Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. Veldenzer Lauf in den Frühling 2018
Jedermann Lauf
16. Veldenzer Lauf in den Frühling 2018
Résultats
Jedermann Lauf
changer la Discipline:
Jedermann Lauf
Bambinilauf
Kinder U12 und jünger
Jugendlauf (U14/U16)
Jugendlauf (U18/U20)
Jedermann Lauf
Walking
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Willems, Christoph
1.
M40
2321
DEU
SV Krettnach
00:22:19
2.
2.
2.
Kober, Alexander
2.
M40
2486
DEU
LG Vulkaneifel
00:22:26
3.
3.
3.
Gierten, Patrick
3.
M40
2322
DEU
PSV Wengerohr
00:22:43
4.
5.
5.
Adamietz, Michael
1.
M45
2325
DEU
PSV Wengerohr
00:24:16
5.
7.
7.
Franzelius, Peter
4.
M40
2326
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:24:59
6.
10.
2.
Kappel, Christina
2.
W40
2319
DEU
DRK Sozialwerk
00:26:20
7.
12.
10.
Knop, Stephan
2.
M35
2324
DEU
Trail römische Weinstraße e. V
00:26:36
8.
15.
13.
Hammann, Theo
1.
M60
2384
DEU
Spiridon Hochwald
00:28:00
9.
16.
14.
Heisig, Georg
2.
M55
2467
DEU
DJK LT Helenenberg
00:28:03
10.
18.
16.
Bauberg, Michael
2.
M30
2379
DEU
Jugendhof Wolf
00:28:10
11.
19.
3.
Haas, Marion
1.
W55
2315
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:28:16
12.
20.
4.
Jacoby, Simone
1.
W50
2320
DEU
Bergfried Jugendhilfe
00:28:28
13.
21.
17.
Fandel, Wolfgang
3.
M45
2330
DEU
Bitburger Triathlonprojekt 201
00:29:11
14.
25.
21.
Braun, Wolfram
4.
M50
2316
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:29:52
15.
26.
5.
Berhard, Elke
2.
W50
2323
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:29:54
16.
27.
22.
Nau, Oliver
3.
M55
2463
DEU
DJK LT Helenenberg
00:30:13
17.
28.
23.
Schäfer, Peter
4.
M55
2332
DEU
LT TuS Platten
00:30:19
18.
29.
6.
Allmacher, Birgit
2.
W55
2377
DEU
TuS Bengel
00:30:23
19.
30.
24.
Endres, Stefan
5.
M50
2331
DEU
Bitburger Triathlonprojekt 201
00:30:30
20.
31.
7.
Hübner, Monika
3.
W50
2317
DEU
Parksauna Trier
00:31:09
21.
32.
8.
Simon, Bettina
3.
W40
2375
DEU
TuS Bengel
00:32:39
22.
33.
25.
Wirges, Heinz
2.
M65
2329
DEU
VfL Tr-Trarbach
00:33:50
23.
36.
27.
Viert, Wolfgang
1.
M75
2333
DEU
00:36:02
24.
37.
10.
Schneider, Christel
3.
W55
2337
DEU
LT Esch
00:36:51
25.
39.
29.
Bruncevic, Daniel
3.
M35
2466
DEU
DJK LT Helenenberg
00:39:36
26.
42.
13.
Gaspers, Doris
4.
W50
2335
DEU
Rascheid D7
00:45:00
27.
43.
30.
Reinhard, Andreas
4.
M45
2380
DEU
Jugendhof Wolf
00:46:45
28.
44.
14.
Reinhard, Judith
4.
W40
2381
DEU
Evangelische Erziehungshilfe V
00:47:13
29.
45.
31.
Renowitzki, Hans Peter
4.
M65
2382
DEU
Vulkanläufer
00:47:15
30.
46.
15.
Kleifges, Isabel
3.
W20
2465
DEU
DJK LT Helenenberg
00:53:03
31.
47.
16.
Benzkirch, Ramona
4.
W20
2464
DEU
DJK LT Helenenberg
00:58:17
32.
48.
32.
Haubrichs, Günther
1.
M80
2327
DEU
Lauffreunde Mertesdorf
01:05:26