Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2014
10 km Bitburger Hauptlauf
29. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2014
Ergebnisse
10 km Bitburger Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger Hauptlauf
500 m Lauf U10, Jg. 2005 und jünger
1000 m Lauf U12 Jg. 2003 und jünger
Walking/Nordic-walking 5 km
5000 m Jedermann
2500 m Lauf U14, U16 Jg. 1999 - 2002
10 km Bitburger Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M45
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
9.
Birk, Rüdiger
1.
M45
154
D
00:37:22
2.
13.
11.
Chagri, Khalid
2.
M45
111
D
TG Konz
00:38:02
3.
21.
19.
Olk, Winfried
3.
M45
67
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:39:22
4.
24.
22.
Weinbrenner, Daniel
4.
M45
282
D
AC Eifel
00:39:59
5.
26.
24.
Reuter, Markus
5.
M45
104
D
Erdinger Alkoholfrei
00:40:17
6.
30.
28.
Haas, Olaf
6.
M45
116
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:40:35
7.
31.
29.
Urbany, Guido
7.
M45
155
D
LT Schweich
00:40:40
8.
34.
32.
Wagner, Matthias
8.
M45
53
D
LT FSV Ralingen
00:41:14
9.
57.
54.
Haffner, Mathias
10.
M45
77
D
00:43:22
10.
67.
62.
Roos, Jürgen
11.
M45
263
D
Theo Steil GmbH
00:44:13
11.
68.
63.
Braun, Wolfram
12.
M45
65
D
LG Meulenwald Föhren
00:44:15
12.
82.
74.
Hickethier, Jörg
13.
M45
78
D
TV Waldstraße Wiesbaden
00:45:00
13.
92.
82.
Feller, Stefan
14.
M45
70
D
LTF Marpingen
00:45:47
14.
96.
86.
Körsten, Michael
15.
M45
193
D
Gerolsteiner Brunnen
00:46:04
15.
105.
94.
Ubl, Peter
17.
M45
218
D
Firma Stihl
00:46:49
16.
117.
104.
Thieltges, Jürgen
18.
M45
174
D
TTV Dreis
00:47:59
17.
119.
105.
Namyslo, Rudolf
19.
M45
138
D
CareFusion Rowa
00:48:05
18.
125.
111.
Kremer, Bruno
20.
M45
37
D
LG Meulenwald Föhren
00:48:20
19.
133.
116.
Jardzejewski, Michael
21.
M45
181
D
00:48:47
20.
138.
119.
Fischer, Christof
22.
M45
84
D
00:48:54
21.
143.
122.
Thome, Norbert
23.
M45
170
D
Spiridon Hochwald
00:49:23
22.
160.
134.
Schmitz, Arnold
24.
M45
68
D
TV Bitburg
00:51:08
23.
175.
143.
Kraft, Matthias
25.
M45
46
D
DZ Bank International S.A.
00:52:31
24.
189.
149.
Pies, Roger
26.
M45
95
D
LBM Gerolstein
00:54:54
25.
196.
152.
Hoffmann, Dirk
27.
M45
200
D
Gerolsteiner Brunnen
00:55:13