Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Wallrad
Jan
1979
DEU
Nolles
Alwin
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
Faber
Marc
1995
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Kessler
Marvin
1993
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Krass
Florian
1995
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Spang
Philipp
1989
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Schmidt
Jan Lukas
1992
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Thielen
Daniel
1991
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Claus
Thomas
1990
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Kierspel
Erik
1990
3112
DEU
Frank
Ferring
1972
DEU
Parquet Böhm
Rothfuß
Simon
1990
3061
DEU
TSV Schönau 1890
Gärtner
Marc
1991
DEU
TSV Schönau 1890
Kasel
Martin
1995
DEU
TG Konz/Team Moselrunner
Janßen
Fenja
1996
DEU
TG Konz/Team Moselrunner
Knörr
Peter
1976
DEU
LG Vulkaneifel
Barzen
Erik
1996
DEU
TSV Schott Mainz
Wallrad
Jan
1979
3280
DEU
Philippi
Reimund
1968
3309
DEU
Gärtner
Marc
1991
3060
DEU
TSV Schönau 1890
Huwer
Christian
1973
DEU
Team ippatec Hetzerath
Bernardy
Stefan
1960
3324
DEU
SV Tawern
Witt
Erwin
1953
DEU
TG Konz
Grimm
Bernd
1969
3096
DEU
Korb Regnery
Ehrmann
Thomas
1953
DEU
TG Konz
Franken
Christoph
1965
DEU
Selbsthilfegruppe
Höfer
Peter
1976
DEU
Lauffreunde schönbach
Speicher
Thomas
1984
3288
DEU
LTF Köllertal
Sifferath
Martin
1976
3021
DEU
Schwartz
Patrick
1962
3062
DEU
SCHROEDER
CHRISTIAN
1974
3329
DEU
CA Belvaux
Schönhofen
Ludwig
1955
3220
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Schons
Nicolas
1995
3209
DEU
Schons
Oli
1986
3290
DEU
Schockmel
RENE
1956
3304
DEU
Trilux
Schon
Thomas
1990
3058
DEU
MCV Oberkail
Schneider
Gerrit
1970
3235
DEU
Schmidt
Jan
1992
3012
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Schmitt
Dieter
1964
3210
DEU
Team getFit
Thul
Rainer
1971
3276
DEU
MOUSSET
Andre
1954
3234
DEU
Müller
Norbert
1956
3221
DEU
LT Schweich
Müller
Werner
1955
3215
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Nolles
Alwin
1963
3319
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Thomas
1963
3289
DEU
LG Meulenwald Föhren
Oli
Rettel
1962
3311
DEU
Walfer Huesen
Peters
Stefan
1977
3208
DEU
Cross Triatlon Schalkenmehren.
Philipp
Spang
1989
3008
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Scherler
Jobst
1959
3233
DEU
LT Schweich
Witt
Erwin
1953
3213
DEU
TG Konz
Sander
Piers
1972
3052
DEU
Roth
Jörg
1962
3228
DEU
Lauffreunde HOBUBE
Richard
Ewerhardt
1967
3334
DEU
Just for Fun
Prumbaum
Christophe
1990
3079
DEU
Mitschke
Stefan
1978
3057
DEU
Mandler
Klaus
1964
3302
DEU
Walfer Hoesen
Marbach
Thomas
1988
3287
DEU
RIVA STAHL
MARCHAL
LOIC
1978
3032
DEU
Willems
Frank
1976
3292
DEU
Krass
Florian
1995
3009
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Kreber
Michael
1964
3230
DEU
Kesseler
Ralph
1967
3277
DEU
Kessler
Marvin
1993
3010
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Kasel
Martin
1996
3332
DEU
TG Konz
Kaspari
Volker
1979
3283
DEU
Wiesemes
Christoph
1967
3038
DEU
Team Zeppelin / City Sport Tri
Junge
Markus
1989
3092
DEU
DJK Helenenberg
Jüstel
Alexander
1974
3054
DEU
Die Napfschnecken
Kanitz
Sylvio
1977
3212
DEU
Team getFit
Joseph
Scholtes
1945
3056
DEU
Jung
Marco
1970
3281
DEU
C. A. E. G
Thielen
Daniel
1991
3013
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Huwer
Christian
1973
3325
DEU
Team ippatec Hetzerath
HOESS
STEFAN
1986
3080
DEU
Trilux
Hoefer
Peter
2000
3104
DEU
Lauffreunde Sch.
Hengels
Dietmar
1968
3201
DEU
Heisig
Georg
1961
3271
DEU
DJK Helenenberg
Graf
Wolfgang
1967
3303
DEU
Grundheber
Heinz
1962
3306
DEU
LT Schweich
Giesenkirchen
Winfried
1954
3207
DEU
MCV Oberkail
Fudvoye
Thibaut
1991
3068
DEU
SPA
Fußmann
Matthias
1960
3242
DEU
SC Bleialf
Franken
Christoph
2001
3102
DEU
Selbsthilfegruppe
FLION
Louis
1998
3005
DEU
abav
Thomas
König
1966
3282
DEU
L.T.Mertesdorf
FERRING
FRANK
1972
3301
DEU
Fettes
Josef
1957
3219
DEU
RV Serrig
Fettes
Stefan
1988
3084
DEU
SV Kanzem
Finkler
Thomas
1960
3314
DEU
Lauffreunde Otzenhausen
Erz
Yannik
1995
3072
DEU
ausdauerteam.de Morbach
Faber
Marc
1995
3011
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Ehrmann
Thomas
1953
3029
DEU
TG Konz
Doepgen
Stephan
1966
3214
DEU
Da Kosta
Alexondre
2003
3050
DEU
DJK Helenenberg
Claus
Thomas
1990
3014
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Chris
Krombqach
1972
3322
DEU
Urbany
Guido
1966
3216
DEU
LT Ferschweiler Plateau
Berberich
Freddy
1957
3236
DEU
Einzelkämpfer Trier
Becker
Mario
1973
3241
DEU
Becker
Benjamin
1985
3205
DEU
LG Rhein-Wied