Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Schweicher Fährturmlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5. Schweicher Fährturmlauf
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking.
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M20
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Bock, Alexander
1.
M20
1992
1
D
Post-Sportverein Trier
00:32:06
2.
2.
2.
Werhan, Dominik
2.
M20
1993
3
D
Post-Sportverein Trier
00:32:32
3.
3.
3.
Theobald, Andreas
3.
M20
1993
2
D
Post-Sportverein Trier
00:33:03
4.
5.
5.
Dülfer, Tim
4.
M20
1994
5
D
Team getFit
00:34:10
5.
7.
7.
Siebenborn, Martin
5.
M20
1987
403
D
PSV Wengerohr e.V.
00:35:16
6.
20.
18.
Wilhems, Andre
6.
M20
1990
431
D
Post-Sportverein Trier
00:38:07
7.
25.
22.
Klein, David
7.
M20
1989
416
DEU
LT Büdlich Breit Naurath
00:38:37
8.
29.
26.
Gillenkirch, Patrick
8.
M20
1993
440
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:39:08
9.
33.
30.
Althoff, Benedikt
9.
M20
1996
453
D
TuS Bengel
00:39:23
10.
39.
35.
Gasthauer, Dominik
10.
M20
1988
550
D
TuS Fortuna Saarburg
00:39:45
11.
48.
42.
Kiel, Jannik
11.
M20
1996
525
D
Altburger Drachenläufer
00:40:22
12.
54.
48.
Geibel, Christoph
12.
M20
1988
570
D
00:40:56
13.
58.
52.
Degering, Florian
13.
M20
1987
396
D
Kumasi Metro Stars
00:41:30
14.
67.
59.
Gillenkirch, Dominik
14.
M20
1996
454
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:41:55
15.
70.
62.
Franke, Tim
15.
M20
1991
597
DE
00:41:57
16.
88.
75.
Thielen, Florian
16.
M20
1995
452
D
Ruderverein Treviris Trier
00:42:50
17.
89.
76.
Probst, Thomas
17.
M20
1987
401
D
LT Schweich
00:42:51
18.
98.
84.
Maas, Yannik
18.
M20
1993
443
D
DJK Irrel
00:43:30
19.
105.
91.
Trampert, Patrick
19.
M20
1988
508
D
00:43:48
20.
107.
93.
Seidel, Maximilian
20.
M20
1988
523
D
Trail-Freunde-Sirzewick
00:43:52
21.
119.
104.
Kasper, Lars
21.
M20
1988
601
GER
MCV Oberkail
00:44:27
22.
125.
110.
Pauli, Sebastian
22.
M20
1987
400
D
Jugendverein Schweich e.V.
00:44:44
23.
143.
126.
Schulz, Lukas
23.
M20
1996
518
D
TVG Baslets Trier
00:45:20
24.
148.
131.
Schackmann, Sven
24.
M20
1989
421
D
00:45:32
25.
150.
133.
Müller, Michael
25.
M20
1988
501
D
00:45:41
26.
158.
140.
Kempf, Jan
26.
M20
1993
441
D
Treveris Thermen Flitzer
00:45:55
27.
171.
149.
Kasel, Florian
27.
M20
1988
407
D
Volksbank Trier eG
00:46:42
28.
174.
151.
Kömen, Johann
28.
M20
1995
449
D
SV Igel-Liersberg
00:46:45
29.
191.
165.
Neumann, Fabian
29.
M20
1991
433
D
PSV Wengerohr e.V.
00:47:20
30.
194.
168.
Winkler, Daniel
30.
M20
1992
438
D
00:47:34
31.
207.
178.
Knauf, Jonas
31.
M20
1993
442
D
SC Bleialf
00:48:06
32.
210.
180.
Welther, Mathias
32.
M20
1987
507
D
BVB
00:48:18
33.
211.
181.
Muwer, Markus
33.
M20
1987
506
D
00:48:18
34.
243.
208.
Schneider, Gregor
34.
M20
1988
411
D
Kändel 07
00:49:52
35.
244.
209.
Hank, Patrick
35.
M20
1987
397
D
00:49:55
36.
257.
218.
Menten, Dominik
36.
M20
1994
447
D
CCL Label Trittenheim
00:50:31
37.
266.
224.
Schmitt, Leon
37.
M20
1995
450
D
CCL Label Trittenheim
00:50:57
38.
283.
235.
Gurni, Daniel
38.
M20
1994
519
D
00:51:36
39.
309.
254.
Scholtes, Mchael
39.
M20
1988
412
D
CCL Label Trittenheim
00:53:35
40.
316.
261.
Klein, Dominik
40.
M20
1991
432
D
CCL Label Trittenheim
00:53:45
41.
332.
275.
Nicknig, Johannes
41.
M20
1987
399
D
EURESA
00:54:38
42.
399.
310.
Bohnert, Marius
42.
M20
1988
404
D
01:00:50
43.
425.
323.
Urayeneza, Jan Morgan
43.
M20
1992
437
D
MENTOR AG
01:04:45
44.
432.
329.
Kierspel, Erik
44.
M20
1990
427
D
01:05:22