Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DE
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Rischner
Ralf
1972
382
DE
steffen-holzbau.lu
Roclawski
Harald
1977
514
DE
Roos
Jürgen
1965
471
DE
LT Schweich
Rosiepen
Dieter
1950
663
DE
Team Active BKS
Regnery
Bruno
1952
626
DE
Reinhardt
Christof
1984
741
DE
Reinhold
Michael
1977
1243
DE
LT Schweich
Reiser
Daniel
1984
680
DE
Reiser
Jürgen
1963
822
DE
Reiter
Thomas
1974
594
DE
Doneck Euroflex
Resch
Alexander
1990
1244
DE
Rhein
Christoph
1982
33
DE
Bitburger
Richter
Wolfgang
1968
864
DE
DJK Wißmannsdorf
Riker
Tobias
1991
1271
DE
TSV SCHOTT Mainz
Rausch
Peter
1971
679
DE
LG Daubach
Raskopf
Marc
1978
839
DE
City Sport Trier
Pyritz
Jan
2001
1191
DE
Vulkanläufer
Postler
Bernd
1966
772
DE
SWT-Laufteam
Monzel
Nils
1994
811
DE
LT Schweich
Morbe
Peter
1998
102
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Michalak
Carlo
1970
1239
DE
Michalak
Rudolf
1970
1049
DE
Michel
Nikolai
2002
1141
DE
LLG Hunsrück
Miehling
Rudolf
1941
1163
DE
TG Konz
Molitor
Carsten
1980
989
DE
LT Schweich
Merten
Kai
1979
589
DE
Merz
Heiko
1971
151
DE
Team getFit
Mettlach
Peter
1964
952
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Metzler
Stephan
1966
819
DE
Meyers
Herbert
1968
695
DE
Die Eifelläufer
Mattes
Jürgen
1972
142
DE
Team getFit
Maurer
Timo
1970
655
DE
LV Merzig
Maus
Alexander
1971
239
DE
SG Stern
Maus
Manuel
1986
1293
DE
Maus
Michael
1968
657
DE
Meier
Oswald
1958
865
DE
DJK Wißmannsdorf
Marx
Manfred
1961
791
DE
LT-FSV Ralingen
Marx
Martin
1964
768
DE
SWT-Laufteam
Marxen
Andreas
1977
745
DE
Mangrich
Jürgen
1968
460
DE
LT Schweich
Mannesi
Paolo
1987
1291
DE
Marbut
Robin
1991
1013
DE
Lui
Michael
1963
3299
DE
LG Wasserliesch
Lutz
Jörg
1966
767
DE
SWT-Laufteam
Lutz
Stephan
1979
127
DE
Kändel07
Lüders
Christian
1975
766
DE
SWT-Laufteam
Maas
Markus
1976
722
DE
steffen-holzbau.lu
Maas
Yannik
1993
380
DE
Lorig
Tobias
1981
623
DE
Lorenz
Eric
1971
903
DE
Grojos LTF Elversberg
Leuck
Sebastian
1989
804
DE
Lex
Markus
1967
1319
DE
LT Schweich
Leyendecker
Lutz
1979
348
DE
Lieser
Bernd
1967
670
DE
Feuerwehr Trier
Lellinger
Uwe
1948
410
DE
Team Trainingsbalance
Lehnen
Michael
1979
622
DE
SV Hentern
Leinen
Hans-Josef
1950
564
DE
SEO Orenhofen
Willems
Christoph
1976
961
DE
SV Krettnach
Kuhn
Stephan
1977
803
DE
Küstner
Alexander
1981
524
DE
Laux
Armin
1971
843
DE
KPMG Luxembourg
Köpfle
Hans Dieter
1952
459
DE
Vulkanläufer
Kramp
Marcus
1965
1242
DE
LT Schweich
Krämer
Dietmar
1979
331
DE
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Krämer
Markus
1967
1169
DE
LLG Wustweiler
Krämer
Moritz
1997
790
DE
LG Vulkaneifel
Kremer
Ferdinand
1950
859
DE
LT Schweich
Krenn
Veit
1960
1133
DE
Team getFit
Koch
Thomas
1970
190
DE
Powered by Armand
Kohler
Christof
1969
179
DE
Kolz
Marius
1989
71
DE
PwC Luxembourg
Kolz
Stephan
1967
1041
DE
SV Leiwen-Koewerich
Kopp
Gerhard
1955
516
DE
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Thein
Frank
1967
1259
DE
Theis
Bernd
1964
1235
DE
Lauftreff SV-Olewig
Theis
Christoph
1969
1213
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Manuel
1972
297
DE
Team Kleines Huengerchen
Theobald
Andreas
1993
1154
DE
Post Sportverein Trier
Klopffleisch
Wolfgang
1951
473
DE
Knapp
Valentin
1962
632
DE
PAUL WURTH
Knogl
Tim
2000
1299
DE
Keil
Miguel
2001
1297
DE
Keller
Matthias
1961
395
DE
TG Konz
Kempf
Jan
1993
1086
DE
Treveris Thermen Flitzer
Kernchen
Tobias
1982
828
DE
Kettenhofen
Markus
1984
224
DE
Lauftreff Kirf
Keßler
Volker
1979
708
DE
Wittlicher Turnverein
Kiemen
Andreas
1976
1203
DE
DJK Irrel
Kilburg
Peter
1965
250
DE
FSV Tarforst
Klaeren
Philipp
1989
8
DE
Post Sportverein Trier
Klassen
Dirk
1979
3307
DE
Klein
Christoph
1979
666
DE
Team Active BKS
Klein
David
1989
1269
DE
LT Büdlich-Breit-Naurath
Klein
Gerhard
1952
667
DE
Team Active BKS
Klein
Paul
1963
206
DE
Kappes
Manuel
1972
325
DE
steffen-holzbau.lu
Kasper
Josef
1949
334
DE
djk prüm-enz
Kaufmann
Bernd
1967
765
DE
SWT-Laufteam
Wesche
Roland
1957
1250
DE
LG Laacher See
Westermann
Jonas
1998
779
DE
Silvesterlauf Trier e.V.