Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
alwitra 10km Lauf
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Ergebnisse
alwitra 10km Lauf
Disziplin wechseln:
alwitra 10km Lauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
83.
11.
Bund, Sara
3.
W35
1980
1229
D
TripostGetFit
00:42:28 (00:42:31)
2.
207.
30.
Jakovleski, Eva
11.
W20
1995
1438
D
00:47:29 (00:47:42)
3.
225.
34.
Zunker, Stefan
12.
W20
1993
1394
D
Kriminalpräventiver Rat Trier
00:47:52 (00:49:14)
4.
251.
40.
Klaus, Klaudia
3.
W55
1961
1189
D
LG Meulenwald Föhren
00:48:37 (00:49:08)
5.
252.
41.
Reuter, Renate
2.
W45
1970
1183
D
00:48:40 (00:49:36)
6.
258.
43.
Huwer, Nina
14.
W20
1988
1182
D
Spiridon Hochwald
00:48:57 (00:49:55)
7.
272.
47.
Meyer, Anke
7.
W35
1980
1200
D
PST Trier
00:49:16 (00:49:30)
8.
410.
71.
Ahnen, Andrea
23.
W20
1990
1382
D
Silvesterlauf Trier e. V.
00:52:24 (00:53:32)
9.
419.
74.
Drexel, Eva
9.
W30
1982
1413
D
TV Rehlingen
00:52:36 (00:52:55)
10.
439.
81.
Befort, Gabriele
6.
W50
1966
1216
D
Silvesterlauf
00:53:04 (00:54:11)
11.
474.
90.
Bayer, Marion
8.
W50
1963
1233
D
LT SV Olewig
00:53:48 (00:55:24)
12.
583.
124.
Zänglein, Veronika
18.
W40
1973
1205
D
City-Sport Team
00:55:56 (00:57:08)
13.
590.
128.
Czoske, Brigitte
19.
W40
1975
1395
D
00:56:04 (00:57:33)
14.
601.
131.
Dixius, Marita
7.
W55
1957
936
D
LT SV Mehring
00:56:24 (00:57:14)
15.
624.
140.
Feldmann, Kristin
22.
W30
1986
1290
D
LT-SCHWEICH
00:57:06 (00:58:14)
16.
658.
155.
Schon, Ursula
21.
W40
1975
1174
D
00:57:41 (00:59:07)
17.
673.
161.
Schenk, Julia Maria
41.
W20
1989
1444
D
00:57:58 (00:59:29)
18.
711.
180.
Thielen, Christine
26.
W45
1967
1236
D
00:58:51 (01:00:11)
19.
771.
212.
Schröder, Birgit
26.
W50
1964
1445
D
LG Langsur
01:00:00 (01:00:00)
20.
806.
231.
Philipps, Ute
29.
W50
1966
1191
D
01:00:46 (01:02:36)
21.
825.
242.
Worst, Anja
36.
W30
1985
1248
D
01:01:40 (01:03:11)
22.
837.
248.
Swietlik, Brigitte
2.
W70
1945
1408
D
Team getFit
01:02:05 (01:03:20)
23.
840.
251.
Trila, Sabine
36.
W45
1968
1421
D
LG Staubwolke Jülich
01:02:19 (01:03:04)
24.
926.
295.
Tangnatz, Gabriele
9.
W60
1953
935
D
01:06:00 (01:06:53)
25.
940.
305.
Münster, Melanie
45.
W30
1984
1217
D
na
01:06:37 (01:08:08)
26.
942.
306.
SCHNEIDER, LISA-MARIE
65.
W20
1992
1458
D
01:06:51 (01:07:02)
27.
962.
316.
Barra, Katja
46.
W45
1970
1198
D
LG Langsur
01:10:09 (01:11:08)
28.
965.
318.
Käufer, Christiane
40.
W50
1965
941
D
01:11:12 (01:12:51)
29.
976.
326.
Raudszus, Esther
38.
W40
1975
1423
D
01:12:08 (01:13:27)
30.
989.
333.
Jackson, Sabrina
50.
W30
1985
1415
D
Rugby Trier
01:21:56 (01:23:46)