Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Résultats
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
changer la Discipline:
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1990-1993
Jedermann 5 km
5 km Walking
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M35
[x]
Sexe: m
[x]
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
4.
4.
Bier, Dietmar
1.
M35
5
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:33:25
2.
11.
9.
Schneider, Rainer
2.
M35
63
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:35:52
3.
14.
12.
Boch, Volker
4.
M35
779
D
LT Horn-Laubach
00:36:25
4.
21.
19.
Helferich, Gernot
5.
M35
600
D
LTF Marpingen
00:37:33
5.
23.
21.
Klesius, Ralf
6.
M35
711
D
SV Oberweis
00:37:40
6.
33.
31.
Chagri, Khalid
7.
M35
534
D
TG Konz
00:38:40
7.
36.
33.
Heinen, Frank
8.
M35
522
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:38:56
8.
46.
41.
Wagner, Matthias
10.
M35
699
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:40:05
9.
48.
43.
Urbany, Guido
11.
M35
562
D
LT Ferschweiler Plateau
00:40:09
10.
49.
44.
gerhard, jochen
12.
M35
681
D
LG Bernkastel-Wittlich
00:40:11
11.
51.
45.
Pelzer, Marco
13.
M35
111
D
LT 2001 Mertesdorf
00:40:16
12.
53.
46.
Schmitz, Frank
14.
M35
543
D
LT Ferschweiler Plateau
00:40:28
13.
54.
47.
Weiler, Harald
15.
M35
102
D
00:40:49
14.
60.
51.
Thielgen, Jürgen
16.
M35
530
D
00:41:24
15.
63.
53.
Karl, Marcus
17.
M35
628
D
LG Langsur
00:41:37
16.
65.
55.
Haffner, Mathias
18.
M35
528
D
Run ASS Bollendorf
00:41:55
17.
77.
66.
Margraff, Manfred
19.
M35
101
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:42:44
18.
83.
72.
Cruchter, Rainer
20.
M35
774
D
Run ASS Bollendorf
00:42:53
19.
115.
101.
Richter, Wolfgang
23.
M35
582
D
DJK Wißmannsdorf
00:44:28
20.
127.
113.
Hoffmann, Thomas
24.
M35
680
D
Lauftreff FC Mettendorf
00:45:08
21.
131.
117.
Luther, Armin
25.
M35
145
D
LTF Marpingen
00:45:27
22.
139.
125.
Hecker, Werner
27.
M35
656
D
00:46:12
23.
140.
126.
Evertz, Michael
28.
M35
732
D
SV Oberweis
00:46:14
24.
146.
130.
Zahren, Andreas
30.
M35
91
D
TV Bitburg
00:46:33
25.
151.
135.
Dittmann, Birger
31.
M35
68
D
LT Welschbillig e.V.
00:46:48
26.
156.
140.
Blitsch, Andreas
32.
M35
639
D
SV Alsdorf/Niederweis
00:47:04
27.
161.
145.
Theis, Hermann-Josef
33.
M35
123
D
LT 2001 Mertesdorf
00:47:28
28.
166.
148.
Blau, Gerhard
34.
M35
73
D
SV Welschbillig
00:47:44
29.
172.
154.
Krämer, Herbert
35.
M35
792
D
DJK Wißmannsdorf
00:47:55
30.
178.
160.
Spartz, Norbert
36.
M35
700
D
00:48:19
31.
182.
163.
Schreiber, Helmut
37.
M35
679
D
Lauftreff FC Mettendorf
00:48:30
32.
187.
165.
Jüngels, Norbert
38.
M35
180
D
LT Mettendorf
00:48:41
33.
193.
171.
Kapeller, Heiko
39.
M35
526
D
00:48:57
34.
198.
174.
Neyses, Andreas
40.
M35
640
D
SV Alsdorf/Niederweis
00:49:39
35.
217.
190.
Maas, Gerd
41.
M35
39
D
DJK Prüm-Enz
00:50:30
36.
240.
211.
Marx, Georg
43.
M35
651
D
SV Haag
00:52:07
37.
247.
217.
Marx, Bernd
44.
M35
660
D
Spiridon Hochwald
00:52:15
38.
254.
221.
Lemsch, Frank
45.
M35
177
D
LT Schweich
00:53:08
39.
263.
225.
Lenerz, Frank
46.
M35
173
D
SV Burbach
00:53:27
40.
273.
231.
Walter, Wolfgang
47.
M35
772
D
Lifta Treverorum
00:54:14
41.
275.
232.
Berg, Alwin
48.
M35
38
D
DJK Prüm-Enz
00:54:15
42.
286.
240.
van Wersch, Guido
49.
M35
682
D
00:55:01
43.
296.
247.
Schwinden, Karin
50.
M35
191
D
LG Daleiden
00:55:55
44.
305.
254.
Stenger, Mario
51.
M35
784
D
00:57:47
45.
349.
275.
Britten, Frank
52.
M35
586
D
01:04:03
46.
352.
278.
Streit, Annemie
53.
M35
677
D
Lauftreff FC Mettendorf
01:04:48