Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 10. TEBA Radweglauf 2018
15km TEBA Hauptlauf
10. TEBA Radweglauf 2018
Résultats
15km TEBA Hauptlauf
changer la Discipline:
15km TEBA Hauptlauf
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
13.
1.
Harpes, Tania
1.
W40
1975
76
LUX
CAE Grevenmacher
01:01:57 (01:01:59)
2.
22.
2.
Schaaf, Carmen
1.
W50
1966
252
DEU
TriPost Trier
01:06:26 (01:06:30)
3.
36.
3.
Lauer, Julia
1.
W30
1984
48
DEU
LT Niederbrombach
01:11:14 (01:11:17)
4.
37.
4.
Helten, Gerlinde
2.
W40
1974
222
DEU
Maar-Läufer Daun
01:11:17 (01:11:21)
5.
48.
5.
Wagner, Birgit
1.
W45
1973
43
DEU
01:12:57 (01:13:01)
6.
53.
6.
Jacoby, Simone
2.
W50
1967
61
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
01:13:24 (01:13:29)
7.
63.
7.
Alt, Kerstin
3.
W50
1965
68
DEU
VFL Algenrodt
01:16:39 (01:16:44)
8.
66.
8.
Krist, Kerstin
3.
W40
1977
119
DEU
IGS Hermeskeil
01:17:17 (01:17:21)
9.
69.
9.
Hanß, Yvonne
1.
W55
1963
78
DEU
TuS Mörschied
01:18:07 (01:18:16)
10.
70.
10.
König, Jennifer
1.
W35
1979
88
DEU
Tri Post Trier / Pschebezin Pr
01:18:24 (01:18:30)
11.
72.
11.
Haas, Kerstin
2.
W45
1971
33
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:18:30 (01:18:36)
12.
76.
12.
Gouverneur, Nicole
4.
W40
1976
109
DEU
LT Schweich
01:19:47 (01:19:54)
13.
77.
13.
Thömmes, Bianka
3.
W45
1973
81
DEU
01:19:48 (01:19:54)
14.
78.
14.
Schneider, Claudia
4.
W45
1970
208
DEU
01:19:48 (01:19:54)
15.
79.
15.
Worst, Anja
2.
W30
1985
82
DEU
Team getFit
01:19:56 (01:19:59)
16.
80.
16.
Schwarz, Liesel
1.
W60
1957
218
DEU
LTF Winnterbach
01:20:24 (01:20:33)
17.
81.
17.
Hübner, Monika
4.
W50
1965
37
DEU
Parksauna Trier
01:20:28 (01:20:33)
18.
82.
18.
Karrenbauer, Katrin
3.
W30
1987
213
DEU
01:21:01 (01:21:06)
19.
85.
19.
Reichert, Monika
5.
W50
1967
217
DEU
01:22:31 (01:22:41)
20.
86.
20.
Behles, Sara
1.
W20
1998
210
DEU
Lauftreff Otzenhausen
01:22:51 (01:22:56)
21.
89.
21.
Thielges, Christine
4.
W30
1987
248
DEU
mitmirfit
01:24:34 (01:24:38)
22.
91.
22.
Schieffer, Simone
6.
W50
1968
124
DEU
Team getFit
01:24:41 (01:24:52)
23.
93.
23.
Böhme-Laglasse, Nicole
5.
W45
1973
59
DEU
TriPost Trier
01:24:44 (01:24:51)
24.
97.
24.
Maybaum, Lisa
2.
W20
1993
243
DEU
LT Schweich
01:25:14 (01:25:21)
25.
99.
25.
Steimle-Ludwig, Uschi
2.
W35
1982
203
DEU
TV Hermeskeil
01:25:51 (01:25:59)
26.
102.
26.
Amatini, Liza
5.
W30
1986
74
LUX
Team getFit
01:28:11 (01:28:22)
27.
104.
27.
Jost, Margit
2.
W55
1961
92
DEU
Vulkanläufer
01:28:21 (01:28:33)
28.
108.
28.
Kasper, Irmgard
2.
W60
1955
55
DEU
djk prüm-enz
01:31:08 (01:31:18)
29.
110.
29.
Kreber, Martina
3.
W55
1960
123
DEU
Team getFit
01:31:21 (01:31:33)
30.
112.
30.
Schmidt, Annika Dorte
5.
W40
1975
50
DEU
TV Hermeskeil
01:32:01 (01:32:07)
31.
113.
31.
Koch, Rebecca
3.
W35
1982
245
DEU
Team getFit
01:33:05 (01:33:17)
32.
114.
32.
Hellenbrand, Hannelore
4.
W55
1960
42
DEU
LT Schweich
01:36:53 (01:37:00)
33.
116.
33.
König, Claudia
6.
W40
1978
87
DEU
01:39:43 (01:39:52)
34.
117.
34.
Mayer, Jennifer
6.
W30
1984
53
DEU
LTF Marpingen
01:41:57 (01:42:05)
35.
119.
35.
Läßle, Cornelia
3.
W60
1956
70
DEU
Team getFit
01:52:54 (01:53:04)