Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Résultats
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
changer la Discipline:
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1990-1993
Jedermann 5 km
5 km Walking
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M45
[x]
Sexe: m
[x]
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
10.
8.
Hermesdorf, Wilfried
1.
M45
4
D
TG Konz
00:35:33
2.
24.
22.
Fussmann, Matthias
2.
M45
146
D
SC Bleialf
00:37:46
3.
30.
28.
Bermes, Dieter
5.
M45
113
D
LT 2001 Mertesdorf
00:38:10
4.
38.
34.
Schäfer, Werner
6.
M45
588
D
1.FC Kaiserslautern
00:38:58
5.
40.
36.
Simon, Alfred
7.
M45
82
D
Wildes Bergvolk Grimburg
00:39:15
6.
59.
50.
Bauer, Toni
9.
M45
627
D
LT Ferschweiler Plateau
00:41:22
7.
68.
58.
Willems, Hubert
10.
M45
581
D
LTF Köllertal
00:42:13
8.
75.
64.
Meier, Oswald
12.
M45
222
D
Huber Express
00:42:22
9.
80.
69.
Barten, Hermann
13.
M45
202
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:42:49
10.
82.
71.
Krumm, Stephan
14.
M45
637
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:42:51
11.
89.
78.
Müller, Walter
15.
M45
649
D
TV Bitburg
00:43:09
12.
90.
79.
Follmann, Albert
16.
M45
641
D
LG Meulenwald
00:43:14
13.
94.
83.
Belling, Ernst
17.
M45
612
D
TV Bitburg
00:43:18
14.
118.
104.
Leinen, Norbert
18.
M45
508
D
TV Bitburg
00:44:43
15.
119.
105.
Göbel, Erwin
19.
M45
128
D
DJK Wißmannsdorf
00:44:45
16.
125.
111.
Jacobs, Hans
21.
M45
118
D
LT 2001 Mertesdorf
00:45:01
17.
136.
122.
Rausch, Bernd
23.
M45
709
D
LG Meulenwald
00:46:00
18.
142.
128.
Mareien, Klaus
24.
M45
708
D
00:46:26
19.
150.
134.
Dockendorf, Edgar
25.
M45
613
D
RT Südeifel
00:46:45
20.
168.
150.
Berberich, Freddy
27.
M45
143
D
Einzelkämpfer
00:47:48
21.
170.
152.
Schmeltzle, Georg
29.
M45
100
D
LG Langsur
00:47:54
22.
176.
158.
Scheibelhut, Thomas
31.
M45
566
D
DJK Irrel
00:48:18
23.
190.
168.
Fandel, Peter
32.
M45
678
D
Lauftreff FC Mettendorf
00:48:52
24.
197.
173.
Kreutz, Gustav
33.
M45
30
D
RT Südeifel
00:49:26
25.
207.
182.
Bischoff, Leo
34.
M45
631
D
00:49:56
26.
209.
184.
Kreinz, Leo
35.
M45
714
D
LF Hofweiler
00:50:10
27.
221.
194.
Blum, Johann
36.
M45
746
D
LG Daleiden
00:50:40
28.
239.
210.
Hayer, Hans-Jörg
37.
M45
175
D
00:52:06
29.
257.
222.
Paulus, Otmar
38.
M45
617
D
LT FSV Ralingen
00:53:20
30.
266.
226.
König, Thomas
39.
M45
110
D
LT Mertesdorf
00:53:30
31.
267.
227.
Gruss, Alfred
40.
M45
706
D
TV Bitburg
00:53:31
32.
270.
229.
Becker, Thomas
41.
M45
124
D
DJK Wißmannsdorf
00:53:49
33.
282.
238.
Weiler, Ernst
42.
M45
619
D
LT FSV Ralingen
00:54:53
34.
327.
264.
Welschbillig, Peter
43.
M45
57
D
LG Kammerwald
01:00:32
35.
345.
273.
Hütten, Uli
44.
M45
724
D
ASV Köln
01:03:21
36.
346.
274.
Großgarten, Peter
45.
M45
568
D
Düsseldorfer Busläufer
01:03:32