Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DE
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Dietrich
Peter
1963
343
DE
RSC St. Ingbert/Lauftreff Blie
Dietz
Christian
1978
931
DE
LT TuS Platten
Dietz
Hans
1962
351
DE
Dietz
Tobias
1989
1247
DE
Dillmann
Dirk
1987
1246
DE
Team getFit
Dahm
Jannik
1997
1016
DE
LG Vulkaneifel
Dawen
Aloys
1949
1054
DE
SG Triathlon Prüm
Dederichs
Rainer
1967
1139
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Dehn
Jörg
1963
605
DE
Doneck Euroflex
Clemens
Kevin
1990
808
DE
Bund
Andreas
1967
154
DE
Tri-Post Trier
Burmeister
Dieter
1943
1028
DE
LG Pronsfeld-Lünebach
Bußhoff
Christian
2000
665
DE
Team Active BKS
Brunz
Frank
1962
640
DE
PAUL WURTH
Brommenschenkel
Otto
1954
1274
DE
LT Welschbillig e. V.
Breiling
Manfred
1964
274
DE
DZ PRIVATBANK S.A.
Breitbach
Arndt
1971
595
DE
Doneck Euroflex
Urbing
Tommy
1984
1176
DE
SV Langsur
Trawinski
Christof
1988
1303
DE
Trusheim
Holger
1986
846
DE
KPMG Luxembourg
Ulbrich
Thomas
1969
384
DE
LT Schweich
Trappen
Patrick
1980
590
DE
Streit
Enrico
1978
485
DE
TuS Bengel 05
Stüber
Ralf
1972
933
DE
Süssmann
Thilo
1980
607
DE
FC Könen
Bock
Andreas
1963
774
DE
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Bouillon
Hardy
1960
777
DE
Team getFit
Boutzoufiris
Angelo
1964
728
DE
Post Sportverein Trier
Böhme
Marc
1965
734
DE
Powered by Armand
Brand
Hubert
1961
973
DE
BORNE Laufteam
Braun
Wolfram
1965
310
DE
LG Meulenwald Föhren
Bock
Alexander
1992
7
DE
Post Sportverein Trier
Bill
Dieter
1962
762
DE
SWT-Laufteam
Bischoff
Leo
1956
974
DE
BORNE Laufteam
Blasius
Stefan
1967
1252
DE
LT Schweich
Blasius
Werner
1966
761
DE
SWT-Laufteam
Bleser
Winni
1963
914
DE
TuS Kaisersesch
Berens
Wolfgang
1955
689
DE
Berger
Gunter
1941
1018
DE
LG Pronsfeld-Lünebach
Bermes
Dieter
1956
233
DE
LG Meulenwald Föhren
Bernarding
Tobias
1988
1172
DE
TV Hermeskeil
Bernhard
Armin
1954
1232
DE
LT-Untermosel
Betz
Meik
1977
1131
DE
Beyer
Jos
1964
744
DE
Tonner
Michael
1980
240
DE
DJK Pluwig / Gusterath
Becker
Tobias
1990
659
DE
Becker
Dominik
1994
739
DE
Becker
Gerhard
1950
810
DE
LT Schweich
Baumgartner
Norbert
1959
907
DE
TSG Öhringen
Beck
Michael
1981
798
DE
SV Palzem-Wehr
Backes
Georg
1958
1222
DE
SVS Taben
Barten
Hermann
1957
1170
DE
LT Büdlich-Breit-Naurath
Barth
Patrick
1969
1157
DE
LLG Wustweiler
Basten
Markus
1971
205
DE
Alt
Michael
1971
760
DE
SWT-Laufteam