Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Run for Fun
10 km Strassenlauf Run for Fun
33. Run for Fun
Ergebnisse
10 km Strassenlauf Run for Fun
Disziplin wechseln:
10 km Strassenlauf Run for Fun
10 km Strassenlauf Run for Fun
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: Lux
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
99.
7.
Raach, Danièle
2.
W40
175
LUX
ALUFER
00:40:35
2.
121.
14.
BAUSCH, Claudine
4.
W30
581
LUX
CAD
00:42:01
3.
135.
18.
Mellina, Karin
4.
W45
83
LUX
CAEG
00:42:34
4.
154.
22.
BAUM, Mariella
5.
W45
563
LUX
CELTIC Diekirch
00:43:26
5.
179.
27.
Kiesch, Simone
6.
W40
120
LUX
walfer huesen
00:44:14
6.
240.
40.
Schwartz, Josiane
10.
W40
49
LUX
caeg
00:47:21
7.
255.
43.
WENGLER, Viviane
8.
W45
525
LUX
SPIRIDON 08 Luxembourg
00:47:51
8.
275.
48.
Reinert Kertz, Andree
9.
W45
122
LUX
walfer huesen
00:48:39
9.
277.
49.
Back, Chantal
11.
W40
177
LUX
WALFER HUESEN
00:48:46
10.
279.
50.
Pocervina, Liane
12.
W40
121
LUX
walfer huesen
00:48:52
11.
284.
51.
Kowalyszyn, Michèle
8.
W35
97
LUX
RoSport
00:49:00
12.
288.
52.
Kayser, Corinne
3.
W20
643
LUX
00:49:09
13.
306.
58.
FABER, Veronique
5.
W20
200
LUX
Police Luxembourg
00:49:53
14.
329.
64.
Procacci, Lydie
7.
W20
96
LUX
CSL
00:50:49
15.
371.
74.
Kohll, Siggy
17.
W40
179
LUX
WALFER HUESEN
00:52:57
16.
385.
79.
Weber, Claudine
8.
W20
108
LUX
00:53:22
17.
387.
80.
WAGNER, Kristina
9.
W20
265
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:53:26
18.
401.
81.
Cloos, Monique
10.
W20
36
LUX
00:54:05
19.
408.
83.
Folscheid, Rene
19.
W40
52
LUX
CAPA
00:54:14
20.
416.
86.
Schwartz, Catherine
1.
W18
62
LUX
CAEG
00:55:07
21.
436.
93.
Ginter, Cynthia
9.
W30
125
LUX
00:56:17
22.
454.
98.
SHIMSHEK, Allana
11.
W20
260
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:57:51
23.
458.
99.
Diederich-Kaiser, Elvira
13.
W50
76
LUX
Celtic Diekirch
00:58:11
24.
471.
105.
SCHAUL, Tanya
13.
W20
252
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:59:44
25.
478.
109.
ZIMMER, Myriam
16.
W20
323
LUX
Ecole Police Promotion 11
01:00:26
26.
479.
110.
GUTH, Patricia
17.
W20
282
LUX
Ecole Police Promotion 11
01:00:27
27.
482.
112.
van Der Zande, Anouck
18.
W20
111
LUX
...
01:00:30
28.
491.
113.
STRENG, Rebecca
2.
W18
263
LUX
Ecole Police Promotion 10
01:02:04
29.
492.
114.
HOFFMANN, Nicole
19.
W20
232
LUX
Ecole Police Promotion 10
01:02:04
30.
494.
115.
LICKES, Mandy
20.
W20
236
LUX
Ecole Police Promotion 10
01:02:05
31.
496.
117.
Frank, Serge
6.
W55
483
LUX
Spiridon Luxembourg
01:02:07
32.
503.
122.
BERNARD, Anne
25.
W20
214
LUX
Ecole Police Promotion 10
01:02:16
33.
514.
124.
Cillien, Raphal
26.
W20
115
LUX
TNS ILRES Running Team
01:03:37
34.
538.
129.
SAINTE-CROIX, Anne Christine
29.
W20
304
LUX
Ecole Police Promotion 11
01:08:14
35.
539.
130.
RUAR, Vanessa Emanuelle
30.
W20
303
LUX
Ecole Police Promotion 11
01:08:14
36.
540.
131.
PLEGER, Rachel
31.
W20
247
LUX
Ecole Police Promotion 10
01:08:15
37.
541.
132.
PEETERS, Nathalie
32.
W20
301
LUX
Ecole Police Promotion 11
01:08:15
38.
542.
133.
GONCALVES GASPAR, Aida Manuela
33.
W20
281
LUX
Ecole Police Promotion 11
01:08:15
39.
543.
134.
CORNARO, Mandy
34.
W20
220
LUX
Ecole Police Promotion 10
01:08:16
40.
545.
135.
MOSCETTI, Sabrina
35.
W20
242
LUX
Ecole Police Promotion 10
01:08:16