Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: IRT-Läufermeeting Föhren 2020
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
IRT-Läufermeeting Föhren 2020
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5 km Rheinland-Versicherungen Trier
Begleitperson
1km Kinderlauf Jungen (U8 bis U12)
1 km Kinderlauf Mädchen (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier <22:30min
5 km Rheinland-Versicherungen Trier 22:30-27:30min
5 km Rheinland-Versicherungen Trier >27:30min
5 km Walking und Nordic Walking
5 km Rheinlandmeisterschaft M/J U16
Römerstrom-Bambinilauf Jungen
Römerstrom-Bambinilauf Mädchen
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Bitburger Hauptlauf.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M20
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Becker, Jan Lukas
1.
M20
1993
503
DEU
ogV - ohne gültigen Verein
00:30:00
2.
5.
5.
Jeandrée, Julien
2.
M20
1994
212
DEU
LG Kreis Ahrweiler
00:30:55
3.
6.
6.
Abele, Marius
3.
M20
2000
576
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
00:31:24
4.
7.
7.
Bock, Alexander
4.
M20
1992
606
DEU
LC Rehlingen
00:31:35
5.
8.
8.
Hild, Julius
5.
M20
1999
617
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
00:32:01
6.
9.
9.
Müller, Dominik
6.
M20
2000
597
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
00:32:03
7.
10.
10.
Theobald, Andreas
7.
M20
1993
306
DEU
PST Trier
00:32:19
8.
15.
15.
Bergmann, Nils
8.
M20
1998
639
DEU
TV Waldstraße Wiesbaden
00:32:53
9.
16.
16.
Martiny, Julius
9.
M20
1997
603
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
00:32:57
10.
17.
17.
Köhler, Alexander
10.
M20
1997
526
DEU
TV Lemberg
00:33:23
11.
22.
22.
Arzdorf, Lars
11.
M20
1997
273
DEU
LG Kreis Ahrweiler
00:33:58
12.
23.
23.
Gieße, Jakob
12.
M20
1994
230
DEU
LG Vulkaneifel
00:34:03
13.
24.
24.
Auer, Ruben
13.
M20
1993
250
DEU
LG Rhein-Wied
00:34:03
14.
27.
27.
Schenke, Leon
14.
M20
2000
213
DEU
LG Kreis Ahrweiler
00:34:21
15.
31.
30.
Kasel, Martin
15.
M20
1995
518
DEU
Tri Post Trier
00:35:05
16.
33.
32.
Erz, Yannik
16.
M20
1996
203
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:35:31
17.
35.
34.
Horn, Jonas
17.
M20
2000
599
DEU
Team getFit
00:36:03
18.
37.
36.
Wirtz, Abraham
18.
M20
2000
308
DEU
PST Trier
00:36:23
19.
52.
48.
Becker, Manuel
19.
M20
1991
309
DEU
LG Rhein-Wied
00:37:50
20.
55.
51.
Gillenkirch, Patrik
20.
M20
1993
320
DEU
LG Bitburg-Prüm
00:38:03
21.
63.
59.
Gallucci, Nico
21.
M20
2000
625
DEU
TV Hinterweidenthal
00:39:02
22.
74.
65.
Schüller, Sebastian
22.
M20
1996
540
DEU
00:39:52
23.
89.
75.
Olbermann, Niklas
23.
M20
1998
266
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
00:41:52
24.
91.
77.
Salm, Torsten
24.
M20
1993
569
DEU
LTF Theeltal
00:42:08
25.
109.
91.
Wittling, Jerome
25.
M20
1992
553
DEU
Umwelt-Campus Birkenfeld
00:44:20
26.
127.
103.
Fuchs, Maximilian
26.
M20
2000
318
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:46:01