Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 24. Spiridon Beschlaf 2018
5km
24. Spiridon Beschlaf 2018
Ergebnisse
5km
Disziplin wechseln:
5km
Kids Run
5km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Heinel, Martin
1.
MJ U14
2014
5078
LUX
00:19:37 (00:19:39)
2.
2.
2.
DA SILVA, Jordan
1.
M20
1994
5032
LUX
CA Belvaux
00:20:58 (00:20:58)
3.
3.
3.
Wolfcarius, Tristan
2.
MJ U14
2005
5002
LUX
CSL
00:22:50 (00:22:53)
4.
4.
4.
Arend, Marc
1.
M40
1977
5060
LUX
Celtic Diekirch
00:23:05 (00:23:12)
5.
6.
6.
GUETTI, Laurent
1.
M35
1979
5065
LUX
C.A.FOLA
00:23:23 (00:23:26)
6.
7.
7.
Dos Santos Pagaimo, Diogo
1.
M50
1964
5043
LUX
Giorgetti
00:23:26 (00:23:26)
7.
10.
10.
Leisen, Jean-Yves
2.
M50
1964
5072
LUX
CA Schifflange
00:25:35 (00:25:39)
8.
11.
11.
Pinto, Joaquim
2.
M40
1977
5070
LUX
00:26:02 (00:26:08)
9.
14.
3.
Calmes, Celine
1.
WJ U16
2004
5074
LUX
CA Schifflange
00:26:48 (00:26:48)
10.
18.
7.
Eriksson Clay, Clara
2.
WJ U14
2006
5098
LUX
00:28:01 (00:28:25)
11.
20.
13.
Kieffer, Olivier
2.
M30
1986
5003
LUX
Running Raptors
00:28:38 (00:28:42)
12.
21.
14.
Goldschmidt, Ben
3.
MJ U14
2009
5075
LUX
CSL
00:29:40 (00:29:43)
13.
22.
8.
Guevgniau, Graziella
1.
W30
1985
5086
LUX
00:29:40 (00:29:44)
14.
24.
9.
Lopes, Elza
1.
W20
1989
5004
LUX
Running Raptors
00:30:30 (00:30:34)
15.
26.
16.
Huberty, Luca
4.
MJ U14
2007
5096
LUX
00:30:52 (00:30:52)
16.
28.
12.
THUY, Lena
3.
WJ U14
2005
5069
LUX
00:31:02 (00:31:07)
17.
29.
13.
BARSOTTI, Vera
4.
WJ U14
2012
5068
LUX
00:31:07 (00:31:07)
18.
30.
17.
Sachsen, Tom
1.
MJ U18
2002
5056
LUX
Celtic Diekirch
00:31:32 (00:31:32)
19.
36.
14.
Thuy, Emma
5.
WJ U14
2007
5067
LUX
00:33:27 (00:33:33)
20.
39.
16.
FARYS, Dominique
2.
W40
1974
57
LUX
00:33:35 (00:33:40)
21.
40.
17.
Ueberschlag, Annick
2.
W30
1984
5029
LUX
BCEE
00:33:35 (00:33:40)
22.
41.
24.
Sousa, Fernando
4.
M40
1978
5089
LUX
00:33:40 (00:33:47)
23.
43.
26.
Greischer, Jean-Marie
4.
M30
1987
5039
LUX
00:33:41 (00:33:49)
24.
47.
21.
Becker, Jessica
2.
W35
1981
5071
LUX
00:34:01 (00:34:07)
25.
48.
27.
Sorcinelli, Luca
1.
MJ U16
2003
5048
LUX
00:34:03 (00:34:12)
26.
53.
25.
WAGNER, MIA
6.
WJ U14
2008
5083
LUX
00:35:23 (00:35:32)
27.
54.
26.
Lauer, Nicole
3.
W30
1984
5062
LUX
00:35:34 (00:35:43)
28.
55.
27.
Becker-Bourckel, Sarah
4.
W35
1983
5045
LUX
00:35:47 (00:35:58)
29.
56.
28.
Treff, Véronique
4.
W20
1996
5046
LUX
00:35:47 (00:35:58)
30.
57.
29.
Mahnen, Jacques
6.
M35
1981
5061
LUX
00:35:51 (00:36:00)
31.
58.
30.
Hastert, Claude
7.
M35
1979
5020
LUX
00:36:03 (00:36:11)
32.
59.
29.
Gengler, Anne
4.
W30
1985
5019
LUX
00:36:03 (00:36:11)
33.
60.
30.
Montirosso, Maria Teresa
5.
W40
1976
5047
LUX
00:36:21 (00:36:30)
34.
62.
31.
Marrasant, Marie
4.
W45
1970
5092
LUX
00:37:20 (00:37:34)
35.
67.
35.
De Sousa, Laetitia
6.
W20
1994
5038
LUX
00:38:37 (00:38:45)
36.
68.
33.
Domenico, Tria
6.
M40
1974
5073
LUX
Sotrilux
00:39:04 (00:39:11)
37.
69.
36.
Biver, Véronique
7.
W20
1990
5005
LUX
00:43:33 (00:43:44)
38.
70.
37.
Thiry, Carole
5.
W30
1984
5006
LUX
00:43:34 (00:43:45)
39.
71.
38.
Schanen, Nathalie
2.
W55
1963
5081
LUX
00:45:13 (00:45:37)
40.
74.
39.
Morbach, Marianne
1.
W70
1944
5094
LUX
No Dopping
00:47:40 (00:47:45)
41.
76.
36.
Gomes, Antonio
4.
M50
1967
5097
LUX
01:01:39 (01:08:26)