Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger Stadtlauf 2023
Bitburger 0,0% Hauptlauf
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Buddy-Lauf_Sonderwertung_G.pdf
Buddy-Lauf_Sonderwertung_K.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Paszkiet, Tobias
2.
M20
1996
5318
GER
00:37:08
2.
14.
11.
Laudwein, Philipp
1.
MU18
2006
5333
GER
00:42:15
3.
18.
15.
Nägel, Dennis
2.
M35
1988
5324
GER
Team getFit
00:42:48
4.
23.
20.
Zimmer, Stefan
3.
M50
1973
5328
GER
DJK Dockendorf Ingendorf
00:43:38
5.
35.
30.
Harwardt, Maxim
7.
M35
1987
5364
GER
00:45:07
6.
41.
36.
Reifers, Elmar
7.
M50
1970
5395
GER
00:45:33
7.
63.
53.
Marx, Manfred
3.
M60
1961
5338
GER
Die Eifelläufer
00:48:41
8.
85.
70.
Hubert, Brand
7.
M60
1961
5323
GER
Go-Borne
00:51:04
9.
91.
75.
Grün, Christian
7.
M30
1991
5381
GER
00:51:55
10.
94.
76.
Föhr, Luis
3.
MU18
2006
5316
GER
Integra fight
00:52:08
11.
98.
80.
Schöben, Kay
12.
M50
1973
5390
GER
Die Eifelläufer
00:52:38
12.
138.
107.
Vollmann, Rainer
15.
M50
1973
5322
GER
Go-Borne
00:59:32
13.
140.
109.
Schienmann, Andreas
12.
M20
1994
5300
GER
Enztal - Läufer Mettendorf
00:59:47
14.
141.
110.
Endres, Joel
10.
M30
1990
5303
GER
00:59:49
15.
142.
111.
Müller, Markus
17.
M45
1976
5329
GER
Volksbank Eifel eG
01:00:13
16.
146.
115.
Vo, Thanh thi
12.
M55
1967
5327
GER
GO-Borne
01:00:35
17.
148.
117.
Schneider, Karsten
8.
M40
1979
5344
GER
01:00:55
18.
168.
128.
Feller, Stefan
15.
M55
1968
5385
GER
LTF Marpingen
01:03:04
19.
178.
132.
Simon, Alfons
8.
M65
1957
5351
GER
TV Hermeskeil
01:06:16
20.
184.
137.
Fuxen, Uwe
18.
M55
1965
5343
GER
CDU
01:08:05
21.
187.
139.
Kraus, Paul
19.
M55
1964
5376
GER
DJK Eintracht DIST
01:09:59
22.
189.
141.
Schausten, Clemens
20.
M55
1966
5330
GER
SG nimstal
01:10:01
23.
190.
142.
Baier, Dirk
19.
M50
1972
5342
GER
Freunde
01:10:19
24.
196.
146.
Wierzbicki, Simon
5.
MU18
2006
5317
GER
ka
01:14:27