Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 23. Bitburger Stadtlauf 2016
1 km Lauf
23. Bitburger Stadtlauf 2016
Ergebnisse
1 km Lauf
Disziplin wechseln:
1 km Lauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MK U10
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Fabry, Nicolas
1.
MK U10
886
D
GS Bitburg Nord
00:04:33
2.
11.
10.
Petry, Nicolas
2.
MK U10
639
D
DJK Irrel
00:04:52
3.
12.
11.
Scholtes, Mika
3.
MK U10
835
D
JSG Rittersdorf
00:04:54
4.
14.
13.
Brück, Oliver
4.
MK U10
625
D
00:04:59
5.
16.
15.
Aßmann, Lennox
5.
MK U10
635
D
JSG Baustert
00:05:01
6.
17.
16.
Kisoka, Russell
6.
MK U10
871
D
GS Bitburg Nord
00:05:01
7.
18.
17.
Wehbe, Mahdi
7.
MK U10
869
D
GS Bitburg Nord
00:05:03
8.
25.
21.
Braun, Robin
8.
MK U10
828
D
SV Schleid
00:05:09
9.
26.
22.
Dunkel, Leonard
9.
MK U10
832
D
SV Schleid
00:05:10
10.
30.
25.
Fandel, Nils
11.
MK U10
955
D
JSG Rittersdorf
00:05:16
11.
32.
26.
Braun, Valentin
12.
MK U10
662
D
00:05:17
12.
33.
27.
Venz, Leander
13.
MK U10
664
D
FC Bitburg
00:05:19
13.
37.
29.
Cartus, Jasper
14.
MK U10
638
D
SV Kyllburg
00:05:26
14.
38.
30.
Roß, Samuel
15.
MK U10
658
D
00:05:27
15.
40.
31.
Carl, Niclas
16.
MK U10
965
D
JSG Rittersdorf
00:05:28
16.
42.
33.
Bures, Jonathan
17.
MK U10
958
D
JSG Rittersdorf
00:05:29
17.
46.
37.
James, Roberts
18.
MK U10
671
D
00:05:32
18.
48.
39.
Neyses, Max
19.
MK U10
957
D
JSG Rittersdorf
00:05:34
19.
57.
43.
Baatz, Noah
20.
MK U10
874
D
GS Bitburg Nord
00:05:42
20.
58.
44.
Kisoka, Dorian
21.
MK U10
883
D
GS Bitburg Nord
00:05:42
21.
60.
46.
Faber, Henri
22.
MK U10
605
D
00:05:44
22.
63.
49.
Miguel, Jamie
23.
MK U10
894
D
JSG Rittersdorf
00:05:45
23.
70.
55.
Decker, Markus
24.
MK U10
963
D
JSG Rittersdorf
00:05:52
24.
74.
57.
Köhl, Fabian
25.
MK U10
885
D
GS Bitburg Nord
00:05:56
25.
75.
58.
Wagner, Leon
26.
MK U10
659
D
00:05:57
26.
78.
61.
Braconnier, Julian
27.
MK U10
610
D
00:05:58
27.
82.
65.
Thurn, Linus
28.
MK U10
647
D
00:06:00
28.
87.
67.
Schorn, Moritz
29.
MK U10
863
D
GS Bitburg Nord
00:06:11
29.
98.
73.
Lautwein, Felix
30.
MK U10
628
D
00:06:33
30.
99.
74.
Bausch, Philipp
31.
MK U10
861
D
GS Bitburg Nord
00:06:34
31.
102.
75.
Czeja, Nico
32.
MK U10
961
D
JSG Rittersdorf
00:06:42