Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
Results
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
switch Discipline:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2010-2007)
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
5 km Jedermann-Lauf
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: MU8
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
20.
20.
Wagner, Sam
1.
MU8
2015
1129
DEU
GS St. Johann
00:04:29
2.
21.
21.
Ludwig, Moritz
2.
MU8
2015
1159
DEU
Tri Post Trier
00:04:31
3.
22.
22.
Dier, Linus
3.
MU8
2015
1135
DEU
GS St. Johann
00:04:31
4.
24.
24.
Collo, Lucas
4.
MU8
2015
1169
DEU
SV Konz
00:04:35
5.
27.
27.
Marzinkowski, Julian
6.
MU8
2015
1132
DEU
GS St. Johann
00:04:36
6.
32.
32.
Bartlett, Aedan
7.
MU8
2016
1115
DEU
TG Konz & Fortuna Saarburg
00:04:42
7.
33.
33.
Karges, Jonah
8.
MU8
2016
1152
DEU
TG Konz
00:04:42
8.
41.
41.
Becker, Leon
10.
MU8
2015
1134
DEU
GS St. Johann
00:04:52
9.
46.
46.
Salgovic, Adam
11.
MU8
2015
1133
DEU
GS St. Johann
00:04:58
10.
49.
49.
Sewenig, Jonathan
12.
MU8
2015
1128
DEU
GS St. Johann
00:05:01
11.
52.
52.
Hach, Nick
13.
MU8
2015
1131
DEU
GS St. Johann
00:05:06
12.
53.
53.
Demming, Bastian
14.
MU8
2015
1127
DEU
GS St. Johann
00:05:07
13.
54.
54.
Biscani, Luca
15.
MU8
2015
1101
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:09
14.
56.
56.
Neises, Mats
16.
MU8
2016
1157
DEU
00:05:10
15.
57.
57.
Walliczek, Tim
17.
MU8
2016
1107
DEU
TG Konz
00:05:13
16.
58.
58.
Zizi, Salim
18.
MU8
2016
1176
DEU
00:05:16
17.
62.
62.
Werwie, Julian
20.
MU8
2016
1125
DEU
GS St. Johann
00:05:21
18.
64.
64.
Lehmann, Mattis
21.
MU8
2016
1165
DEU
SV Konz
00:05:36
19.
65.
65.
Feid, Ben
22.
MU8
2015
1174
DEU
SV Konz
00:05:37
20.
66.
66.
Schwartz, Elias
23.
MU8
2016
1123
DEU
GS St. Johann
00:05:38
21.
67.
67.
Leroux, Flynn
24.
MU8
2016
1122
DEU
GS St. Johann
00:06:26
22.
68.
68.
Collura, Ben
25.
MU8
2016
1121
DEU
GS St. Johann
00:06:28
23.
69.
69.
Diehl, Jaris
26.
MU8
2016
1109
DEU
00:06:41