Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DE
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Zehren
Kevin
1990
1071
DE
Stieling
Stefan
1987
662
DE
Team Active BKS
Stirner
Lukas
1991
438
DE
Team flott.
Stockemer
Sebastian
1988
159
DE
Sbt Paulrunners
Steinmetz
Dominic
1992
498
DE
steffen-holzbau.lu
Steins
Michael
1983
328
DE
City Sport Trier
Zunker
Tobi
1990
1265
DE
steffen-holzbau.lu
Zunker
Martin
1979
324
DE
steffen-holzbau.lu
Zimmermann
Rainer
1957
1079
DE
LC Euskirchen
Zimmer
Thomas
1971
254
DE
Sprenger
Joachim
1965
251
DE
Team getFit
Stach
Harald
1953
831
DE
LG Meulenwald Föhren
Stach
Jean
1996
832
DE
SSV Trier
Söhngen
Thomas
1973
829
DE
Zimmer
Kevin
1984
867
DE
Lauftreff Trier Süd
Thielen
Herbert
1948
278
DE
Trier
Siebenborn
Martin
1987
930
DE
PSV Wengerohr
Sondermann
Marc
1970
661
DE
Team Active BKS
Schwertner
Holger
1979
480
DE
Seestädt
Claas
1986
606
DE
CITY SPORT Trier
Schwarz
Patric
1966
984
DE
LLG Wustweiler
Schumacher
Lorenz
1955
198
DE
SV Igel-Langsur
Schönhofen
Thomas
1985
826
DE
Schramer
Uwe
1975
376
DE
DJK Irrel
Schritz
Gerd
1963
823
DE
Schuchhardt
Michael
1978
1136
DE
Schons
Rainer
1959
419
DE
Schneider
Gregor
1988
129
DE
Kändel07
Schneider
Pascal
2000
1300
DE
Schnell
Toni
1960
225
DE
Team getFit
Schmitt
Frank
1967
1043
DE
TTV Speicher
Schmitt
Frank
1970
1092
DE
Schmieschek
Tomasz
1985
948
DE
LT Schweich
Schmitt
Alexander
1985
1301
DE
Spvgg Minderlittgen-Hupperath
Yilmaz
Engin
1971
1257
DE
LT Schweich
Thiex
Albert
1949
435
DE
LG Pronsfeld-Lünebach
Moritz
Thomas
1969
769
DE
SWT-Laufteam
Mossal
Erich
1970
1153
DE
LT Schweich
Mueller
Simon
1972
654
DE
Team getFit
Müller
Dirk
1973
958
DE
CITY SPORT Trier
Müller
Holger
1970
1289
DE
Volksbank Trier
Müller
Rüdiger
1973
904
DE
Powered by Armand
Münks
Peter
1956
1210
DE
Lauffreunde VFR Otzenhausen
Nabakowski
Lars
1978
128
DE
Nagel
Jens
1976
1326
DE
Team getFit
Nehrenheim
Heinz
1950
1005
DE
LG Vulkaneifel
Neises
Reinhard
1960
399
DE
TG Konz
Neubert
Rainer
1965
1219
DE
Lauftreff SV-Olewig
Neymann
Axel
1967
191
DE
Nittel
Nichterlein
Maximilian
1991
1178
DE
Tri Post Trier
Nickel
Frank
1968
943
DE
LG Nord Berlin Ultra Team
Niederprüm
Luca
2003
340
DE
Niederprüm
Michael
1967
339
DE
C.A. Malling
Niederprüm
Willi
1937
341
DE
Nies
Thomas
1985
860
DE
Nieschler
Bastian
1979
856
DE
Treveris Thermen Flitzer
Nospes
Peter
1960
312
DE
LG Meulenwald Föhren
Oberbillig
Sebastian
1980
608
DE
Olk
Bernd
1973
881
DE
steffen-holzbau.lu
Olk
Winfried
1966
816
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Omerinovic
Aldin
1991
520
DE
steffen-holzbau.lu
Origer
Yves
1961
1249
DE
TRI-TEAM-ORIGER
Paulus
Bastian
2001
1296
DE
Paulus
Walter
1961
789
DE
LT Büdlich-Breit-Naurath
Pauly
Christian
1979
1102
DE
BORNE Laufteam
Pearson
Andy
1971
1174
DE
Team getFit
Pelzer
Marco
1967
771
DE
SWT-Laufteam
Peters
Stefan
1975
1212
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Philipp
Rainer
1959
820
DE
Pinnel
Peter
1978
1261
DE
Pitz
Wolfgang
1950
1327
DE
LG Laacher See e.V.
Pleimling
Christoph
1983
359
DE
Wollscheid
Dennis
1986
1294
DE
Schindler
Stefan
1980
88
DE
PwC Luxembourg
Schertz
Steve
1986
1175
DE
SV Langsur
Scheibelhut
Thomas
1958
377
DE
DJK Irrel
Schäfer
Peter
1962
932
DE
LT TuS Platten
Scheibe
Gerhard
1955
721
DE
Schardt
Juergen
1942
647
DE
TC Schwarz-Weiss Montabaur
Wisbar
Markus
1974
572
DE
Wirtz
Abraham
2000
1159
DE
Post Sportverein Trier
Wirges
Heinz
1951
1072
DE
VfL Tr-Trarbach
Winter
Christian
1978
612
DE
Winkelmann
Tim
1998
691
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Winandy
Richard
1961
1082
DE
LG Pronsfeld-Lünebach
Willwersch
Benjamin
1984
499
DE
CITY SPORT Trier
Schäfer
Jürgen
1963
538
DE
SV Tawern
Schäfer
Detlef
1963
615
DE
LT Hasborn-Plein
Schäfer
Joachim
1959
905
DE
LLG Wustweiler
Willems
Gerhard
1960
863
DE
Spiridon Hochwald
Thome
Norbert
1965
195
DE
Spiridon Hochwald
Sänger
Peter
1977
537
DE
TUS Reinsfel
Schaack
Rainer
1952
1226
DE
Schabio
Uli
1961
1168
DE
LT Schweich
Rößler
Winfried
1961
773
DE
SWT-Laufteam
Ruth
Boris
1971
1343
DE
TG Konz
Rüdel
Lennart
1996
385
DE
Rüdel
Markus
1962
1166
DE
LG Boppard-Bad Salzig
Rühl
Stefan
1985
636
DE
PAUL WURTH
Rost
Tobias
1976
742
DE
Powered by Armand