Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 4. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
Trail
4. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
Ergebnisse
Trail
Disziplin wechseln:
Trail
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Kids Adventure Run I - 2013-2015
Kids Adventure Run II - 2009-2012
Shorty-Trail
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ultra_Trail_Zwischenzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
20.
1.
Mirthe, Nieuwstraten
1.
W
1987
3072
NLD
03:42:02 (00:00:00)
2.
52.
2.
Roata, Cris
2.
W
1980
3401
ROU
Running Team Grafenberg
04:09:43 (00:00:00)
3.
65.
3.
PERREIN, Adeline
3.
W
1985
3064
FRA
04:14:25 (00:00:00)
4.
66.
4.
Raach, Danile
4.
W
1967
3309
LUX
Draachemailchen
04:15:05 (00:00:00)
5.
70.
5.
Rigaux, Nath
5.
W
1985
3020
BEL
04:18:42 (00:00:00)
6.
73.
6.
Severiens, Julia
6.
W
1985
3285
DEU
04:18:54 (00:00:00)
7.
74.
7.
Hansen, Veronique
7.
W
1980
3483
LUX
Capa
04:19:02 (00:00:00)
8.
82.
8.
Monteyne, Nathalie
8.
W
1968
3058
BEL
Club dArbre
04:22:33 (00:00:00)
9.
85.
9.
Klein, Jeanette
9.
W
1978
3111
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
04:25:14 (00:00:00)
10.
89.
10.
Konopatzki, Nina
10.
W
1992
3374
DEU
LT Schweich
04:28:19 (00:00:00)
11.
106.
11.
Weber, Sylvia
11.
W
1974
3146
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
04:33:07 (00:00:00)
12.
111.
12.
Hinz Racoti, Emanuela
12.
W
1985
3006
DEU
04:35:02 (00:00:00)
13.
112.
13.
Samstag, Angela
13.
W
1984
3030
DEU
LTF Mauschbach
04:35:03 (00:00:00)
14.
165.
14.
Rion, Caroline
14.
W
1978
3047
BEL
04:53:05 (00:00:00)
15.
168.
15.
Balty, Patricia
15.
W
1971
3084
FRA
CAPHG
04:53:46 (00:00:00)
16.
170.
16.
Maury, Fanny
16.
W
1985
3172
BEL
04:54:30 (00:00:00)
17.
174.
17.
Van Os, Danièle
17.
W
1987
3371
BEL
Sportiva Gelrode
04:54:56 (00:00:00)
18.
175.
18.
Hilger-Henricy, Michèle
18.
W
1966
3470
LUX
04:55:16 (00:00:00)
19.
176.
19.
Eschbour, Arlette
19.
W
1966
3455
LUX
04:55:17 (00:00:00)
20.
178.
20.
MORLAK, Sandra
20.
W
1980
3245
LUX
04:56:58 (00:00:00)
21.
184.
21.
Vermaelen, Wendy
21.
W
1978
3395
BEL
kapsalon Luc
05:00:41 (00:00:00)
22.
187.
22.
DETERME, Mireille
22.
W
1975
3185
BEL
JCPMF Musson
05:01:34 (00:00:00)
23.
192.
23.
JULIE, RACH
23.
W
1989
3342
FRA
05:03:54 (00:00:00)
24.
196.
24.
Seyler, Christiane
24.
W
1965
3228
LUX
05:04:14 (00:00:00)
25.
202.
25.
Agiakatsikas, Hajnalka
25.
W
1973
3125
DEU
05:06:45 (00:00:00)
26.
204.
26.
Adomaviciute, Agne
26.
W
1993
3278
LTU
05:07:20 (00:00:00)
27.
205.
27.
Sélighini, Marie-Claude
27.
W
1957
3290
FRA
05:07:26 (00:00:00)
28.
207.
28.
Aurore, Durant
28.
W
1988
3121
FRA
TIW
05:07:27 (00:00:00)
29.
212.
29.
Beunckens, Ellen
29.
W
1981
3110
BEL
05:08:42 (00:00:00)
30.
213.
30.
Wirbel, Sandra
30.
W
1972
3132
FRA
05:08:46 (00:00:00)
31.
214.
31.
Keáler, Verena
31.
W
1978
3415
DEU
SRL Triathlon Koblenz
05:08:46 (00:00:00)
32.
216.
32.
Bohmer Suverova, Jana
32.
W
1981
3382
SVK
05:09:11 (00:00:00)
33.
221.
33.
Dusdal, Jennifer
33.
W
1987
3257
DEU
FDC Running
05:12:13 (00:00:00)
34.
223.
34.
Dmeland, Sandra
34.
W
1978
3468
LUX
05:12:53 (00:00:00)
35.
230.
35.
Graf, Askia
35.
W
1975
3029
CHE
Pink Ladyies
05:17:11 (00:00:00)
36.
232.
36.
Mathieu, Claire
36.
W
1992
3349
FRA
Mp trail
05:17:56 (00:00:00)
37.
235.
37.
JULITA, Véronique
37.
W
1975
3227
FRA
MP Trail 54
05:18:09 (00:00:00)
38.
237.
38.
Nicolas, Julie
38.
W
1986
3206
BEL
Trvires Trail
05:18:37 (00:00:00)
39.
241.
39.
Mojsiej, Weronika
39.
W
1991
3280
POL
05:20:03 (00:00:00)
40.
246.
40.
Béartice, Bruyère
40.
W
1972
3108
FRA
Fondation cancer
05:20:53 (00:00:00)
41.
248.
41.
Hoffmann, Daniele
41.
W
1970
3234
LUX
05:20:54 (00:00:00)
42.
252.
42.
MATHU, Dany
42.
W
1966
3244
FRA
JCPMF Musson
05:22:08 (00:00:00)
43.
256.
43.
Vidal, Elodie
43.
W
1986
3216
FRA
05:23:08 (00:00:00)
44.
260.
44.
FLOREMONT, SEVERINE
44.
W
1978
3207
FRA
05:25:11 (00:00:00)
45.
267.
45.
BINSFELD, Carine
45.
W
1961
3225
LUX
05:28:01 (00:00:00)
46.
268.
46.
Vosman, Anita
46.
W
1964
3237
LUX
05:28:02 (00:00:00)
47.
270.
47.
Raubinger, Anja
47.
W
1977
3033
DEU
ASC Heidehof
05:28:41 (00:00:00)
48.
284.
48.
Chung Sze Dilys, Ho
48.
W
1985
3480
HKN
05:36:03 (00:00:00)
49.
291.
49.
Weber, Jennifer
49.
W
1986
3383
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
05:40:24 (00:00:00)
50.
293.
50.
Nikonenko, Kateryna
50.
W
1978
3263
UKR
05:41:00 (00:00:00)
51.
294.
51.
Sophie, Biguilem
51.
W
1980
3365
BEL
CCCE Triathlon
05:44:45 (00:00:00)
52.
298.
52.
Aicha, Smiraoui
52.
W
1968
3354
FRA
05:47:11 (00:00:00)
53.
299.
53.
ISABELLE, MARTIN
53.
W
1967
3222
BEL
CQC / Cap NRB
05:48:54 (00:00:00)
54.
300.
54.
Azambre, Julie
54.
W
1975
3209
FRA
TIW
05:49:24 (00:00:00)
55.
301.
55.
COURTADE, Anne
55.
W
1973
3279
FRA
Trail in Woippy
05:49:25 (00:00:00)
56.
309.
56.
Baumller, Julia
56.
W
1990
3177
DEU
05:54:28 (00:00:00)
57.
311.
57.
Roizon, Vanessa
57.
W
1979
3080
FRA
RBC Runners
05:55:32 (00:00:00)
58.
312.
58.
Szczepan, Emilie
58.
W
1979
3336
FRA
RBC Runners
05:55:39 (00:00:00)
59.
320.
59.
Eich, Danielle
59.
W
1947
3026
LUX
CAEG Grevenmacher
06:00:13 (00:00:00)
60.
322.
60.
Huvelle, Virginie
60.
W
1976
3066
FRA
06:00:41 (00:00:00)
61.
329.
61.
Mitnacht-Kraus, Rita
61.
W
1962
3424
DEU
ASC Marathon Friedberg
06:05:59 (00:00:00)
62.
330.
62.
Lamers, Karin
62.
W
1965
3081
NE
Peelrunners
06:08:34 (00:00:00)
63.
331.
63.
De Rijk, Mirjam
63.
W
1966
3075
NLD
06:08:34 (00:00:00)
64.
332.
64.
Smits, Anita
64.
W
1961
3076
NE
Peelrunners
06:08:35 (00:00:00)
65.
335.
65.
Bergdoll, Aurélie
65.
W
1990
3446
FRA
06:09:01 (00:00:00)
66.
336.
66.
Diekmann, Tatjana
66.
W
1967
3331
DEU
Helios Iron Team
06:09:33 (00:00:00)
67.
337.
67.
Danzfuß, Nadine
67.
W
1978
1090
DEU
#runningfuesse
06:09:34 (00:00:00)
68.
342.
68.
Gerbendorf, Svenja
68.
W
1988
3269
DEU
LC Völklingen
06:15:14 (00:00:00)
69.
344.
69.
Pocervina, Jil
69.
W
1990
3350
LUX
Crossfit Valens
06:19:51 (00:00:00)
70.
346.
70.
Buisseret, Sandrine
70.
W
1975
3357
BEL
06:22:33 (00:00:00)
71.
350.
71.
Raas, Françoise
71.
W
1963
3351
LUX
06:27:50 (00:00:00)
72.
351.
72.
Franken, Anke
72.
W
1976
3478
06:28:54 (00:00:00)
73.
355.
73.
Autreaux, Delphine
73.
W
1972
3379
FRA
06:34:38 (00:00:00)
74.
356.
74.
Tabary, Angelique
74.
W
1979
3212
FRA
MP TRAIL 54
06:34:48 (00:00:00)
75.
357.
75.
Walter, Angela
75.
W
1972
3217
FRA
MP trail
06:34:48 (00:00:00)
76.
361.
76.
Berzi, Valerie
76.
W
1964
3255
FRA
06:55:12 (00:00:00)
77.
362.
77.
Von Weber, Claudia
77.
W
1967
3314
DEU
The Running Spirit
06:56:53 (00:00:00)
78.
367.
78.
Faber, Marielle
78.
W
1968
3251
LUX
07:35:19 (00:00:00)
79.
369.
79.
Van Doormaal, Antoinette
79.
W
1961
3439
NLD
Achil 87
07:43:14 (00:00:00)
80.
370.
80.
Van den Broek, Arja
80.
W
1963
3438
NLD
07:43:14 (00:00:00)
81.
371.
81.
Van Gestel, Karin
81.
W
1964
3441
NLD
Achil 87
07:43:15 (00:00:00)
82.
372.
82.
Morkunaite, Egle
82.
W
1981
3460
LTU
Consdorf The World Runners
08:10:32 (00:00:00)
83.
377.
83.
Wagner, Aurelie
83.
W
1976
3089
FRA
08:40:14 (00:00:00)
84.
378.
84.
Ford, Lida
84.
W
1974
3099
CZE
09:04:56 (00:00:00)
85.
379.
85.
Siegle, Gudrun
85.
W
1965
3079
GER
09:04:57 (00:00:00)