV Tawern
Konder
Heinz
124
D
SSV Trier
Körin
Andreas
125
D
Barthen
Alexander
129
D
Finke
Antonius
130
D
Krämer
Herbert
134
D
DJK Wißmannsdorf
Teusch
Marc
136
D
LT FixWieNix Wittlich
Herrig
Reinhard
137
D
Post-Sport-Telekom Trier
Ollinger
Manfred
138
D
DJK Irrel
Maas
Yannik
139
D
DJK Irrel
Scheibelhut
Thomas
140
D
DJK Irrel
Klotsche
Michael
141
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Keiner
Stefan
144
D
Mirkes
David
149
D
TV Bitburg
Schlicht
Thomas
150
D
Koerzel
Randolf
151
D
Krumm
Stephan
152
D
Optik Kaiser Team
Reutter
Axel
154
D
Rasskopf
Marc
10
D
Citysport-Team
Berger
Joachim
155
D
Dimmer
Helmut
156
D
SV Wolsfeld
Kolle
Stephan
157
D
Outdoor Links e.V.
Hau
Hans-Peter
159
D
SV Wolsfeld
Hamm
Marius
160
D
TV Bitburg
Hamm
Manfred
161
D
SV Spangdahlem
Hoffmann
Roman
162
D
TG Konz
Tilly
Hans
164
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Fisch
Andreas
165
D
Altenhofen
Frank
167
D
Hanne am Zoo 06
Kulisch
Jürgen
168
D
TG Konz
Röttgen
Michael
172
D
eVital
Prüm
Willi
176
D
eVital
Kreinz
Leo
178
D
LF Hofweiler
Wolf
juergen
179
D
Post-Sport-Telekom Trier
Becker
Thomas
27
D
Bitburger Brauerei
Stephan
Andreas
28
D
Bitburger Brauerei
Leinen
Norbert
181
D
TV Bitburg
Wirtz
Adrian
402
D
Grundschule Ralingen
Wirtz
Nikolaus
404
D
Grundschule Ralingen
Berberich
Freddy
186
D
Langhanki
Stefan
189
D
Scheuren
Lothar
191
D
LG Maifeld-Pellenz
Kollmann
Uwe
195
D
LT Büdlich-Breit
Schieben
Christian
197
D