Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
28. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2016
Teilnehmerliste
28. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2016
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km)
3000 m Frühstückslauf für alle
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: D
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Braun
Wolfram
24
D
LG Meulenwald Föhren
Simmen
Sebastian
26
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Schmitt
Frank
27
D
Hermesdorf
Wilfried
28
D
TG Konz
Grobelny
Frank
34
D
SV Oberweis
von Wirth
Dominik
35
D
TG Konz
Müller
Holger
39
D
Team getFit
Premm
Christian
407
D
SANTA CRUZ RUNNERS
Wagner
Matthias
41
D
LT FSV Ralingen
Backes
Georg
42
D
Mutsch
Gerd
43
D
TG Konz
Radünzel
Karl-Heinz
44
D
Polizei-SV Trier
Hoffmann
Dirk
45
D
TG Konz
Nagel
Jens
50
D
Team getFit
Richter
Wolfgang
51
D
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
52
D
DJK Wißmannsdorf
Duncker
Torsten
54
D
SANTA CRUZ RUNNERS
Cruchter
Rainer
55
D
KLR Bollendorf
Kasper
Josef
58
D
DJK Prüm-Enz
Knauf
Jonas
62
D
SC Bleialf
Nummer
Sebastian
63
D
MaKe you feel good
Werner
Andreas
65
D
TG Konz
Hastert
Thomas
67
D
Team F 1000 TC
Schücker
Friedhelm
68
D
Beck
Michael
69
D
SV Palzem-Wehr
Schneider
Ralph
70
D
DJK Irrel
Stach
Harald
73
D
LG Meulenwald Föhren
Kreuter
Kristian
74
D
Götten
Andreas
76
D
Spiridon Hochwald
Gaspers
Peter
77
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Günther
Rene
79
D
Feller
Stefan
81
D
LTF Marpingen
Feller
Franz
82
D
LTF Marpingen
Kollmann
Uwe
84
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Streit
Enrico
88
D
TuS Bengel 05
Theobald
Andreas
90
D
PST Trier
Hammann
Theo
91
D
SV Wintrich
Nosbüsch
Ewald
92
D
SV Oberweis
Olk
Winfried
93
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Witt
Erwin
94
D
TG Konz
Schröder
Karl-Heinz
95
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Ewen
Oliver
100
D
PST Trier
Gierten
Patrick
101
D
PSV Wengerohr
Klein
David
102
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Bock
Andreas
105
D
PST Trier
Bock
Alexander
106
D
PST Trier
Vilvo
Konrad
108
D
TV Huchem-Stammeln
Kertels
Udo
111
D
LG Langsur
Gindorf
Damian
112
D
SV Ehrang / LT Schweich
Engel
Dirk
113
D
LT Schweich
Michalak
Carlo
115
D
Brommenschenkel
Otto
117
D
LT Welschbillig e.V.
Gerard
Reinhold
118
D
LT Welschbillig e.V.
Reinhard
Andreas
119
D
Vulkanläufer
Vogel
Harald
124
D
LT Schweich
Dietz
Christian
125
D
LT TuS Platten
Kremer
Bruno
127
D
LG Meulenwald Föhren
Willems
Christoph
128
D
SV Krettnach
Burmeister
Dieter
129
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Probst
Thomas
133
D
LT Schweich
Schneider
Joachim
134
D
DJK Irrel
Marx
Manfred
135
D
LT FSV Ralingen
Paulus
Walter
136
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Ernsdorf
Thomas
142
D
LT Schweich
Ercan
Abdulla
304
D
PST Trier
Jonas
Wolfgang
301
D
Lauffreunde TV Hermeskeil
Lichter
Leo
308
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Lorenz
Manuel
305
D
PST Trier
Rhein
Christoph
300
D
Bitburger Braugruppe
Schäfer
Peter
309
D
LT TuS Platten
Werhan
Dominik
306
D
PST Trier
Althoff
Benedikt
144
D
TuS Bengel05
Evertz
P. Jürgen
145
D
SV Oberweis
Winkler
Armin
146
D
TuS Bengel05
Bermes
Dieter
148
D
Dawen
Aloys
155
D
SG Triathlon Prüm
Dawen
Roman
156
D
SG Triathlon Prüm
Freymuth
Jürgen
158
D
IAC Düren
Kremer
Ferdinand
161
D
LT Schweich
Koch
Thomas
162
D
TV Bitburg
Jarr
Matthias
164
D
Tri Post Trier
Haas
Olaf
167
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Thein
Frank
170
D
Schmitt
Frank
174
D
Kiemen
Andreas
178
D
DJK Irrel
Maas
Yannik
180
D
DJK Irrel
Schramer
Uwe
181
D
DJK Irrel
Reinhold
Michael
182
D
LT Schweich
Kramp
Marcus
183
D
LT Schweich
Laubach
Valentin
184
D
SV Neuerburg
Gasthauer
Domonik
186
D
TuS Fortuna Saarburg
Fußmann
Matthias
187
D
SC Bleialf
Kemen
Martin
188
D
LT Schweich
Neises
Reinhard
189
D
TG Konz
Haas
Jürgen
190
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Harig
Thomas
194
D
LT Schweich
Chagri
Khalid
195
D
TG Konz
Mahr
Denis
196
D
LT SV Olewig
Reis
Klaus-Günter
197
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Siebenborn
Martin
198
D
PSV Wengerohr