Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 20. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2007
Bitburger 10 km Lauf
20. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2007
Résultats
Bitburger 10 km Lauf
changer la Discipline:
Bitburger 10 km Lauf
250 m Pamperslauf (2002 und jünger)
1000 m Schülerlauf C + D + E (1996-2001)
4500 m Schülerlauf A - D (ab 1992)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M50
[x]
Sexe: m
[x]
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
15.
14.
Hermesdorf, Wilfried
1.
M50
2
D
TG Konz
00:36:14
2.
24.
23.
Bermes, Dieter
2.
M50
453
D
LT 2001 Mertesdorf
00:37:32
3.
30.
29.
Wolf, Juergen
3.
M50
257
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:38:12
4.
48.
45.
Neukirch, Reinhold
4.
M50
270
D
00:39:52
5.
50.
47.
Yetmez, Kazim
5.
M50
250
D
LGM Leiwen
00:40:14
6.
73.
69.
Hammann, Theo
8.
M50
151
D
LT Neumagen-Dhron
00:41:24
7.
78.
74.
Wagner, Johann
9.
M50
219
D
TV Bitburg
00:41:41
8.
81.
77.
Scherer, Ernst
10.
M50
78
D
BSG Heinrich Köhler Trier
00:41:43
9.
88.
84.
Pütz, Martin
12.
M50
692
D
LT Fortuna Saarburg
00:42:11
10.
99.
95.
Treitz, Ferdi
13.
M50
200
D
TC Weiskirchen
00:43:13
11.
115.
110.
Deutschen, Peter
14.
M50
210
D
LG Langsur
00:44:25
12.
131.
125.
Barten, Hermann
15.
M50
266
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:45:25
13.
137.
131.
Kopp, Gerhard
16.
M50
191
D
Wildes Bergvolk Grimburg
00:46:02
14.
167.
154.
Schnieders, Christoph
18.
M50
161
D
Hunsrück-Marathon e. V.
00:47:34
15.
176.
161.
Philippi, Karl
19.
M50
227
D
LT Mertesdorf 2001
00:47:48
16.
177.
162.
Berberich, Freddy
20.
M50
174
D
00:47:49
17.
182.
167.
Heber, Dieter
21.
M50
209
D
SV Weidenbach
00:48:23
18.
191.
173.
Jutz, Wolfgang
22.
M50
170
D
DJK Wißmannsdorf
00:48:43
19.
214.
189.
Ollinger, Hans
24.
M50
439
D
SV Oberweis
00:50:01
20.
220.
194.
Berens, Wolfgang
25.
M50
554
D
00:50:16
21.
225.
197.
Weinand, Wolfgang
26.
M50
552
D
00:50:35
22.
242.
210.
Bosl, Wilhelm
28.
M50
559
D
PST Trier
00:51:47
23.
248.
215.
Recht, Rudi
29.
M50
29
D
LT FSV Ralingen
00:52:26
24.
255.
219.
Ihle, Rudi
30.
M50
119
D
LT Ferschweiler Plateau
00:53:23
25.
258.
220.
Brommenschenkel, Otto
31.
M50
244
D
LT Welschbillig e.V.
00:53:41
26.
268.
226.
Phillipi, Gerhard
33.
M50
731
D
00:54:30
27.
280.
235.
Reinard, Manfred
34.
M50
423
D
Vulkanläufer
00:56:02
28.
282.
236.
Wagner, Josef
35.
M50
569
D
00:56:06
29.
288.
238.
Zepp, Lothar
36.
M50
187
D
DJK Prüm-Enz
00:56:57
30.
298.
243.
Schwandt, Wilfried
37.
M50
110
D
JSSV Freirachdorf
00:57:51
31.
324.
259.
Simon, Alfred
38.
M50
146
D
Wildes Bergvolk Grimburg
01:03:36