Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DE
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Jüngling
Oliver
1972
850
DE
Der TV bewegt
Kaiser
Hans
1951
987
DE
Jahn
Joshua
1998
1295
DE
Jahnz
Klaus
1949
1180
DE
LG Laacher See
Jäcker
Bastian
1985
917
DE
Jobard
Guillaume
1979
1193
DE
Weiland
Christian
1975
568
DE
Polizei Schweich
Jackowski
Marco
1993
847
DE
KPMG Luxembourg
Hontheim
Erwin
1947
1137
DE
Horn
Jonas
2000
105
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Horn
Tobias
1979
152
DE
Maëlynn
Hostert
Stephan
1972
321
DE
steffen-holzbau.lu
Huber
Armin
1960
957
DE
Running Kuckucks
Hubers
Christian
1972
995
DE
LG Kammerwald
Hohl
Wolfgang
1948
1220
DE
LT Wasserliesch
Holbach
Roland
1957
60
DE
Volksbank Trier
Hofer
Christian
1982
1258
DE
LT Schweich
Hoffmann
Lars
1975
1129
DE
SV Döbern
Hoffmann
Markus
1976
1328
DE
Lauffreunde VFR Otzenhausen
Himmes
Frank
1980
764
DE
SWT-Laufteam
Hinkes
Dieter
1966
1315
DE
KLR
Hermesdorf
Wilfried
1957
1342
DE
TG Konz
Herzog
Klaus
1968
1298
DE
Hering
Jakob
2000
1161
DE
Post Sportverein Trier
Hens
Herry
1963
794
DE
Mitläufer Müllenbach
Herber
Fabian
1986
596
DE
Doneck Euroflex
Hennig
Marco
1996
1292
DE
Heil
Christian
1976
64
DE
PwC Luxembourg
Heinzen
Frank
1977
1194
DE
Heinzmann
Oliver
1977
169
DE
Harig
Thomas
1968
1305
DE
LT Schweich
Hartmann
Rolf
1978
818
DE
Haumann
Hendrik
1980
392
DE
TG Konz
Hauser
Paul
1961
469
DE
Hansmann
Christian
1977
570
DE
Hammes
Winfried
1965
1233
DE
DZ PRIVATBANK S.A.
Hank
Michael
1984
322
DE
steffen-holzbau.lu
Haller
Hermann-Josef
1959
587
DE
SV Greimerath / Eifel
Haas
Jürgen
1965
1077
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Hahner
Martin
1967
977
DE
BORNE Laufteam
Haink
Marko
1969
365
DE
FwSpGrp Thalfang
Halbe
Denis
1989
913
DE
Götten
Andreas
1984
1287
DE
Lauffreunde VFR Otzenhausen
Greiff
Raphael
1992
226
DE
FC Könen
Grengs
Stephan
1981
848
DE
Der TV bewegt
Grünewald
Jürgen
1957
1238
DE
SV Tawern
Gastjauer
Dominik
1988
1255
DE
Tus Fortuna Saarburg
Gebhard
Maximilian
2000
876
DE
LLG Wustweiler
Gierten
Patrick
1977
902
DE
LG Bernkastel-Wittlich
Gindorf
Damian
1994
960
DE
SV Ehrang/LT Schweich
Glaub
Andreas
1963
188
DE
Spiridon Hochwald
Gallo
Christoph
1989
5
DE
LG Vulkaneifel
Fritsch
Christoph
1966
796
DE
LT Schweich
Fuchs
Maximilian
1959
1311
DE
Wittlicher Turnverein
Fürst
Sebastian
1988
521
DE
steffen-holzbau.lu
Weingarth
Philippe
1984
209
DE
LLG Wustweiler
Frank
Elmar
1963
574
DE
freie Läufergruppe
Frank
Hans-Leo
1964
235
DE
TuS Wehlen
Franzelius
Peter
1977
1181
DE
SV Lüxem Grünewaldläufer
Freymuth
Jürgen
1949
1051
DE
IAC Düren
Weckmann
Edwin
1966
746
DE
Lauftreff Hasborn/Plein
Weber
Rainer
1971
1177
DE
SV Langsur
Weber
Peter
1997
1160
DE
TG Konz
Weber
Mark
1981
522
DE
steffen-holzbau.lu
Weber
Dennis
1994
1192
DE
TV Hermeskeil
Texter
Daniel
1973
1339
DE
Thalmann
Thorsten
1982
740
DE
Wagner
Matthias
1966
817
DE
Felzen
Andy
1989
1229
DE
Team Active BKS
Fischer
Peter
1953
146
DE
Trierer Stadtlauf e.V.
Wagner
Arnold
1953
543
DE
Spaßläufer
Wagner
Johann
1953
857
DE
DJK Prüm-Enz
Wagner
Andreas
1961
693
DE
Wachs
Stefan
1963
1329
DE
Lauffreunde VFR Otzenhausen
von Wirth
Dominik
1990
389
DE
TG Konz
von Keutz
Holger
1970
96
DE
PwC Luxembourg
Von Esebeck
Constantin
1958
1282
DE
Feller
Franz
1938
1216
DE
LTF Marpingen
Feiler
Michael
1991
802
DE
Feis
Christoph
1968
1123
DE
Lauffreunde Otzenhausen
Fandel
Markus
1990
1088
DE
SV Oberweis
Feder
Sebastian
1987
935
DE
Vogel
Harald
1957
878
DE
LT Schweich
Väth
Christian
1982
618
DE
LLG Wustweiler
Elsen
Achim
1978
976
DE
BORNE Laufteam
Endres
Stefan
1965
970
DE
Engel
Christian
1983
323
DE
steffen-holzbau.lu
Engel
Dirk
1970
877
DE
LT Schweich
Engel
Wolfgang
1973
1140
DE
DJK Wißmannsdorf
Ernsdorf
Thomas
1984
1145
DE
LT Schweich
Esper
Herbert
1954
1014
DE
LT-Untermosel
Ewen
Oliver
1983
1162
DE
Post Sportverein Trier
Düx
Tobi
1985
795
DE
Mitläufer Müllenbach
Duppich
Yannik
1990
9
DE
LG Vulkaneifel
Düro
Michael
1969
143
DE
Tri-Post Trier
Dörrenbächer
Peter
1967
991
DE
Dreher
Markus
1972
462
DE
JTI
Doffing
Werner
1963
1241
DE
Kickercombo abteilung laufen
Diwo
Michael
1973
683
DE
Dietershagen
Volker
1965
837
DE
City Sport Trier